Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2007, 22:46     #681
МамаЛьва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 408
МамаЛьва отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Ну, чтож не расстраивайтесь.... заведующая там - все говорят - не подарок!!! Да и раздельное мальчиков и девочек - тоже не очень хорошо!
А в какой пойдете?


Мы пойдем в 80, красногвардейского р-на. Тоже самое что и 109, заведущая очень приятная.
а к зав. 109 сада просто подход нужен. С ней общатся тяжело, но можно.
Старый 09-03-2007, 22:55     #682
МаМаша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 798
МаМаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanaS Посмотреть сообщение
Мы ходим, но про коммерческую основу ничего не знаем.

И по поводу взноса вы интересовались. Нам ничего конкретного не сказали: мол хотите помочь спасибо. Сумму мы сами определили. Но не деньгами, а они скажут что нужно купить. Так что все в рамках закона и 100 % что пойдет на нужды ребенка.
Вот это точно! Чтобы убедиться в этом нужно просто в саду побывать. Но все-таки не верю, что можно без взноса обойтись, как-то не привычно
Старый 12-03-2007, 10:37     #683
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


МаМаша, мы уже третью неделю туда ходим, при всем нашем желании помочь садику, нам пока ничего конкретного не сказали. Т.е. ждут когда реально что-то понадобиться. Мне этот подход нравится А вообще мне кажется, что заведующая не крахоборка, но за садик волнуется Т.е. если родители в состоянии помочь, хорошо, ну а если нет... чтож делать...
Старый 12-03-2007, 18:43     #684
МаМаша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 798
МаМаша отсутствует


Заведующая мне очень нравиться. И именно за то, что хозяйка в своем доме. Еще отметила то, что весь персонал говорит о ней в превосходной степени. Считаю, что просто выдрессировать такое невозможно. Это-отношение. Говорят, что Ольга Эриковна строгая, требовательная, но справедливая. И попала два раза к ним на праздничные дни-Новый год и 8 марта. Так родители действительно с душой поздравляли, подарки дарили от групп. Как-то все организованно.
Может это только со стороны, конечно, кажется. Проверим только осенью.
Старый 12-03-2007, 18:45     #685
МаМаша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 798
МаМаша отсутствует


А про помощь-я только ЗА!!
Если это ребенку надо. По саду видно, что многое для него делается. И не против, что при помощи родителей.
Старый 12-03-2007, 20:34     #686
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Ой девочки, представляете как обидно: нам утром позвонили из сада и пригласили на собеседование с ребенком с картой, а мы заболели и пойти не смогли... Переживаю что наше место другому достанется теперь....
Старый 12-03-2007, 23:40     #687
Крошка Ню
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 165
Крошка Ню отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkiy mum Посмотреть сообщение
Ой девочки, представляете как обидно: нам утром позвонили из сада и пригласили на собеседование с ребенком с картой, а мы заболели и пойти не смогли... Переживаю что наше место другому достанется теперь....
Вас в 106-й пригласили или в другой сад? Можно думаю по телефону попросить заведующую,все объяснить или одной сходить! Здоровье ребенка дороже! Не переживайте раньше времени!
Старый 13-03-2007, 00:25     #688
Вит-та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщения: 610
Вит-та отсутствует


Подскажите, а какие отзывы о 98 садике, думаю переходить ли туда из 115. Просто не знаю никаких отзывов, а нам он ближе к дому.
Старый 13-03-2007, 09:23     #689
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Да в 106. Сегодня вызову свекровь и побегу сама с картой. У нас еще и прививок нет из-за аллергии... Интересно это важно? Знаю что "права не имеют" но можно же и др причины найти? Волнуюсь.
Старый 13-03-2007, 09:41     #690
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


Маш, ты же с сентября собираешься! до этого времени обещай "исправиться" (т.е. сделать все прививки недостающие). а вообще все же объяснимо, и заведующая не монстр (надеюсь), все поймет. Не переживай! Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.