РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 22:47     #681
vta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 112
vta отсутствует


Я в городе живу, хотела бы сразу ехать рожать, но муж боится. Хочет сдать меня туда раньше. Может кто-нить знает, есть ли возможность взять 1-местную палату на ДО?
Старый 14-03-2009, 23:30     #682
Tigralj
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 25
Tigralj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vалентина Посмотреть сообщение
Я в Питере живу. До Пушкина нам ехать минут 30-40 (из Сосновой Поляны). Сама я точно туда не порулю- или муж, или папу вызвоню (он под Павловском живет), или со скорой постараюсь договориться. На ДО ложиться не собираюсь.
Девочки, а как там сейчас с наличием мест на платные роды? А то я 10 марта записалась на консультацию на ближайшее число 3 апреля. Как-то промежуток времени большой. Деньги обычно сразу хотят получить, если места есть
Мне вот интересно,если деньги сразу.А ПДР попадает сразу после проветривания,боюсь малыш может не дождаться.Получается придется в двух роддомах договариваться и в обоих же платить, а потом возвращать деньги?Хотя,я склоняюсь к 10рд как вариант №2,а там вроде оплата после.
Старый 15-03-2009, 02:11     #683
Натаshenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 36
Натаshenka отсутствует


девочки на ДО тихо, криков не слышно, так что можно спокойно ложиться. оплату вносишь сразу, только если сроки вот-вот (37-38 недель), а если 33-34 недели , то можно и обождать с оплатой.
Старый 15-03-2009, 15:56     #684
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
А кто собирается в Пушкине рожать платно и кто живет не в Пушкине...Вы как планируете на ДО лечь заранее или до последнего дома быть???

Мне просто все знакомые рожавшие девочки не советуют на ДО, типо нервное состояние, всякие истории ходят, крики роженец и ты как на иголках сидишь все ждешь, психуешь,нервируешь себя и малявочку свою...
Если у Вас все будет идеально, то зачем на ДО ложиться? Туда ведь просто так не кладут, только если показания будут. С другой стороны, там перезнакомитесь и с врачами, и с девочками. Так что оба варианта хороши.
Старый 15-03-2009, 15:58     #685
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vалентина Посмотреть сообщение
Я в Питере живу. До Пушкина нам ехать минут 30-40 (из Сосновой Поляны). Сама я точно туда не порулю- или муж, или папу вызвоню (он под Павловском живет), или со скорой постараюсь договориться. На ДО ложиться не собираюсь.
Девочки, а как там сейчас с наличием мест на платные роды? А то я 10 марта записалась на консультацию на ближайшее число 3 апреля. Как-то промежуток времени большой. Деньги обычно сразу хотят получить, если места есть
Они просто консультации редко проводят. Если Вас к заведующему записали, то он вообще раз в неделю консультирует и то не целый день.
Старый 15-03-2009, 15:59     #686
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А крики рожениц - даже если Вы их услышите, то нет в этом ничего страшного. Это значит, что кто-то скоро встретит своего малыша, а это огромная радость, а не ужас-ужас...
+1000
Старый 15-03-2009, 17:56     #687
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
Мне вот интересно,если деньги сразу.А ПДР попадает сразу после проветривания,боюсь малыш может не дождаться.Получается придется в двух роддомах договариваться и в обоих же платить, а потом возвращать деньги?Хотя,я склоняюсь к 10рд как вариант №2,а там вроде оплата после.
Попробуйте с заведующим на эту тему переговорить. Когда я к нему ездила, он говорил, что бывают ситуации, когда девочка приехала уже рожать, а договора нет. Она тогда предупреждает, что собирается заключать договор, ее проводят как платную и постфактум оформляют все бумаги.
Старый 16-03-2009, 13:25     #688
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
А кто собирается в Пушкине рожать платно и кто живет не в Пушкине...Вы как планируете на ДО лечь заранее или до последнего дома быть???

Мне просто все знакомые рожавшие девочки не советуют на ДО, типо нервное состояние, всякие истории ходят, крики роженец и ты как на иголках сидишь все ждешь, психуешь,нервируешь себя и малявочку свою...
Я собираюсь с Ладожской. Легла бы на ДО, но боюсь мне направление в ЖК не дадут, да и кто знает - можно и месяц пролежать, как то не очень хочется. Поэтому - либо буду со скорой договариваться, либо муж будет с работы срываться , но мне еще и дочку пристроить надо - все зависит от времени суток, будем по ходу решать.
Старый 16-03-2009, 13:28
ответ для LenaSM71 на сообщение "+1000"
    #689
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
+1000
+мульон. Так очень хорошая изоляция, на ДО не слышно рожениц, а на ПО не слышно деток.
Старый 16-03-2009, 13:36     #690
Vалентина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пересечение Ветеранов и Гарькавого
Сообщения: 277
Vалентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
Мне вот интересно,если деньги сразу.А ПДР попадает сразу после проветривания,боюсь малыш может не дождаться.Получается придется в двух роддомах договариваться и в обоих же платить, а потом возвращать деньги?Хотя,я склоняюсь к 10рд как вариант №2,а там вроде оплата после.
Я вообще про Пушкин подумала, только когда узнала, что практически весь срок возможных родов в десятке будет проветривание Мое разочарование не описать словами, т.к. живу на соседней улице, первую дочку там рожала, все понравилось, и никаких альтернатив не хотелось. Пришлось смириться....В десятке, я думаю, вам как и мне скажут что нужно просто договориться с акушеркой/врачом и оплатить роды после завершения их, т.к. договор заключается и оплачивается сразу, только если нет никаких проблем со сроками родов и проветриванием!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.