๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:14     #681
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
жду 16.03.09 чтобы сходить и записать всё это дело на диск и посмотреть подольше...самый мой любимый человечек) и папа нам такой ненужен))) правда же???
Вот - правильно - самый любимый человечек у тебя в животике и обязательно будете счастливы!!!
Очень больно когда так все получается, но ничего - ты справишься, все будет хорошо.
Старый 04-03-2009, 17:14     #682
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Дорогая Ирина (MADAM) !!!Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!



Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра
Старый 04-03-2009, 17:20
ответ для Луна73 на сообщение "Девченки, я только что от..."
    #683
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
Девченки, я только что от Лебедева:никаких отклонений он не обнаружил и показаний для биопсии( а ена нее меня в ОТТО отправляли после повыш. ХГЧ) нет!!! девчушка у нас будет!!!
Вот видишь как все просто замечательно!!!!

С девулей тебя
Старый 04-03-2009, 17:26     #684
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки!!!!
так точно мы ещё не знаем кто у нас в животике, то мужское выбрали уже "максим"
а вот мы зашли с выбором имени женского в тупик с мужем...

ему нра: лиза,вика, настя, кристина
мне: Милена и т.п.

девочки, напишите ваши любимые имена плиззззз
а мне нравится Влада , Ульяна , Соня, Валерия и Милена , но мужу моему какие-то оч. простецкие имяна нравятся Я думаю мы с ним так и не прийдем к общему знаменателю и мне (как обычно )))прийдется сдаться
Старый 04-03-2009, 17:29     #685
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Вчера решила съездить в Данаю на УЗИ...
Мне масявка помахал ручкой..складывая поочередно пальчики...это так мило....потом увидела скрещенные ножки....пуповинку...очень красиво...головой постоянно шевелил...лапочка Я его так люблю...Я ради него буду счастлива и его осчастливлю)))))))) жду 16.03.09 чтобы сходить и записать всё это дело на диск и посмотреть подольше...самый мой любимый человечек) и папа нам такой ненужен))) правда же???
Все наладится, самое главное что у малявочки самая любящая мама))) А одумается или нет, это уже не так важно, как здоровье и спокойствие!!! Береги себя!!!

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Сходи конечно! Прямо ужас у вас творится... А кошака валерьянкой только подзадоришь...
А я почему то думала, что валерьянка успокаивает
Старый 04-03-2009, 17:31     #686
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
меня тоже кашель беспокоит, при этом живот так и ходит ходуном это вирус такой как он только на наших малышах скажется, я тоже очень переживаю!
Блин он у меня вроде как все затихает а потом по новой и такой зараза сильный.....самое интересное только у пульманолога была...говорит остаточное явление....а как с ним боротья У меня аж живот сводит

[quote=Кличук(ЧА);22584222]
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
А ты на каком квасе окрошку делаешь???? Что то последнее время многий квас невкусный стал

Я традиционно на Степан Тимофеевич завода Степана Разина. Мне кажется для окрошки он лучше всего подходит.Да и вообще вкусный.
Записала

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
мож какого сиропчику от кашля попить ? смягчающего .......
Блин я только и делаю что сиропчики и гомеопатию пью...уже ребенка затравила, попробую молоком с редькой лечиться
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.
У мелкого сегодня ночью в первый раз температура не поднялась и мы с ним продрахли до 10,30 --красота. Сейчас мелкий скачет по всей квартире. Только есть отказывается- кусок булка и вода ,вода, и еще раз вода.
Женя здорово!!!! Вот и хорошие новости а дальше все лучше будет

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Я по твоему совету к ней сообираюсь, да и врач моя одобрила мой выбор. Я в первых числах июля, а ты в конце июля. Так что обе к ней надеюсь попадём




Я тож в начале июля.....мож там и встретимся
Старый 04-03-2009, 17:32     #687
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вопрос назрел!
вы носите с собой обменку или нет? меня тут напугали историей о том, что беременной плохо стало, вызвали скорую, а так как обменки не было отвезли в инфекционное отделение....
вот я и задумалась, может носить... правда тогда что от неё к родам останется?..
Я ношу каждый день в сумке , а что места много не занимает (благо сумка большая))))и самой спокойнее на душе!
Старый 04-03-2009, 17:40
ответ для Краюшка на сообщение "Вчера не было сил отчет..."
    #688
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Нас уже трое к Серовой собирается. Благо все в разные дни рожаем. У меня вообще ПДР 3 июля, а ведь могу и в июне родить. Я вот тож начинаю переживать за договор на роды.

