Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2007, 23:33     #681
АртЮленька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 421
АртЮленька отсутствует


Диагноза - дебильность у меня нет, это точно,но разобраться как этой штукой пользоваться я не могу второй месяц! Какое счастье, что я нашла этот топик! Помогите!
Мой слинг синий, с застежкой, поролоновым матрасиком и завязками-затяжками, муж купил в магазине "Дети". Уж я с ним и так, и этак, со словами и без слов - не выходит каменный цветок. Малявка пищит, когда я ее туда запихиваю, а мне приходится придерживать ее руками вместе с этим приспособлением. Караул!
Старый 18-04-2007, 11:06     #682
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от АртЮленька Посмотреть сообщение
Диагноза - дебильность у меня нет, это точно,но разобраться как этой штукой пользоваться я не могу второй месяц! Какое счастье, что я нашла этот топик! Помогите!
Мой слинг синий, с застежкой, поролоновым матрасиком и завязками-затяжками, муж купил в магазине "Дети". Уж я с ним и так, и этак, со словами и без слов - не выходит каменный цветок. Малявка пищит, когда я ее туда запихиваю, а мне приходится придерживать ее руками вместе с этим приспособлением. Караул!
может, заказать через интернет нормальный слинг?
Старый 18-04-2007, 12:27     #683
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Цитата:
Сообщение от АртЮленька Посмотреть сообщение
Уж я с ним и так, и этак, со словами и без слов - не выходит каменный цветок. Малявка пищит, когда я ее туда запихиваю, а мне приходится придерживать ее руками вместе с этим приспособлением. Караул!
видела я этот горе-"аналог" премакса в Детях, мне кажется лучше уж Вам действительно купить нормальный слинг и пригласить домой консультанта чтобы показал и рассказал что и как, чем мучать себя и малыша
Старый 18-04-2007, 19:42     #684
Natali_K
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 483
Natali_K отсутствует


Я тоже видела это подобее слинга,я даже не поняла как туда детенка уложили-поза была какая-то непонятная.По моемому класссический слинг проше и удобнее
Старый 18-04-2007, 21:46     #685
radja
Элита
 
Профиль radja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 488
radja отсутствует


да...это не слинг,хоть так и называют..это какая-то сумка переноска.Вот возмите и нас в слинго-МАНЫ.Имеем три слинга.Все три носим .Первый--колца.Если не сидится в колясоне и дома.Второй--слинг-шарф,купили дешево и оказался узковат--но оставили на лето(не жаркий совсем).третий--мамарадовский--в нем удобно очень.Мама Саша и доча Соня.
Старый 19-04-2007, 09:22     #686
Zajka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 527
Zajka отсутствует


подскажите, плиз! купила через слинг с кольцами, причем в том же месте, где уже покупала, но первый был джинсовый, заказала из бязи, на лето, прислали, но он больше размером! нам и джинсовый был великоват немного, но его-то на улице носили, в одежде, а этот думали дома и летом... детка из него просто выскальзывает! затянуть больше нельзя из-за кулисок : в общем, что теперь - нельзя его ушить как-то??? и если уж невозможно, джайте ссылку, где можно купить ХОРОШИЙ, УДОБНЫЙ слинг с кольцами! на лето. Я высокая, но очень худая, может, мне вообще слинг не подойдет??? или май-слинг только?
Старый 19-04-2007, 11:42     #687
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zajka Посмотреть сообщение
подскажите, плиз! купила через слинг с кольцами, причем в том же месте, где уже покупала, но первый был джинсовый, заказала из бязи, на лето, прислали, но он больше размером! нам и джинсовый был великоват немного, но его-то на улице носили, в одежде, а этот думали дома и летом... детка из него просто выскальзывает! затянуть больше нельзя из-за кулисок : в общем, что теперь - нельзя его ушить как-то??? и если уж невозможно, джайте ссылку, где можно купить ХОРОШИЙ, УДОБНЫЙ слинг с кольцами! на лето. Я высокая, но очень худая, может, мне вообще слинг не подойдет??? или май-слинг только?
А Вы на каком сайте заказывали?
Там размеры не указаны?
Хорошие, удобные слинги с кольцами - мама-рада, мамаклуб, кенгуруша (очень хвалят)... да и еще много.....
Старый 19-04-2007, 12:01     #688
Zajka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 527
Zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
А Вы на каком сайте заказывали?
Там размеры не указаны?
Хорошие, удобные слинги с кольцами - мама-рада, мамаклуб, кенгуруша (очень хвалят)... да и еще много.....
http://sling-detka.narod.ru/loskytodeyalo.htm вот тут заказывала, там без размеров... я и не знала, что размерр нужны в слингах
Старый 19-04-2007, 12:07
ответ для Zajka на сообщение "http://sling-detka.narod.ru/loskytodeyal..."
    #689
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zajka Посмотреть сообщение
http://sling-detka.narod.ru/loskytodeyalo.htm вот тут заказывала, там без размеров... я и не знала, что размерр нужны в слингах
Мне кажется, лучше заказывать прямо с сайта производителей. И у всех производителей обязательно указан размер.
Старый 19-04-2007, 12:10     #690
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


тут нельзя давать рекламу, так что поищите в Яндексе слинг с кольцами, что-нибудь хорошее найдете
но я лично ССК вообще не пользовалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.