Роды в "Колыбельке" - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2006, 00:57     #681
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora
Вообще беременная женщина очень подвергается легко влиянию, нужно чтобы хоть семьи отговаривали от таких шагов. Пусть хоть передача подействует хоть на кого то.
вот и я про тоже. как только я свою подругу не отговаривала. а она : Лена сказала то, Лена сказала это, и все в том же духе. я рожала за два месяца до нее и первым делом после родов подумала, что надо ее отговорить. но она до сих пор считает Лену каким то гуру. печально все это. а когда я слушал рассказ о ее родах, прямо диву давалась. девочка родила сама без чьето помщи, и за это деньги заплатила.
Старый 27-05-2006, 01:17     #682
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Сейчас подумалось: это насколько же девушки нуждаются в чьем то участии и моральной помощи что доверяют таки людям! Так печально что обязательно найдется кто то, кто воспользуется таким состоянием беременной!
Старый 27-05-2006, 01:22     #683
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor
Геморрагический шок - это состояние, которое развивается при массивном кровотечении. Шок 4 степени - это терминальное состояние (следующее - клническая смерть). Характеризуется катастрофически низким артериальным давлением, нарушением сердечной деятельности - это я так, чтобы понятно было. Грубо говоря, мама потеряла огромное количество крови.
Плюс она получила лекарства, которые ей ввела "акушерка", которые категорически противопоказаны при атоническом кровотечении.

Господи, спаси и сохрани...
Старый 27-05-2006, 01:23     #684
Синие глазки
Ветеран
 
Профиль Синие глазки
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 880
Синие глазки отсутствует


Ужасно! Очень сочувствую Вам!
Старый 27-05-2006, 01:30
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #685
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Девочки, а вот еще интересно - как сейчас дела у колыбельки? они продолжают практику? А другие подобные конторы? ничего не изменилось?
Старый 27-05-2006, 01:46     #686
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora
Девочки, а вот еще интересно - как сейчас дела у колыбельки? они продолжают практику? А другие подобные конторы? ничего не изменилось?
да и врядли в ближайшем будующем что то изменится. мне несколько человек в один голос сказали, что за ними кто то стоит. это же сумашедшие деньги без налогов. "Крыша" у них навернякак есть.

вот мы тут все вместе и стараемся предотвратить их ПРЕСТУПНУЮ деятельность.

я уверена у нас получится!
Старый 27-05-2006, 02:03
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #687
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


А чего же они все иак перетрусили-то? Даже те, кто к Колыбельке не причастен, работает частным образом. Чего они тогда так всколыхнулись и искали встречи с Олей, меня грязью поливали?
Старый 27-05-2006, 02:08     #688
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


Вы написали это как ответ мне!
Но я искренне не могу понять из-за чего?
Старый 27-05-2006, 02:08     #689
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


а это со страху. правда то на нашей стороне. сейчас СБ не начало 90-х. теперь хоть что то кому то доказать можно. главное создать прециндент.
Старый 27-05-2006, 02:28
ответ для Аурелита на сообщение "А вот и..."
    #690
Kolombina
Активный участник
 
Профиль Kolombina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 348
Kolombina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита
Прочитала, хорошо, что топик закрыли, уже была готова материться((( А как красиво пиликает композиторша. Ангелы ей нашептали((( Даже затошнило. Вот ведь сволочь.

Я первую дочь родила в роддоме, вторую с Гаккель дома. Мотивация родов дома - дикий страх снова попасть в роддом.В роддоме нас едва не угробили, я просто лежала одна, было холодно, пыталась звать на помощь, никто не появлялся, был праздник((( Впечатления - ужас, врач кричала на меня, что я хреновая мать. Причём это были роды "по рекомендации", роддом "по знакомству".
Раньше отправляла подружек заниматься у Лены Гаккель (честно скажу, домашние роды НЕ рекомендовала, но занятия там мне очень нравились). Ермакову я увидела и испугалась, оба вызвали отторжение на грани с паникой. Не внешне - внутренне.
Больше никому не посоветую заниматься в Колыбельке, а жаль((( . В моём случае был очень сильный страх перед родами, там меня вывели всё же на позитив. Не кидайте помидорами, каждый случай индивидуален. В моём я готова был пойти на кесарево за деньги, так меня подранили первые роды.

Говорят, что им просто деньги закрыли глаза совсем. Пожалуй соглашусь, что их деятельность лучше прекратить.

Девочки, кто пострадал - мужества вам, держитесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.