ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 19:07     #681
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


во-во
и меня второй день штормит
сегодня полдня (ровно до эфира ) думала - почему я такая несчастнаяаааааааа.
эхх....
фигулька, ща тебе в личку напишу
Старый 26-01-2009, 19:22     #682
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любавушка Посмотреть сообщение
В среду пойду к нему на приём, понемногу начинает потряхивать.
ЛЮБЛЮШ, когда тебя дохтор лэчил у тебя голова не кружилась и вообще чего ощущала? А то иду первый раз, а первый раз для меня всегда так страшнооооо
Голова кружилась после)))) когда позвонки вставили на место и кислород пошел в мозг))) вышла на улицу и штормило....Мой мозг узнал о существовании О2 ))) и типа лучше заработал)))
И совсем не страшно! Бодрись))) у них у всех остеопатов тАААкие руки...приятные,я даж тебе завидую!
надо до моего доехать...а все лень...
Старый 26-01-2009, 19:28     #683
Моник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 402
Моник отсутствует


Я сейчас после массажа, а мне плохо! Нет массаж хороший, но когда массажистка увидела мое МРТ, она уже совсем другим тоном сказала - ничего страшного, а когда я 33 раза переспросила точно? Она сказала что мож и вправду мне лучше АД попить? (хотя до этого говорила только про валерьянку)Это значит что все плохо? Страшно и плохо мне как-то
Старый 26-01-2009, 19:35     #684
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Я сейчас после массажа, а мне плохо! Нет массаж хороший, но когда массажистка увидела мое МРТ, она уже совсем другим тоном сказала - ничего страшного, а когда я 33 раза переспросила точно? Она сказала что мож и вправду мне лучше АД попить? (хотя до этого говорила только про валерьянку)Это значит что все плохо? Страшно и плохо мне как-то
Ё-маЁ ну спросила она потому,что ты 33 раза у неё преспросила "ТОЧНО?"

ну для успокоения души и сердца надо бы ещё к одному дохтору сходить...которы ваабще тебя впервые в жизни видит...но результаты МРТ взять...я всегда склонна пройти нескольких рассказать что со мной и послушать...их

И НИЧЕГО НЕ ПЛОХО! Плохо сейчас в секторе ГАЗА! А у тя все отлично! ТОЧНО! Нууууу есть какие-то проблемы,но они решаемы.
Старый 26-01-2009, 19:44     #685
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


Представляете, я сегодня не пила Афобазол, забыла. И в общем-то без особых приступов паники обошлась. До тех пор пока не вспомнила...
Старый 26-01-2009, 20:02     #686
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Представляете, я сегодня не пила Афобазол, забыла. И в общем-то без особых приступов паники обошлась. До тех пор пока не вспомнила...
а когда вспомнила,что?
Старый 26-01-2009, 20:07
ответ для ЛЮБЛЮ на сообщение "а когда вспомнила,что?"
    #687
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
а когда вспомнила,что?
Паника началась)))) Даже смешно.
Старый 26-01-2009, 21:11     #688
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Паника началась)))) Даже смешно.
ааааааааааааааааааааааа ну ты даешь))) так ты это))) представь ,что афобазол изъяли из производства))))))))
Старый 26-01-2009, 21:36     #689
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Блин, что так волосы сыпятся , кошмар! Вечно найдется повод, чтобы понервничать(
Старый 26-01-2009, 21:58     #690
Моник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 402
Моник отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Ё-маЁ ну спросила она потому,что ты 33 раза у неё преспросила "ТОЧНО?"

ну для успокоения души и сердца надо бы ещё к одному дохтору сходить...которы ваабще тебя впервые в жизни видит...но результаты МРТ взять...я всегда склонна пройти нескольких рассказать что со мной и послушать...их

И НИЧЕГО НЕ ПЛОХО! Плохо сейчас в секторе ГАЗА! А у тя все отлично! ТОЧНО! Нууууу есть какие-то проблемы,но они решаемы.
Я к неврологам уже двум ходила, к дедушке, к остеопату, и теперь массаж делаю и в бассейн записалась. Неврологи меня не пугали особо, но и то что они сказали типа бассейн и ЛФК меня не устроило, я же не могу сидеть спокойно кагда у меня там такое. Это я открыла интернет и почитала что может быть если будет ухудшение и теперь боюсь-бюсь и не знаю как научиться с этим жить и постоянно только об этом думаю и дом и учебу и мужа позабросила только сижу и боюсь и думаю к кому бы еще сходить(а забла сказать что церкви тоже была)
Вот думаю мож Йога поможет?
Боли у меня сильной нет, но зато СТРАХ - ОГО-ГО!

Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Паника началась)))) Даже смешно.
Может и посмеяться над ней?

Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Блин, что так волосы сыпятся , кошмар! Вечно найдется повод, чтобы понервничать(
У меня тоже


О мне кажеться я поняла у мен нет ПА в классическом представлении! У меня постоянная ПА и она не заканчиваеться почти никогда!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.