Мы с мужем, пока остановились на коляске Жане 2 в 1.

в Смике не нашли чепчиков, пинеток и пелёнок.
у меня 9 ПДР, так что встреча вероятна Да пеленок в СМИКЕ нет а шапочек тоненьких типа чепчиков я купила

Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
А я набрала 4 кг в общем, с начала беременности, хотя уже больше середины.
Страшновато, конечно, полнеть, но что поделать!?!
Да не много. вроде =)

А завтра у нас УЗИ!!! Пойдем с мужем пол узнавать!!! Не терпится обоим убедиться в наших догадках!!!!
Я тож с начала 4 кг набрала...вроде немного... Будем ждать твоего УЗИ!!!

Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Все мне конечно не причитать, что вы тут за 3 дня написали. Всех обузишенных поздравляю!
Меня выпустили на волу. Поставили пессарий. Теперь надо каждые 3 недели ездить проверяться. Вот такие дела.
Пошла читать...
Теперь береги себя!!!!

Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Вчера не было сил отчет написать!!!
Вчера сходили на УЗИ к Лебедеву!!! Девулька у нас будет
Все у нас хорошо, здоровенька маленькая мамонтенка))) 389гр, опережаем на недельку по развитию, будет крупненькая))) т.к. и Кирюха у меня 3910 родился, ждем слонопотамика))) Такая стеснительная, мучали нас 1.5 часа, ну никак личико не показывала, я и на боках полежу и поговорю и потереблю, а она нив какую Представляете пришлось пропускать поциентов других, лопать шоколад и пить горячий сладкий шоколад...намучались и о чудо Гюльчатай открыла личико, я прям расплакалась, такая миленькая))) Прям повторение прошлой б, Кирюха тоже ничего не показывал))) Нам везет)))
Мы так счасливы))) Будет полный боекомплект

Шевелимся очень активно, но с перерывчиками, и очень не любит, когда я за рулем, хотя я нискока не нервничаю а наоборот получаю огромное удовольствие))) Сидим мы на попе и испытываем на прочность нижнюю часть мамы))) А вчера еще папу первый раз в щеку треснула, он аж вскрикнул))) Вот такие у нас новости!!!

В наших рядах пополнение!!!!!!
Старый 04-03-2009, 17:42     #689
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
блин, даааа... клиника... извини, вот представила себе такого великовозрастного оболтуса, которого мама одна воспитывала, единственного сыночка, а пуповину то забыли перерезать. любит только себя, чересчур эмоциональный для мужчины и любитель театральных постановок в собственном исполнении )) нет? может насчет мамы с пуповиной ошибаюсь, но то что эгоист - факт! убила бы...



покажите мне любителя этого
Он из семьи...где мать одна воспитывала 3-е детей....видиимо он рос без отца...знает что это реально..и поэтому ничего уж не боится...оставить меня и ребенка..только я не хочу такого же "уродца" вырастить...который со своими комплексами истрахами мне уже поперек горла стоит..у него главный страх - я буду за тобой бегать и попаду под твои манипуляции..за счёт ребенка ты будешь мной крутить.....
как я ржала...
КЛИНИКА....полная.....ему 24 года....и в эти года он сплошной комплекс неполноценности...трус и слабак..а мне такой "мужик" на хрен ненужен..он и руку на меня поднять может...ну на фига козе баян?....я лучше с масявкой без этого .... проживу..
А так всё выше сказанное его очень хорошо описывает..но мне кажется ещё не хватает - человек без своего мнения *мнение только друзей в купе*....агрессор и тиран...н очень слабенький...ибо меня он боится... правильно и делает..в гневе я страшна)
Старый 04-03-2009, 17:45     #690
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Всем спаибо большое...действительно важно то, что есть я и масявка....и всё у нас будет зе бест*))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.