Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 11:04     #681
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Я хочу в кафешку, поезд у них в 12.45.
Я буду смотреть на чашки в магазинах, нужна такая большая, уютная кружка, из которой вкусно кофе пить в количестве двух штук
можно поучаствовать в выборе кружек? Сама их очень люблю:-)))))поезд когда планируется - еще неизвестно?
Старый 03-12-2008, 11:17     #682
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
можно поучаствовать в выборе кружек? Сама их очень люблю:-)))))поезд когда планируется - еще неизвестно?
Наташа, конечно!!!! Поезд не понятно когда, но он один, так что время точное
Старый 03-12-2008, 11:22     #683
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Наташа, конечно!!!! Поезд не понятно когда, но он один, так что время точное
Как раз завтра будем в магазине "Старт", там посуда есть:-)))
Старый 03-12-2008, 11:38     #684
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


ДЕвочки, на счет чашек. Мне год назад подарили две чашки, у которых рисунок жирафа- один на две чашки. В смысле, на одной чашке голова и шея жирафа, а на другой части- тело и ноги. Жираф обнаруживается только если обе чашки поставить рядом или одну на другую. Называются- чашки для влюбленных.
Вроде бы, похожие чашки были раньше в Красном кубе. может, им что-то такого типа привезти?
Старый 03-12-2008, 13:01     #685
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
ДЕвочки, на счет чашек. Мне год назад подарили две чашки, у которых рисунок жирафа- один на две чашки. В смысле, на одной чашке голова и шея жирафа, а на другой части- тело и ноги. Жираф обнаруживается только если обе чашки поставить рядом или одну на другую. Называются- чашки для влюбленных.
Вроде бы, похожие чашки были раньше в Красном кубе. может, им что-то такого типа привезти?
по-моему, очень прикольно было бы. только если они нормальной формы и размера.
Старый 03-12-2008, 13:06     #686
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
одну на другую. Называются- чашки для влюбленных.
как раз то, что нужно - для влюбленных!!!
Старый 03-12-2008, 13:09     #687
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Очень хорошая идея насчёт таких чашек!! У кого будет возможность-посмотрите,пожалуйста! Время ещё есть.
Старый 03-12-2008, 13:11     #688
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я пришла с новостями хорошими!

АНДРЮШКЕ СДЕЛАЛИ ПЕРВУЮ ЛУЧЕВУЮ ВСЕ ПРОИСХОДИЛО ПОЛЧАСА НАЗАД И ЗА МИНУТУ И ОН ЕЩЕ СПИТ.

все хорошо!

/анестезиолога, правда, не сменили... но она подошла к Мирославе и вроде как объяснила, что она и только она знает, что она сделала вчера Андрюшке и что можно было это и второй раз сделать. верить или нет?.. тут дело каждого.

но не будем о грустном! лечение началось и все будет хорошоооооооо!!!!

правда оно затянется.. ща объясню:

сегодня как и положено - Андрюшку разрисовали перед лучевой. и когда готовили, то сказали Мирославе что будут делать не 2 раза, а ЧЕТЫРЕ. я думаю, что именно из-за этого все и затягивалось, что они никак не могли нарешать как бы там обойти здоровые части и бить лучами только по больным. и вот решение- уменьшить места облучения, но сделать с разных стороны за большее количество раз. я это так понимаю. по сему... первая лучевая сегодня, вторая будет в ПОНЕДЕЛЬНИК, третья будет в следующий ЧЕТВЕРГ, и четвертая будет через один ПОНЕДЕЛЬНИК. и потом их отпустят домой на 28 дней.
вот такие дела.

думаю, что под такую историю можно разбить сотню любимых кружек. лишь бы все шло хорошо. и не знаю у кого и как будет желание, но лично я поздравила Мирославу с тем, что они начали наконец-то лечить Андрюшку (с начала болезни прошло уже 6-7 месяцев!) и пожелала чтобы это лечение принесло Андрюшке выздоровление.

телефон Мирославы: 8 921 404 1976. смс-ните кому захочется поддержать нашу прекрасную молодую мамочку.
Старый 03-12-2008, 13:15     #689
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
я пришла с новостями хорошими!

АНДРЮШКЕ СДЕЛАЛИ ПЕРВУЮ ЛУЧЕВУЮ ВСЕ ПРОИСХОДИЛО ПОЛЧАСА НАЗАД И ЗА МИНУТУ И ОН ЕЩЕ СПИТ.

все хорошо!

/анестезиолога, правда, не сменили... но она подошла к Мирославе и вроде как объяснила, что она и только она знает, что она сделала вчера Андрюшке и что можно было это и второй раз сделать. верить или нет?.. тут дело каждого.

но не будем о грустном! лечение началось и все будет хорошоооооооо!!!!

правда оно затянется.. ща объясню:

сегодня как и положено - Андрюшку разрисовали перед лучевой. и когда готовили, то сказали Мирославе что будут делать не 2 раза, а ЧЕТЫРЕ. я думаю, что именно из-за этого все и затягивалось, что они никак не могли нарешать как бы там обойти здоровые части и бить лучами только по больным. и вот решение- уменьшить места облучения, но сделать с разных стороны за большее количество раз. я это так понимаю. по сему... первая лучевая сегодня, вторая будет в ПОНЕДЕЛЬНИК, третья будет в следующий ЧЕТВЕРГ, и четвертая будет через один ПОНЕДЕЛЬНИК. и потом их отпустят домой на 28 дней.
вот такие дела.

думаю, что под такую историю можно разбить сотню любимых кружек. лишь бы все шло хорошо. и не знаю у кого и как будет желание, но лично я поздравила Мирославу с тем, что они начали наконец-то лечить Андрюшку (с начала болезни прошло уже 6-7 месяцев!) и пожелала чтобы это лечение принесло Андрюшке выздоровление.

телефон Мирославы: 8 921 404 1976. смс-ните кому захочется поддержать нашу прекрасную молодую мамочку.


Ого... О_о Ничего себе расписание... мама дорогая... Вот денежки и "отобъются", если можно так выразиться... Но решение врачей, на самом деле, мне кажется очень разумным. Пусть лучше понемногу и несколько раз, чем с плеча рубить так сразу... Поеду часа через 3, посмотрю, как они там.
Старый 03-12-2008, 13:21     #690
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Ого... О_о Ничего себе расписание... мама дорогая... Вот денежки и "отобъются", если можно так выразиться... Но решение врачей, на самом деле, мне кажется очень разумным. Пусть лучше понемногу и несколько раз, чем с плеча рубить так сразу... Поеду часа через 3, посмотрю, как они там.
Маша, насчет ПОНЕМНОГУ это только мое предположение. Мирославе вроде ничего такого не говорили. но я так поняла просто. я думаю- а зачем бы им еще на 4 раза растягивать? вот и думаю, что просто с разных сторон и не теми дозами. или дозы теже, но на меньшие просто периметры облучение пойдет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.