****2001 год***** Восьмилетие грядёт!!! - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 15:08     #681
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natellochka Посмотреть сообщение
это самое и значит))) на всех концертах старшего брата вынуждена присутствовать,поэтому группа поддержки

вот,енто мы с игнатом,будем знакомы
Красавцы! А волосы-то какие у мальчика шикарные!
А на чем вы играете?
Старый 06-02-2009, 15:09     #682
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


И мы заболели. Света вернулась из школы с 38,5, говорит, что целый день голова болела(((( Больше вроде ничего и не беспокоит. Аппетита нету и знобит. Грипп?
Старый 06-02-2009, 16:32
ответ для Lench на сообщение "Тимофея с 2-годиками..."
    #683
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки всем привет, у нас все хорошо, У Вовки день темпа была 39, а к вечеру нормальная, и сегодня темпа нормальная, кашель вроде начинался, но мы сразу дышать, и все вроде тьфу-тьфу..

И ПОМОГАЙТЕ МНЕ ДЕВОЧКИ МОЕ ДЕРЕВО ЛЮБВИ ВЫРАСТИТЬ http://valentine.magiclands.ru/lovetree/7278791868

Цитата:
Сообщение от Gretta Посмотреть сообщение
Даша! Вове пожелаем побыстрее поправиться! Деткам и тебе - не заболеть! Берегите себя! У меня ингода помогает постоянное проветриваение и кварцевание квартиры.( это чтобы домочадцы не заразились. Но дети, конечно, всё равно вместе тусуются. Мне муж говорил, когда Арсению был 1 годик, Насте 4,5 и она заболела - чтобы я их держала в разных комнатах...
Это можно, только надо ещё одну маму.
Вика, выздоравливайте!
Вроде с 14 февраля доп. каникулы в 1м классе? Всего ничего остается...
Спасибо, да изолировать деток НЕ ВОЗМОЖНО и папа меня этим то-же достает, а проветриваю я часто, не помогает, но сейчас тьфу-тьфу

Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
сходили мы к врачу....
сказали до вторника сидеть дома и лечиться
+ ко всему у нас еще и кератит...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а кератит что это?
Старый 06-02-2009, 16:38     #684
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки про нервное, я такая плаксивая ужасть, сегодня разговариваю с учительницей, у Вовы в среду, перед тем как он заболел, вытащили в классе очки его с очешником... ну обнаружили это уже в машине, уже на тренировку ехали, не стали возвращатся. Вчера ходила в школу, ее не застала, я ей расказываю-а она мне: а что он сам не подошел, и как я буду узнавать все, столько времени прошло, и не волнуйтесь так, это все рядовой случай-АГА ЗАЛЕСТЬ В ЧУЖОЙ ПОРТФЕЛЬ, ВЗЯТЬ НЕ ИГРУШКУ, А ВАЖНУЮ ВЕЩЬ И НЕ ОТДАТЬ, и это рядовые вещи-ну у меня как слезы от обиды полелись, я ей ну вы что, у сына УКРАЛИ очки , а вы так говорите, она мне-успокойтесь, вот придет Вова и разберемся... В общем расплакалась я там перед ней.... а через 30 мин. звонит нашла очки, чехол пока нет, девочка одна ими играла и положила туда, а кто взял из портфеля я так поняла не выеснила, вот в пониделник Вова подет, пускай до конца разбирается и проводит беседу, ПРАВА Я???

Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
Даш, держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я мать-идиотка - сама отравила Саньку, знала же, что в пятёрке ничего покупать нельзя... Так, блин, по дороге, ну и купила сырочек ребёночку перед занятиями Ажтемпература поднялась... Дома сидим Саня ревёт, что компьютеры в садике пропустила
Цитата:
Сообщение от АннушкаП Посмотреть сообщение
Девочки у меня полный АТАС: У Светки целый день 39-40 не сбить, Лизку высадили домой из школы карантин по скарлотине на целых 2 недели, холодильник испортился и весь обед вчера любовно приготовленый испортился. Горячею воду отключили.
У меня уже просто нервный смех. Жизнь бьёт ключом........
Ой, ОЙ ЛЕЧИТЕСЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
И мы заболели. Света вернулась из школы с 38,5, говорит, что целый день голова болела(((( Больше вроде ничего и не беспокоит. Аппетита нету и знобит. Грипп?
Старый 06-02-2009, 17:39     #685
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


