Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 12:26     #681
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Таня,покопаться в компе свисти приедем,все ровно к ним за коляской надо как-то доехать.
Танюх! Коляска готова, стоит тебя дожидается..... Как только сможешь, приезжайте к ним (ну созвонитесь предварительно). И если Димка сможет в компе покопаться, будет просто здорово!
Старый 13-03-2008, 13:34     #682
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение

По поводу денег – очень нужно найти человечка, который переведет нам все документы и статьи с тройняшечьего сайта www.sossos.fatal.ru на английский язык. Когда то мне писали такое предложениt в личку, но я по ошибке удалила, ник естественно не вспомню, у меня за этот год из ников каша в голове образовалась приличная. Может человечек откликнется или кто новый сможет нам помочь???? Пока переводить ничего не надо, мне нужно время, чтобы обновить информацию на сайте, перевод понадобится ориентировочно через месяц.

Вот собственно и все новости.
Статьи на сайте из прессы я нашла, а вот картинки док-тов не открываются.
Я правильно поняла, что вы хотите сделать англоязычную версию сайта? Или для чего требуется перевод?

Вобщем, со статьями помочь могу точно, но желательно заранее начать (за месяц - самое то) - у меня работа, 2я беременность и переезд на носу.
Старый 13-03-2008, 23:25     #683
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
[font=Calibri][size=3]
По поводу денег – очень нужно найти человечка, который переведет нам все документы и статьи с тройняшечьего сайта www.sossos.fatal.ru на английский язык. Когда то мне писали такое предложениt в личку, но я по ошибке удалила, ник естественно не вспомню, у меня за этот год из ников каша в голове образовалась приличная. Может человечек откликнется или кто новый сможет нам помочь???? Пока переводить ничего не надо, мне нужно время, чтобы обновить информацию на сайте, перевод понадобится ориентировочно через месяц.

Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Tatosha ( Танечка) спасибо за 1500 руб и колготки ( на вырост, отлично!!!!).

Мы уже не первый раз встречаемся с тобой - спасибо огомное от Лены и Олега.
Леночка, да не за что! Будем стараться еще помогать по мере возможностей.
Я тоже готова помочь с переводом, хоть я и не переводчик, но английский вроед приличный. С медицинской лексикой подобного плана не встречалась, правда, но думаю, все можно найти и перевести. Можно будет разделить фронт работ на нескольких человек, чтобы и быстрее, и проще было.
Старый 17-03-2008, 08:33     #684
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Я создала тему в "загранице", один человек откликнулся, который готов помочь с переводом.
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=479586
Она ждет конкретной информации.
Старый 17-03-2008, 09:26     #685
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Я вчера съездила к тройняшкам. Передала Лене 3000 от Тани. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Наконец-то нам удалось хоть немного пообщаться. А то я все на бегу..... Привезла - отдела - убежала..... Заезжала вместе со своей Катериной. Она тоже давно не видела тройняшек.... Дела у них так ничего. Занимаются - лечатся. Лена, конечно, устала, но держится молодцом. Врач ЛФК сказал, что им очень нужна шведская стенка, а еще лучше, детский спортивный комплекс и детская горка на 3 ступеньки с перилами.
Ну и пофоткала я детишек, как и обещала.
У Катьки с Николашкой взаимная и давняя любовь! Любовь с первого взгляда.....

и все тройняшки - технически подкованные дети. Уже телевизор разбирают на запчасти....
Изображения
  
Старый 17-03-2008, 09:28     #686
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Мальчишки вчера довели Катьку своими играми, так что она в конце уже еле двигалась.... А Анютка, как истинная принцесса, не принимала участия в этом шумном безобразии... Предпочла взирать на все с высоты маминых ручек!
Изображения
  
Старый 17-03-2008, 09:32     #687
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Какие славные малыши! И такие взрослые уже!!!
Старый 17-03-2008, 09:35     #688
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


По поводу перевода сайта - я все подробно постараюсь сегодня вечером написать и ответить всем, кто предложил помощь. СПАСИБО
На самом деле трудность была не столько с переводом, сколько с продвижением сайта на заграничных форумах.

Я так предполагаю, что нужно перевести все, что там есть. И плюс конечно добавить новой информации, руки постоянно не доходят.
Старый 17-03-2008, 09:41     #689
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Ох , как выросли ребятки!
такие славные, глазки замечательные...Анюта -Настоящая Девочка, скромна и нежна...
Старый 17-03-2008, 10:04     #690
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Какие уже большие Танечка...если подойдет пластиковая горка...то она с меня...(только она без перил )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.