Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 13:55     #681
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


девчонки, я год никуда "в свет" не выходила, а теперь приехала подруга из Германии , вот встречаемся седня.... у меня таааакой мондраж!!!! во-первых, я ЗАБЫЛА английский!!! говорю прям бееее, самой тошно, а при ней совсем застесняюся....
во -вторых , я не знаю что одеть!!!! примерила два наряда, один с каблуками и декольте, но я так от него отвыкла, что чувствую себя какой то неуклюжей и немодной и второй джинсы и кенгуруха, вот в нем я прям парю.... н оведь это же вечер будет...ааа... мы еще в ее отеле встречаемся в гранд европе, а тама все наверняка разнаряженные....
вобщем сижу - реву.... хоть у Миланки совета спрашивай, в чем ее мама красивее выглядит
Старый 21-10-2008, 13:58     #682
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
Всем привет!
а я на прошлой неделе в аварию попала...
день на гаи потратила, день на больницу, подозрение на сотресение мозга было
слава богу не оправдалось
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
:

По поводу ДТП - главное, не расстраиваться!!! Я очень расстраивалась на самом деле...НЕЛЬЗЯ!!! Машина - железяка в любом случае, главное - это ты и малыш!!!!!!!!!!!!
Полностью согласна с Аришкой, Свет машина это кусок железа, главное с тобой все хорошо и малышом, береги себя, а машинка это вопрос времени, все ремонтируется, конечно не приятно понемаю, но всеравно это этого не стоит!!!
Старый 21-10-2008, 14:01     #683
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от milen@ Посмотреть сообщение
девчонки, я год никуда "в свет" не выходила, а теперь приехала подруга из Германии , вот встречаемся седня.... у меня таааакой мондраж!!!! во-первых, я ЗАБЫЛА английский!!! говорю прям бееее, самой тошно, а при ней совсем застесняюся....
во -вторых , я не знаю что одеть!!!! примерила два наряда, один с каблуками и декольте, но я так от него отвыкла, что чувствую себя какой то неуклюжей и немодной и второй джинсы и кенгуруха, вот в нем я прям парю.... н оведь это же вечер будет...ааа... мы еще в ее отеле встречаемся в гранд европе, а тама все наверняка разнаряженные....
вобщем сижу - реву.... хоть у Миланки совета спрашивай, в чем ее мама красивее выглядит
гы гы бывает, я также на свадьбу к подруге шла летом, но когда навела марафет, причесочка, накрасилась, приоделась, прям сама себе понравилась, потом все офигивали, а ты вообще мама или как??? так что не переживай, это ведь всеравно подруга как никак, все поймет, и английский вспомнишь, а в декольте тебе просто не привычно пока, удачки!!!и кулачков тебе на вечер @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-10-2008, 14:05
ответ для -=ASYA=- на сообщение ":flower: ой..ты поосторожнее..."
    #684
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение


девочки я так устала от собаки...сил нет... срет где попало..полы по 5 раз мою чтобы не воняло дома.... проветриваю всегда... зато муж блин счастлив..... сам то вообще не смог даже на 30 минут с ребенком и собакой остаться..а я почему то должна справляться.....
пажалейте менюююююююююююююююююю
ОЙ Танюш, жалею тебя, собачка конечно прикольная, просто прелесть, но может тогда отдать ее раз тебе так тяжело, тебе ведь сколько сил и терпения на малявку нужно, а тут, подумай, дальше ведь Димуля будет требовать еще больше внимания, и времени будет меньше оставаться...конечно может пока щенок, прекратить сраться везде, а если нет...жалею тебя
Мужу та конечно хорошо, он ведь не понемает сколько это нервов... Я вон раз в день полы намываю, ито уже устала, а тут
Старый 21-10-2008, 14:15     #685
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА МАКСЮНИ Посмотреть сообщение
гы гы бывает, я также на свадьбу к подруге шла летом, но когда навела марафет, причесочка, накрасилась, приоделась, прям сама себе понравилась, потом все офигивали, а ты вообще мама или как??? так что не переживай, это ведь всеравно подруга как никак, все поймет, и английский вспомнишь, а в декольте тебе просто не привычно пока, удачки!!!и кулачков тебе на вечер @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пасиб
Старый 21-10-2008, 14:26     #686
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрези Грант Посмотреть сообщение

Фотки потом покажешь?
Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение

ФОТКИ! ФОТКИ!
Сфоткаю
Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
спасибо, девочки
я особо и не расстраиваюсь... просто машинка совсем новенькая...
пробегала у меня 5 мес и 8500 км
Главное, что она едет! Я так понимаю, внутренних повреждений нет...Починитесь!!!

