ШТАМП в паспорте-зачем? - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 23:30     #681
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вы лично готовы к полному юридическому равноправию сторон в браке? только подумате прежде чем ответить?)))
я вообще за это самое юр.равноправие! честно-честно!
Старый 23-06-2008, 23:35     #682
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Богина Посмотреть сообщение
Надеюсь, Вы шутите.....
когда писала-не шутила,очень уж тогда судьбами России была озадачена,я человек увлекающийся,соц работой тогда хотела всерьез заняться
а сейчас всё в голове перевернулось,ибо если женщина ищет защиту в штампе,то она первая и пострадать от него может...
лично мне со штампом лучше,чем без него,причины банальны,их озвучивали здесь уже много раз
Старый 24-06-2008, 01:41
ответ для ღIRISHAღ на сообщение "ШТАМП в паспорте-зачем?"
    #683
ЛуннаяЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 394
ЛуннаяЯ отсутствует


Я тоже не могу объяснить, зачем, но для меня это ОЧЕНЬ важно!!!!
Старый 24-06-2008, 09:14     #684
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ptenec Посмотреть сообщение
я вообще за это самое юр.равноправие! честно-честно!
гыыы " верю - верю")))))))))))))))))))
Старый 24-06-2008, 09:16
ответ для Старый Кошелек на сообщение "гыыы " верю -..."
    #685
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Для меня это важно по причинам гражданства, так как я иностранка.
Старый 24-06-2008, 11:11
ответ для ღIRISHAღ на сообщение "ШТАМП в паспорте-зачем?"
    #686
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


1. Чиста практическое. Всякие разные бумажные формальности облегчает. Скажем, получение виз, если по-хорошему есть приглашение только на одного супруга
2. Имущественные вопросы. Нажитая в браке собственность по нашему законодательству является совместной собственностью супругов, или же так, как указано в брачном контракте. Если штампа в паспорте нет, то на кого оформлено, того и собственность. Завещание молодые и здоровые люди обычно не пишут, а вот умирают скоропостижно только так К сожалению, знаю примеры
3. Если вдруг с одним из супругов случится какая-то серьезная медицинская неприятность, то при отсутствии штампа в паспорте второй ему чужой человек. Которому не то что решения принимать не дадут - просто могут даже не пустить Тоже, к сожалению, знаю примеры
4. Фигня, конечно, но лично для меня это важно. Если есть дети, то в семье, на мой взгляд, должна быть одна фамилия у всех. А у ребенка не должно быть этой жуткой бумажки "свидетельство об установлении отцовства".

Что-то где-то так.
Старый 24-06-2008, 11:23     #687
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


А почему нет???

Если б мой мужчина на мне жениться не захотел хм....ну пусть аргументирует....
Бабло? 200 р. пошлины-не деньги
Очередь? В районном ЗАГСе и без очереди
Нам и так хорошо живется! Это-то да, но вопрос-то возник, да и что схужает,если тетка плюхнет чернилами в паспортину?
Старый 24-06-2008, 12:02
ответ для ღIRISHAღ на сообщение "ШТАМП в паспорте-зачем?"
    #688
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


посмотрев секс в большом городе, хочется сказать,что для женщины очень важно иметь свадьбу! свадебное платье, штамп дело второе...прилагающееся...Ведь это детская мечта, сказка о золушке...А мужчины идут на это ради нас, т.к. у них другие детские грезы...стать летчиком и пр...

А еще в каком -то роде унижение жить семьей и не быть мужем и женой...ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ! И чтобы там женщины не писали здесь...это неправда...все они хотят,чтоб их взяли в жены...Сколько я разговаривала с такими девушками...у которых уже и дети..а все не было свадебного платья...не было праздника...и они живут в надежде,что это свершиться....но чаще это свершается с другим уже...
Старый 24-06-2008, 12:43     #689
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
да и что схужает,если тетка плюхнет чернилами в паспортину?
ага.. с этого момента зарабатываемое бабло становится общим))) а тетка наследницей)))
собственно все.. больше ничего не меняется.. вот мужики неклторые и сумлеваюцца - чего это ихние тетки так хотят претендовать на бабло))) (гыы причем бабло будущее) и делаюит вывод, что типо вот раз штампу желает значит не любит а токмо заради бабла))))

( только в меня помидорами не кидайтесь -это ж я не свою точку зрения выссказываю)
самое смешное что все это не смешно.. лет .... наза делить окромя скарбу было нечего - сейчас народ поосторожнее стал вот и начинает слишком настойчивое желание проштамповаться начинает людей настораживать. ..причем..как я вижу тенденция это достаточно общая..

при том что у меня-то лично взгляды на брак достаточно консервативные , я тем не менее эту настороженность понимаю
Старый 24-06-2008, 12:58     #690
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
посмотрев секс в большом городе, хочется сказать,что для женщины очень важно иметь свадьбу! свадебное платье, штамп дело второе...прилагающееся...Ведь это детская мечта, сказка о золушке...А мужчины идут на это ради нас, т.к. у них другие детские грезы...стать летчиком и пр...

А еще в каком -то роде унижение жить семьей и не быть мужем и женой...ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ! И чтобы там женщины не писали здесь...это неправда...все они хотят,чтоб их взяли в жены...Сколько я разговаривала с такими девушками...у которых уже и дети..а все не было свадебного платья...не было праздника...и они живут в надежде,что это свершиться....но чаще это свершается с другим уже...
Нет, никак мне не понять, зачем стричь всех под одну гребёнку.
Если во мне не взращивали с детства мечту о свадьбе, если я её не хочу, то, что, я не женщина?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.