-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 22:53     #681
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
Мы собираемся на Закинтос. Пока определяемся с отелем. Точно, что не в Лаганос. Цивили, василикос - рассматриваем эти места.
Бывавшие на Закинфе очень расхваливают пляжи Василикоса. Говорят, на порядок лучше, чем в Циливи.
Старый 21-02-2008, 09:05     #682
Панночка
Активный участник
 
Профиль Панночка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Татарстан, скоро в Петербург
Сообщения: 379
Панночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Если что-задавайте вопросы, отвечу запросто))) Отель очень душевный
Прочитала ваш ответ выше. Еще хотела узнать как там вокруг отеля. Не пусто? Планируем на недели3-4 , беспокоюсь не затоскуем ли мы там. Муж на весь срок не сможет . Поэтому буду я с детьми 4 и 15 лет.
Старый 21-02-2008, 09:51
ответ для NN77 на сообщение "http://pixel.atlastour.ru/index.php?mode..."
    #683
Alenia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 255
Alenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
http://pixel.atlastour.ru/index.php?mode=price-2&country=8&city=Санкт-Петербург атлас сегодня сказал, что в течение недели еще определятся с отелями в цивили и др. и выставят ценник а сколько ребенку лет? в греции уже были?
Ребенку будет 1 год и 8мес, мы собираемся 18 августа на 21 день. Раньше в Греции не были...но ТАК хочется. Мне предложили за 21 день без питания за 845 евро с человека! В лаганосе.
Старый 21-02-2008, 10:27     #684
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Я тоже смотрела на Клуб Марин и на Крита Пэлис...
Про уровень их номеров ходят разные слухи))) Про Кандиа могу точно сказать-сказано критский стиль, вот он и есть. Стиль кантри , так скажем. Номера очень чистые, ломаного, битого или ещё чего-не видела.Если хотите-я Вам в личку скину свой фотоальбом .Но номера разные-я б не гналась за Сьютами Си Вью-высоко стоят, уже взяла б Сьты первой линии-Лиза не такая мелкая уже..Обслуга-уже писала. Если честно, я была и в отелях 5 де люкс пару-тройку раз в Эмиратах, Кении, так вот отличия не увидела, если только в отсут. тапочек-халата-пополняемых запасов шампуней-шапочек итд.Ну не будет у вас мраморного пола, а будет плитка нормальная, так и не так скользко))) Не будет висеть в номере картины раскрученного греческого художника, а будет менее известный-а Вам оно надо? Ну стул не ручной работы, но стильный и крепкий)))Бельё белоснежное, полотенца тоже и при этом не пахнут отбеливателями и ополаскивателями.
Про еду-я брала завтраки,тк знала, что готовить мне придётся дочке всё равно. Если бы она была всеядна на тот момент, я мож. быть и не ехала б в апар-отель.
В отеле можно пообедать в таверне с 12 часов, там же можно заказать в номер еду, можно купить в магазине и приготовить, можно обойтись вообще без обеда)))
Ужин-в ресторане, если брали НВ-ничего про него не расскажу-не ели там. Ужинали в той же таверне-очень душевно, меню не очень большое, но вкусное да и варировать можно,детское меню-я из него сама ела))), детей обожают (а Вы представьте-белоснежная скатерть, а доча как может уплетает спагетти с томатами...не для слабонервных), всегда после еды принесут ракию, потом идёте счёт подписать-там ещё нальют всем и дружно с вами выпьют)))
Я не знаю, как это описать-это именно семейная атмосфера, все улыбаются, вот прямо нормальная такая деревушка на отдыхе.
А от Грекотелей я отказалась на это лето-большие и суетные они для меня всё же.
Если хотите ещё деталей-пишите в личку, чтоб топик не засорять мемуарами)))
И посчитайте его ещё в Атласе-все мои пожелания они выполнили, даже организовали нам кусочек Си Вью там, где это не предусмотрено вроде бы)))
Спасибо большое за столь подробный ответ Уйти думать над следующий вопрос
Старый 21-02-2008, 10:41
ответ для Alenia на сообщение "Ребенку будет 1 год и 8мес, мы..."
    #685
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлянкинаМама Посмотреть сообщение
Ребенку будет 1 год и 8мес, мы собираемся 18 августа на 21 день. Раньше в Греции не были...но ТАК хочется. Мне предложили за 21 день без питания за 845 евро с человека! В лаганосе.
Это с билетами уже?
Старый 21-02-2008, 10:51
ответ для КатRUSя на сообщение "Это с билетами уже?"
    #686
Alenia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 255
Alenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Это с билетами уже?
Да, плюс виза и 50 евро за ребенка.
Старый 21-02-2008, 11:07     #687
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Вопрос к людям, побывавшим на Ионических островах (Корфу,Закинтос, Кефалония и т.д.) не очень ли там влажно по сравнению с Критом?
Этот же вопрос касается Коса и Родоса.
Жарко и влажно?
Старый 21-02-2008, 11:15     #688
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
С солвексом и атласом. Говорят лаганас очень шумное ТУСОВОЧНОЕ место, как где то прочитала там полно "моргинальных бритишей".
Мне объяснили...что оно конечно шумное и тусовочное, но клубы и тусовки все вынесены подальше от пляжа...(черепах охраняют от шумового загрязнения)

Во вторых молодежь которая шумно гуляет( я так предполагаю. вспоминая свою буруную молодость)...утром-днем обычно спит..так что если ехатьс маленьким ребенком ( и жить разумеется не рядом с клубами), то вы с ними будете жить в противофазе...
В третьих если ехать в июне, то не так уж и много будет молодежи еще...я так понимаю в июне еще молодежь учиться...
Я может конечно не права...но вот мы и проверим это
Старый 21-02-2008, 12:00
ответ для Мадлен на сообщение "http://www.pilot-beach.gr/de/index.php;)"
    #689
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение

Он 5*,боюсь не потяну
Старый 21-02-2008, 12:43
ответ для Alenia на сообщение "Ребенку будет 1 год и 8мес, мы..."
    #690
Uyska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 689
Uyska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлянкинаМама Посмотреть сообщение
Ребенку будет 1 год и 8мес, мы собираемся 18 августа на 21 день. Раньше в Греции не были...но ТАК хочется. Мне предложили за 21 день без питания за 845 евро с человека! В лаганосе.
а это апартаменты на сколько человек?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.