кератит - это воспаление роговицы
Старый 06-02-2009, 17:50     #686
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки про нервное, я такая плаксивая ужасть, сегодня разговариваю с учительницей, у Вовы в среду, перед тем как он заболел, вытащили в классе очки его с очешником... ну обнаружили это уже в машине, уже на тренировку ехали, не стали возвращатся. Вчера ходила в школу, ее не застала, я ей расказываю-а она мне: а что он сам не подошел, и как я буду узнавать все, столько времени прошло, и не волнуйтесь так, это все рядовой случай-АГА ЗАЛЕСТЬ В ЧУЖОЙ ПОРТФЕЛЬ, ВЗЯТЬ НЕ ИГРУШКУ, А ВАЖНУЮ ВЕЩЬ И НЕ ОТДАТЬ, и это рядовые вещи-ну у меня как слезы от обиды полелись, я ей ну вы что, у сына УКРАЛИ очки , а вы так говорите, она мне-успокойтесь, вот придет Вова и разберемся... В общем расплакалась я там перед ней.... а через 30 мин. звонит нашла очки, чехол пока нет, девочка одна ими играла и положила туда, а кто взял из портфеля я так поняла не выеснила, вот в пониделник Вова подет, пускай до конца разбирается и проводит беседу, ПРАВА Я???

@
Даша, у меня тоже слезы близко, особенно, если касается детей Какая-то работа должна быть пролизведена, если детик этому возрасту еще не знают, что есть чужая собственность, что есть вещи жизненно необходимые и т.п. У меня пунктик по этому поводу. Чужого не трогать. Все, что тебе нужно, мы постараемся приобрести. Брать чужое - преступление. У меня Данька года два назад в магазине утащил из интереса что-то. Я помню, чуть припадок не изобразила, что сын вор, что милицию вызовут и мыдолжны объяснять что-то. Очень надеюсь, что запомнилось
У нас в классе геймой пропадал у мальчика. Потом само "нашлось". Было очень неприятно.
Старый 06-02-2009, 22:14     #687
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
кератит - это воспаление роговицы
ни чего себе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Даша, у меня тоже слезы близко, особенно, если касается детей Какая-то работа должна быть пролизведена, если детик этому возрасту еще не знают, что есть чужая собственность, что есть вещи жизненно необходимые и т.п. У меня пунктик по этому поводу. Чужого не трогать. Все, что тебе нужно, мы постараемся приобрести. Брать чужое - преступление. У меня Данька года два назад в магазине утащил из интереса что-то. Я помню, чуть припадок не изобразила, что сын вор, что милицию вызовут и мыдолжны объяснять что-то. Очень надеюсь, что запомнилось
У нас в классе геймой пропадал у мальчика. Потом само "нашлось". Было очень неприятно.
вот и у меня такое правило, поэтому то я и не понимаю все это, и доведу это дело, и выясню, кто-же все таки залез к Вове в портфель и взял ЕГО вещь, и да-же не игрушку, А ВАЖНУЮ ВЕЩЬ...
Старый 06-02-2009, 22:58     #688
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Даша, я тоже посадила http://valentine.magiclands.ru/lovetree/7015192954
Давай их на первую страницу засунем будем выращивать
Старый 06-02-2009, 23:29     #689
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Аня, как девочки???

мой тоже весь в соплях сегодня пришёл, голова болела, даже днём спать завалился
Старый 06-02-2009, 23:42     #690
АннушкаП
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.Морская наб.
Сообщения: 411
АннушкаП отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Аня, как девочки???

мой тоже весь в соплях сегодня пришёл, голова болела, даже днём спать завалился
Скарлотина у обоих. Лизка лежит пластом, а Светка носится как сайгак.



У меня то же как речь заходит о детях так часто слёзы на глазах. Поэтому я на все разборки отправляю мужа.


Всем болеющим скорейшего выздаровления@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.