!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 11:41
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


А ведь осталось ровно 5 месяцев....С одной стороны так много,а с другой - так мало при таких условиях....

Отдых у нас вообще теперь мега мечта...Думали поехать в Сочи - ведь мы там и познакомились,чтобы побывать во всех наших местах,где мы были вместе еще не мужем и женой,но тут ресторан бы сделать и тамаду ,не до отдыха...
Решили что поедем отдыхать (если получится вообще),к сожалению,через некоторое время после свадьбы...на подаренные деньги,мама говорит моя,чтобы их отложить и купить что-нибудь в комнату,например,или еще что-то,но мы твердо решили,что поедем обязательно,хоть в сентябре!
Старый 26-02-2009, 11:49
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #2
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


А я сегодня иду к стилисту. К Надежде Галкиной. Посмотрим что там и как.
Старый 26-02-2009, 13:25     #3
RuUsya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 129
RuUsya отсутствует


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
А я сегодня иду к стилисту. К Надежде Галкиной. Посмотрим что там и как.
Ой я тоже про нее думала! Раскажи (можно ведь на ты) как понравилось?
Есть доверие к этому стилисту?
Старый 26-02-2009, 11:50
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #4
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


а фотки покажешь потом что напридумывали?
Старый 26-02-2009, 11:52
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #5
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Нееееее. Я так поговорить просто. Я пробник потом делать буду. Хочу еще прядей купить, а так делать то причёску не из чего
Хочу пообщаться и дату забронировать если получится.
Старый 26-02-2009, 11:56
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #6
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


аааааа,а прядки где покупать думаешь?
у меня вот идея фикс - красивые ресницы,наращивание делать боюсь и дорого,думаю,может,делал себе кто-нибуль приклеенные эти? может мне их купить и прилепить? на один день нормально же будет? Девочки,кто пробовал,не расскажете?
Старый 26-02-2009, 12:02     #7
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
аааааа,а прядки где покупать думаешь?
у меня вот идея фикс - красивые ресницы,наращивание делать боюсь и дорого,думаю,может,делал себе кто-нибуль приклеенные эти? может мне их купить и прилепить? на один день нормально же будет? Девочки,кто пробовал,не расскажете?
Подруга приклеивала, продержались. Надо будет у нее спросить, какие она покупала. Я тоже думала про накладные ресницы.
Старый 26-02-2009, 12:11     #8
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
аааааа,а прядки где покупать думаешь?
у меня вот идея фикс - красивые ресницы,наращивание делать боюсь и дорого,думаю,может,делал себе кто-нибуль приклеенные эти? может мне их купить и прилепить? на один день нормально же будет? Девочки,кто пробовал,не расскажете?
Я себе в Тайланде наращивала - 400 рублей пучковые, но у нас цены гораздо выше, особенно на шёлковые, смотрятся они конечно супер и так удобно - краситься не надо!!!! Продержались у меня 1 месяц, а потом пошла на корекцию у нас в Санкт-Петербурге. Я нашла салон недалеко от ст. м Автово (минут 15 на маршрутке) мне там коррекцию за 300 р. сделали, а новые ПУЧКОВЫЕ нарастить 700 р. год назад стоило. Шёлковые конечно лучше считаются, но самое дешёвое - 2500 р., зато пучковые смотрятся пышнее и там разную длинну можно подобрать. После коррекции у меня ешё 3 недели продержалось, а потом стали выпадать. Единственое: не стоит злоупотреблять, то есть нарастили, сделали коррекцию (коррекция для продления) и всё либо забудьте, либо дайте хотя бы месяцев 8 отдохнуть. Если плакать не будите и вытаскивать реснички не свои, то собственные не пострадают. Есть крем в Рив Гош 400 р. стоит, я им пользовалась в течении месяца после нарщенных - у меня ресницы ещё пышнее и лучше стали!!!
Смотрятся классно, тушь такой красоты не сделает!!!
Старый 26-02-2009, 12:14     #9
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Я себе в Тайланде наращивала - 400 рублей пучковые, но у нас цены гораздо выше, особенно на шёлковые, смотрятся они конечно супер и так удобно - краситься не надо!!!! Продержались у меня 1 месяц, а потом пошла на корекцию у нас в Санкт-Петербурге. Я нашла салон недалеко от ст. м Автово (минут 15 на маршрутке) мне там коррекцию за 300 р. сделали, а новые ПУЧКОВЫЕ нарастить 700 р. год назад стоило. Шёлковые конечно лучше считаются, но самое дешёвое - 2500 р., зато пучковые смотрятся пышнее и там разную длинну можно подобрать. После коррекции у меня ешё 3 недели продержалось, а потом стали выпадать. Единственое: не стоит злоупотреблять, то есть нарастили, сделали коррекцию (коррекция для продления) и всё либо забудьте, либо дайте хотя бы месяцев 8 отдохнуть. Если плакать не будите и вытаскивать реснички не свои, то собственные не пострадают. Есть крем в Рив Гош 400 р. стоит, я им пользовалась в течении месяца после нарщенных - у меня ресницы ещё пышнее и лучше стали!!!
Смотрятся классно, тушь такой красоты не сделает!!!
Спасибо, подумаю.
Если делать на 1 день, то и накладные сойдут, а вот, если еще и потом хочется пощеголять, тогда точно надо наращивать.
Старый 26-02-2009, 12:15     #10
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Я себе в Тайланде наращивала - 400 рублей пучковые, но у нас цены гораздо выше, особенно на шёлковые, смотрятся они конечно супер и так удобно - краситься не надо!!!! Продержались у меня 1 месяц, а потом пошла на корекцию у нас в Санкт-Петербурге. Я нашла салон недалеко от ст. м Автово (минут 15 на маршрутке) мне там коррекцию за 300 р. сделали, а новые ПУЧКОВЫЕ нарастить 700 р. год назад стоило. Шёлковые конечно лучше считаются, но самое дешёвое - 2500 р., зато пучковые смотрятся пышнее и там разную длинну можно подобрать. После коррекции у меня ешё 3 недели продержалось, а потом стали выпадать. Единственое: не стоит злоупотреблять, то есть нарастили, сделали коррекцию (коррекция для продления) и всё либо забудьте, либо дайте хотя бы месяцев 8 отдохнуть. Если плакать не будите и вытаскивать реснички не свои, то собственные не пострадают. Есть крем в Рив Гош 400 р. стоит, я им пользовалась в течении месяца после нарщенных - у меня ресницы ещё пышнее и лучше стали!!!
Смотрятся классно, тушь такой красоты не сделает!!!
Юль,спасибо за такой подобный рассказ! Теперь вооружена знаниями про наращивание,а то в рекламе такого понапишут...
А кремиком этим я пользуюсь во всю.За месяц результат очень заметный по ресничкам,пышнее как-то и длинне стали!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.