Тунис - 2008 !!! - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 14:36     #681
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
А я плюнула и взяла в Б-Г Фортуну- с деньгами напряженнно, а вэтом году все так подорожало На 15 июня. В прошлом году рассчитывала купить горящие, но ничего не горело, и на планируемую дату- середина июня- уже в начале мая кончились билеты. Еле на неделю позже сдвинула на работе отпуск- у нас с этим строго. Может, это глупость и неоправданный риск.. Но по каждому из отелей есть и плохие, и хорошие отзывы. Надеюсь, повезет. В прошлом году знакомые уже брали в Б-Г Фортуну, попали в Седрию. Все очень понравилось, кроме тяжелой дороги. Я тоже хотела в прошлом году попробовать Фортуну, но не успела- это спец.предложение быстро закончилось..
Извините пожалуйста, а что такое Фортуна?
Старый 10-04-2008, 14:41     #682
Nat
Участник
 
Профиль Nat
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 164
Nat отсутствует


Да,я тоже не особый мясоед.Просто едет с нами 2ое взрослых мужчин и один подросток,которые в принципе,мясо любят поесть) Но,я думаю,что нам все понравится,да и судя по отзывам в интернете,с едой там все более менее в порядке!))))) Спасибо еще раз за ответы,если что еще вспомните,то пишите,или фотки выкладывайте!)))
Старый 10-04-2008, 14:47     #683
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Да,я тоже не особый мясоед.Просто едет с нами 2ое взрослых мужчин и один подросток,которые в принципе,мясо любят поесть) Но,я думаю,что нам все понравится,да и судя по отзывам в интернете,с едой там все более менее в порядке!))))) Спасибо еще раз за ответы,если что еще вспомните,то пишите,или фотки выкладывайте!)))
Я даже не сомневаюсь что вам там понравится!!!!
Старый 10-04-2008, 14:53     #684
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
А я плюнула и взяла в Б-Г Фортуну- с деньгами напряженнно, а вэтом году все так подорожало На 15 июня. В прошлом году рассчитывала купить горящие, но ничего не горело, и на планируемую дату- середина июня- уже в начале мая кончились билеты. Еле на неделю позже сдвинула на работе отпуск- у нас с этим строго. Может, это глупость и неоправданный риск.. Но по каждому из отелей есть и плохие, и хорошие отзывы. Надеюсь, повезет. В прошлом году знакомые уже брали в Б-Г Фортуну, попали в Седрию. Все очень понравилось, кроме тяжелой дороги. Я тоже хотела в прошлом году попробовать Фортуну, но не успела- это спец.предложение быстро закончилось..
Я бы запросто. Но у меня попутчики капризные
Старый 10-04-2008, 15:01
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #685
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


Я поеду с сыном-подростком. Судя по опыту прошлого года, на море он не появится- не вылезал из бассейна. +ему нравилась анимация. И нужен ALL- с НВ я чуть не разорилась- он постоянно канючил еду и питье, литрами- а все знают, сколько это стоит в отеле А в город, за пределы гостиницы, я его так и не вытащила, кроме одного раза, и то со скандалом. Были в г.Сусс, в Мархабе
Старый 10-04-2008, 15:16     #686
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
У Глобуса,действительно хорошие цены! И нам номер с размещением 1взр+1реб,взрослого считают как по цене взрослого в 1/2 дабла! Разве такое может быть? Я всегда думала,что при таком размещение,взрослый оплачивает стоимость сингла плюс стоимость ребенка!
Может что не так посчитали? Должен быть сингл+ ребенок.... Хотя может быть вам как целый дабл посчитали?
Старый 10-04-2008, 15:23     #687
Nat
Участник
 
Профиль Nat
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 164
Nat отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Может что не так посчитали? Должен быть сингл+ ребенок.... Хотя может быть вам как целый дабл посчитали?
Да нет,именно так и посчитали! Взрослый по цене дабла получается! Звонила вчера 2 раза,попадала на 2 разных менеджера,и они оба мне именно так и считали. Еще уточняла,правильая ли это цена,утверждают,что да! Сама ничего не понимаю.С одной стороны хорошо,если бы это действительно была такая стоимость),но с другой стороны я понимаю,что это не правильно,и что если мы у них начнем бронировать по той цене,которую они называют,то могут начатся всякие геморрои!
Старый 10-04-2008, 15:27
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #688
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


ошиблись точно.. не может так быть... т.е. взрослый 1/2 дабла а ребенок шестьсот с чем-то $?
Старый 10-04-2008, 15:29     #689
Nat
Участник
 
Профиль Nat
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 164
Nat отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
ошиблись точно.. не может так быть... т.е. взрослый 1/2 дабла а ребенок шестьсот с чем-то $?
Да-да,взрослый 942 долл,а ребенок 629 долл!
Старый 10-04-2008, 15:30
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #690
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


ошиблись точно... если бы было такое размешение если ехать вдвоем я бы ваще не парилась и не искала кого-то третим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.