Вопрос-ответ - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 13:27
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #681
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


вот так просто. Не был написан, направление осталось у меня неподписанное. В ДР в курсе всего, что произошло, отнеслись с пониманием. Опека была предупреждена, что возникли определенные сложности, там просто сказали, что направление надо продлить. но проходит больше времени, чем подразумевалось.
Старый 11-01-2008, 16:35     #682
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Принцесса Уэльская Посмотреть сообщение
вот так просто. Не был написан, направление осталось у меня неподписанное. В ДР в курсе всего, что произошло, отнеслись с пониманием. Опека была предупреждена, что возникли определенные сложности, там просто сказали, что направление надо продлить. но проходит больше времени, чем подразумевалось.
Я так поняла, что направление на ребенка было выдано вам, и вы ничего не решив, оставлили его у себя. И не вернули в опеку.
И в ДР вы вторую половинку не оставляли.

Так, а почему вы не написали предварительное согласие и не занялись дообследованием или чем вам там надо. Ведь любое ваше согласие до суда считается предварительным?
Старый 13-01-2008, 10:18
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #683
Torri
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 8
Torri отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, документы на усыновление готовы, во вторник получим разрешение, но не могу даже себе представить, что будет происходить дальше, когда приеду в ДД, как это все происходит?
Старый 14-01-2008, 10:00
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #684
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Девочки, здравствуйте. Сразу хочу сказать, что знаю вас всех уже как минимум 1,5 года, читаю каждый день, радуюсь за каждую семью, в которой появился малыш. Скоро и я заведу свой топик и, надеюсь, он будет таким же позитивным. Но у меня вопрос: своего мальчика я увидела на Новосибирском сайте. Скажите пожалуйста, какие мне готовить документы, если ребенок из другого региона? И как это происходит все дальше? Мне в опеку Новосибирскую звонить уже с готовыми документами, или можно сейчас, что бы узнать их требования?
Старый 14-01-2008, 10:32     #685
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Сразу хочу сказать, что знаю вас всех уже как минимум 1,5 года, читаю каждый день, радуюсь за каждую семью, в которой появился малыш. Скоро и я заведу свой топик и, надеюсь, он будет таким же позитивным. Но у меня вопрос: своего мальчика я увидела на Новосибирском сайте. Скажите пожалуйста, какие мне готовить документы, если ребенок из другого региона? И как это происходит все дальше? Мне в опеку Новосибирскую звонить уже с готовыми документами, или можно сейчас, что бы узнать их требования?
Сначала получаете заключение в обычном порядке в своей опеке. Потом связываетесь с органами опеки Новосибирска, они объяснят дальнейшие действия.
Старый 14-01-2008, 10:48     #686
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Сразу хочу сказать, что знаю вас всех уже как минимум 1,5 года, читаю каждый день, радуюсь за каждую семью, в которой появился малыш. Скоро и я заведу свой топик и, надеюсь, он будет таким же позитивным. Но у меня вопрос: своего мальчика я увидела на Новосибирском сайте. Скажите пожалуйста, какие мне готовить документы, если ребенок из другого региона? И как это происходит все дальше? Мне в опеку Новосибирскую звонить уже с готовыми документами, или можно сейчас, что бы узнать их требования?
На новосибирском сайте есть форум, а там - волонтеры :-) Попробуйте еще с ними связаться. От сбора документов это не освободит, но они могут знать, как дела у мальчика, нет ли усыновителей. Фотографии же не сразу убираются.
Старый 14-01-2008, 12:41     #687
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
На новосибирском сайте есть форум, а там - волонтеры :-) Попробуйте еще с ними связаться. От сбора документов это не освободит, но они могут знать, как дела у мальчика, нет ли усыновителей. Фотографии же не сразу убираются.
Спасибо! Об этом, я, кстати, и не подумала! Ведь волонтеры точно знают, что с ребенком!!!
Старый 14-01-2008, 12:49
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #688
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Assol, вот ссылка http://www.aistday.ru/smf/index.php
удачи!
Старый 14-01-2008, 15:27
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #689
Torri
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 8
Torri отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, документы на усыновление готовы, во вторник получим разрешение, но не могу даже себе представить, что будет происходить дальше, когда приеду в ДД, как это все происходит?
Старый 14-01-2008, 16:20
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #690
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Я приехала,меня встретили,проверили док,и провели экскурсией показав всех деток и между делом и ту девочку,за которой я приехала. Потом разрешили с ней поиграть,погулять. Потом я познакомила её с папой и дочкой. Меня представили как ,,возможно эта женщина будет у нас работать воспитателем,покажите ей всё,детки!,,
Но я приезжала в приют,а не ДД. Там всего 20 детей. И ребёнок - не малыш.

Удачи вам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.