Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 09:53     #681
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Старый 21-01-2009, 09:55
ответ для Экцентрик на сообщение "http://s51.radikal.ru/i132/0901/c6/d4822..."
    #682
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lorella Посмотреть сообщение
Девочки, и я к вам в компанию..
Катя, 35 лет, пока еще деток нет, но все достаточно оптимистично.. В ноябре-декабре общялась с Гурьяновой из Ава Петер, так она Солнце вообще чуть ли в доноры не зачислила.. Немножко подкачали.. Так что пока активничаем и наблюдаемся, может и повезет с бычком ..
Добро пожаловать!!!

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Девочки утро началось с доброй вести,мужу позвонили с работы,удивились,что ему вчера не сказали на счет его...вобщем все хорошо с ним ттт
Ураааа!!!
Старый 21-01-2009, 10:01
ответ для ShellGa на сообщение ":023::0005::032::0098::0098: :014::014: ..."
    #683
Hellenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 163
Hellenka отсутствует


ВСЕМ ДОБРОГО ДОБРОГО УТРА!

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение

Светочка я вот шалфейчик решила пить для овуляции с конца М дней 11 до О,еще спорыш
рекомендуют И ПИШУТ ПРЯМО ТРАВА-ЗАЧАТНАЯ,кто литрами пьет тот беременееет,
Я тоже накупила травы: шалфей до овуляции (середины цикла) и потом боровую матку, тоже говорят супер трава.
Надо проверить
Старый 21-01-2009, 10:03     #684
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Девочки утро началось с доброй вести,мужу позвонили с работы,удивились,что ему вчера не сказали на счет его...вобщем все хорошо с ним ттт
Но это ему повезло,др. увы,фирму действительно закрывают,но открывают под др. названием с февраля.Муж отдыхает в оплачиваемом отпуске
Галь, поздравляю!!! Очень рада за вас! Видишь, чудеса случаются - главное в них верить! Сейчас муж отдохнет и с новыми силами у вас все получится!!!

Цитата:
Сообщение от lorella Посмотреть сообщение
Девочки, и я к вам в компанию..
Катя, 35 лет, пока еще деток нет, но все достаточно оптимистично.. В ноябре-декабре общялась с Гурьяновой из Ава Петер, так она Солнце вообще чуть ли в доноры не зачислила.. Немножко подкачали.. Так что пока активничаем и наблюдаемся, может и повезет с бычком ..
Привет, тезка! Добро пожаловать! теперь я и Катя не одна буду - а то все Светы и Светы!!!
Старый 21-01-2009, 10:04     #685
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Наташа-Анабела какое лучистое солнышко с утра!!!!!
А почему тебя нет в нашей табличке?И имя у тебя действительно такое двойное?????
Старый 21-01-2009, 10:12     #686
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


мне вот сделали два года назад полостную операцию,удалили миому,год назад сделала УЗИ шов был хороший,
я вот сижу и думаю а могут трубы стать вдруг непродимыми из-за операции или это от воспаления бывает????
Старый 21-01-2009, 10:15     #687
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellenka Посмотреть сообщение
Я тоже накупила травы: шалфей до овуляции (середины цикла) и потом боровую матку, тоже говорят супер трава.
Надо проверить
Я в этом цикле тоже шалфей начала пить, а боровая матка на полочке дожидается

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Наташа-Анабела какое лучистое солнышко с утра!!!!!
А почему тебя нет в нашей табличке?И имя у тебя действительно такое двойное?????
Не , имя у меня Наташа. А Анабелла - это мой ник. Просто меня забанили и поэтому временно я Экцентрик. Я не знала какую табличку Саша будет составлять , бывает что тяжело потом менять данные , поэтому сразу попросила вписать меня как Анабеллу. Мне ещё неделю жить в облике Экцентрика .Вот
Старый 21-01-2009, 10:16     #688
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
мне вот сделали два года назад полостную операцию,удалили миому,год назад сделала УЗИ шов был хороший,
я вот сижу и думаю а могут трубы стать вдруг непродимыми из-за операции или это от воспаления бывает????
Мне кажется от операции с трубами ничего произойти не должно...
Старый 21-01-2009, 10:31     #689
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
мне вот сделали два года назад полостную операцию,удалили миому,год назад сделала УЗИ шов был хороший,
я вот сижу и думаю а могут трубы стать вдруг непродимыми из-за операции или это от воспаления бывает????
После операции , к сожалению , могут...особенно если в первые несколько дней мало двигаться...
Но чтобы тебя это не касалось @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-01-2009, 10:32     #690
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Наташа понятно!!!
Катюша успокоила меня,собираюсь в этом мес тоже шалфей пить.В том начала,но из-за новогодних праздников не регулярно,хотя может и это подействовало,цикл был вместо 31 д-28д значит О была раньше.Еще хочу тест на О купить,чтобы знать и не пропустить отсчет фаз,если 2 фаза окажется короткой проблема в прогестероне и придется топать к врачу,если все ок самой будет спокойнее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.