А кто-нибудь беременел от женатых любовников? И что было потОм? - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 19:48
ответ для Мадлен на сообщение "О! Пардон муа!..."
    #681
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Тоже нашла: http://www.missfit.ru/food/antioxidanty/

То есть опасны именно беспорядочные связи, а "вкусняшку" на стороне организм сам требует
Старый 05-12-2008, 19:48     #682
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
СВОБОДНЫЕ РАДИКАЛЫ обычно присутствуют в организме в небольших количествах, и здоровый организм контролирует их.

Свободный радикал умасливают всякими дорогими кремиками (читай, подарками)

То есть вреда он не приносит, если в небольших количествах.
Нейтрализовать их можно антиоксидантами(умом и сообразительностью)
Старый 05-12-2008, 19:48     #683
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Любовница виновата перед всем человечеством в целом.
Ситуации, конечно, разные бывают. Но вот, чем виновата любовница, которая встречается с мужчиной БЕЗ желания дальнейших перспектив? Если мужчина ошивается на сайте знакомств или сознательно ищет секса на стороне, то понятно, что если не она, так другая. Горбатого*ходока - могила исправит.

Я знаю случаи, когда мужчина хотел уйти из семьи, а любовница* предчувствуя, каким гемором для нее это обернется, убеждала мужчину, что не стОит этого делать.
Опять же, постоянная связь в чем то даже лучше, чем постоянные поиски. А что Вы скажите о замужних любовницах? Им то вовсе не с руки чего то рушить. В стабильности семьи "любимого" они заинтересованы, как никто другой. Выпусти ходока на волю
Старый 05-12-2008, 19:49     #684
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
СВОБОДНЫЕ РАДИКАЛЫ обычно присутствуют в организме в небольших количествах, и здоровый организм контролирует их.

Свободный радикал умасливают всякими дорогими кремиками (читай, подарками)

То есть вреда он не приносит, если в небольших количествах.
Почитайте.
Старый 05-12-2008, 19:50
ответ для Мадлен на сообщение "Почитайте.:020:"
    #685
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Почитайте.
Да я уж тоже накопала ))))
Не так все плохо, как Вам пишут рекламщики, чтобы втюхать очередную порцию "подарков"
Старый 05-12-2008, 19:53     #686
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эпатаж* Посмотреть сообщение
Ситуации, конечно, разные бывают. Но вот, чем виновата любовница, которая встречается с мужчиной БЕЗ желания дальнейших перспектив? Если мужчина ошивается на сайте знакомств или сознательно ищет секса на стороне, то понятно, что если не она, так другая. Горбатого*ходока - могила исправит.

Я знаю случаи, когда мужчина хотел уйти из семьи, а любовница* предчувствуя, каким гемором для нее это обернется, убеждала мужчину, что не стОит этого делать.
Опять же, постоянная связь в чем то даже лучше, чем постоянные поиски. А что Вы скажите о замужних любовницах? Им то вовсе не с руки чего то рушить. В стабильности семьи "любимого" они заинтересованы, как никто другой. Выпусти ходока на волю
О, даааааааааа!!!! все так и есть!
Старый 05-12-2008, 19:54     #687
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Чем больше в нашем рационе животных продуктов и чем выше его калорийность, тем больше свободных радикалов у нас образуется. Следовательно, уменьшив калорийность питания и переключившись, преимущественно, на растительные продукты - мы существенно сократим разрушительное действие на наш организм свободных радикалов, что не только существенно продлит жизнь, но и защитит от множества болезней.
Опять же получается что свободные радикалы образуются в организме, когда мы любим что-нибудь сладенькое, тортики там, пироженные, а не овсянку, такую полезную для здоровья. Так что виноваты мы, злоупотребляющие неправильными продуктами, а не радикалы.
Старый 05-12-2008, 19:55     #688
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эпатаж* Посмотреть сообщение
Ситуации, конечно, разные бывают. Но вот, чем виновата любовница, которая встречается с мужчиной БЕЗ желания дальнейших перспектив? Если мужчина ошивается на сайте знакомств или сознательно ищет секса на стороне, то понятно, что если не она, так другая. Горбатого*ходока - могила исправит.

Я знаю случаи, когда мужчина хотел уйти из семьи, а любовница* предчувствуя, каким гемором для нее это обернется, убеждала мужчину, что не стОит этого делать.
Опять же, постоянная связь в чем то даже лучше, чем постоянные поиски. А что Вы скажите о замужних любовницах? Им то вовсе не с руки чего то рушить. В стабильности семьи "любимого" они заинтересованы, как никто другой. Выпусти ходока на волю
Ну я ж не могу за всех отвечать.
За всех мужчин и за всех женщин.

Только мое личное отношение к этому вопросу высказываю.
Старый 05-12-2008, 19:57     #689
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Опять же получается что свободные радикалы образуются в организме, когда мы любим что-нибудь сладенькое, тортики там, пироженные, а не овсянку, такую полезную для здоровья. Так что виноваты мы, злоупотребляющие неправильными продуктами, а не радикалы.
Охо-хо, все же тяжело всю жизнь жевать овсянку и травку.
Старый 05-12-2008, 19:57     #690
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
Да я уж тоже накопала ))))
Не так все плохо, как Вам пишут рекламщики, чтобы втюхать очередную порцию "подарков"
Да. На слуху они все время.
Вредные и опасные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.