Цитата:
Сообщение от milen@ Посмотреть сообщение
девчонки, я год никуда "в свет" не выходила, а теперь приехала подруга из Германии , вот встречаемся седня.... у меня таааакой мондраж!!!! во-первых, я ЗАБЫЛА английский!!! говорю прям бееее, самой тошно, а при ней совсем застесняюся....
во -вторых , я не знаю что одеть!!!! примерила два наряда, один с каблуками и декольте, но я так от него отвыкла, что чувствую себя какой то неуклюжей и немодной и второй джинсы и кенгуруха, вот в нем я прям парю.... н оведь это же вечер будет...ааа... мы еще в ее отеле встречаемся в гранд европе, а тама все наверняка разнаряженные....
вобщем сижу - реву.... хоть у Миланки совета спрашивай, в чем ее мама красивее выглядит
Лена, не переживай! Английский вспомнишь! А в отеле только наши наряженные ходят. А иностранцы все как раз в джинсах. ...Я бы в джинсах пошла.
Старый 21-10-2008, 15:56     #687
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
девочки...заметила у малыша моего зрачки разного размера...уже накрутила себя...хоть и успокаювают что это может быть нормой...но всеравно волнуюсь...т.к не слышала такое ни от кого...
жду завтра невролога...вызвала на дом.........
потом узи мозга....
Ты себя не накручивай по напрасну, Димке от этого тока хуже, и нервы твои через молоко передаются, и Танюха-НЕ КАПАЙ ТЫ МОЛОКО, мой ебе совет-СТАРЫЙ ЭТО МЕТОД.. если глазик долго слизится, массаж слезного канала, промывание чаем, если долго не проходит-капли-НО ЭТО ПОСЛЕ ОСМОТРА окулиста@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@




Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
Всем привет!
а я на прошлой неделе в аварию попала...
день на гаи потратила, день на больницу, подозрение на сотресение мозга было
слава богу не оправдалось
Боже мой, СЛАВА БОГУ с тобой все хорошо, машинку жалко, понимаю, но ни чего, востановится, а ты аккуратней @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
У нас уже второй день нет горячей воды и отопления.

А я сижу и делаю костюм ПУГАЛА!Завтра Стёпа им будет на празднике осени.
ужасы какие, ждем фоток Степки...

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение







девочки я так устала от собаки...сил нет... срет где попало..полы по 5 раз мою чтобы не воняло дома.... проветриваю всегда... зато муж блин счастлив..... сам то вообще не смог даже на 30 минут с ребенком и собакой остаться..а я почему то должна справляться.....
пажалейте менюююююююююююююююююю
Так Танюха-сабочку папе в руки-ПРИУЧАЙ К ГОРШКУ-и пусть приучает.... держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 21-10-2008, 15:57
ответ для -=ASYA=- на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет..."
    #688
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение

Дорогая ОЛЕСЕНЬКА!
От всего сердца поздравляем тебя со вступлением
в законный брак. Сегодня, в день вашего бракосочетания, солнце вам подарило частицу себя, и эта частица — семейный очаг. Солнце — источник жизни на земле, семейный очаг — источник жизни семьи. Храните этот дорогой подарок всю жизнь.
Какой бы холодный ветер ни дул, пламя очага должно гореть, давая свет и тепло вашей семье.



О, жизнь! Ты дай молодоженам
При жизни рай и любящих детей,
Большого счастья, доброго здоровья!
Пускай везет на добрых Вам друзей!
Друг друга Вы любовью согревайте,
Hе растеряйте чувств своих по мелочам
И больше ребятишек нарожайте, Жить интересней с ними будет Вам!
Умейте уступать, прощать умейте,
Хранить тепло родного очага,
И друг для друга жизни не жалейте...
Тогда минуют Вас невзгоды и беда!

НАГЛО ПРИСОЕДЕНЮСЬ К ТАКОЙ КРАСОТЕ, ОЛЕСЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ....
Старый 21-10-2008, 16:22     #689
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от milen@ Посмотреть сообщение
могу только сказать, что ты герой с маленьким ребенком иеще с собакой.... уф.... я до года жутко выматаная была, особенно в первые три месяца, думала коньки отброшу...... а ты вон молодец какая!!! потом будешь вспоминать и гордится собой!!!!!! а мужа бы я вообще запилила бы )) я когда устану, становлюсь тааакой пилой
коллега
Старый 21-10-2008, 16:29     #690
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от milen@ Посмотреть сообщение
девчонки, я год никуда "в свет" не выходила, а теперь приехала подруга из Германии , вот встречаемся седня.... у меня таааакой мондраж!!!! во-первых, я ЗАБЫЛА английский!!! говорю прям бееее, самой тошно, а при ней совсем застесняюся....
во -вторых , я не знаю что одеть!!!! примерила два наряда, один с каблуками и декольте, но я так от него отвыкла, что чувствую себя какой то неуклюжей и немодной и второй джинсы и кенгуруха, вот в нем я прям парю.... н оведь это же вечер будет...ааа... мы еще в ее отеле встречаемся в гранд европе, а тама все наверняка разнаряженные....
вобщем сижу - реву.... хоть у Миланки совета спрашивай, в чем ее мама красивее выглядит
не реви..одевай то в чем тебе комфотрно
а в гранде не такие уж и разодетые вечером тока когда в бар выходят.... и то... кто в чем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.