Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 687 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 23:48     #6861
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
если бы у меня не погодки были бы, то в этот раз я бы купила на ДО люльку (в осень и зиму в ней хорошо, а они практически новые), а потом спокойно по карте Детская не торопясь и уже поняв, что хочу от коляски, купила бы прогулку весной...
Мы в перывй раз так и делали, но ребенок был зимний, поэтому сразу стоял вопрос о хорошей теплой люльке. Кстати, откатали в ней даже следующую зиму =)). Сейчас вроде летний и все пользуются трансформерами, вот я и призадумалась. Кроме того, а есть люльки, которые помещаются в багажник? Если решим зимой до Финляндии прокатиться?


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
блин, оказывается, к автокреслу еще и база нужна...
дамы, а кто с какого возраста дитенка пользуется автокреслами? и какими?
Не к каждому автокреслу нужна база. Мы ездим, только лет с 3-х, поэтому , к сожалению, про совсем маленькие не знаю. Но собираюсь покупать до родов и из роддома ехать только в кресле.
А я читала, что какие-то люльки с колясок крепятся в машину? Кто-нибудь сталкивался с этим или я что-то путаю?
Старый 15-04-2008, 23:50     #6862
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
не обязательно автокресло с базой
можно взять люльку Инглезина - и на нее кресло Инглезина ставится
на Роан ставится автокресло Роан
так что можно подобрать...
можно ж вообще отдельно покупать шасси, люльку, прогулочный блок, автокресло....
мне вот этот магазин нравится - я там покупала отдельно от шасси люльку год назад - довольна, сейчас думаю там брать погодковую коляску
Мне там тоже кое-что понравилось. Но магазин вроде Московский, а условия доставки и сроки нормальные?
Старый 16-04-2008, 07:46
ответ для mam на сообщение "Мы в перывй раз так и делали, но..."
    #6863
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
А я читала, что какие-то люльки с колясок крепятся в машину? Кто-нибудь сталкивался с этим или я что-то путаю?
Есть такие, та же Инглезина. У них в бока льльки вделаны ответстия для ремней и крепиться на сиденьи. Пока позвоночник не окрепнет - мне это кажется самым приемлимым, все-таки полусидя даже в самом замечательном кресле как-то нехорошо, ИМХО. Чего, спрашивается, ради мы тогда так ратуем за жесткие матрасики в кроватки?

Всю ночь спала через раз, живот тяжелый, и не болит вроде, а все равно страшно. и только на бок повернусь - и серия как толчков изнутри. Икает? Воздуха не хватает? Или вместе со мной нервничал? Тут еще на ночь глядя начиталась ужасов, впечатлилась...
Старый 16-04-2008, 08:20     #6864
businka77
Banned
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщения: 595
businka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Доброе утро!




Всю ночь спала через раз, живот тяжелый, и не болит вроде, а все равно страшно. и только на бок повернусь - и серия как толчков изнутри. Икает? Воздуха не хватает? Или вместе со мной нервничал? Тут еще на ночь глядя начиталась ужасов, впечатлилась...

А мне преснилось что я волосы себе стригла
Теперь вот переживаю..
я к волосам в беременость вообще трепетно отношусь -
в прошлый раз стриглась - а у самой чувство - будто "ребенка из себя выстрегаю" -
очень хотела отказаться, но было неудобно - девушка очень хорошая
и ехала ко мне с другово конца города.
В итоге- выкидыш на 8 неделе

С Ваней не стриглась вообще

Сейчас очень хочется - волосы обросли - ужас - но держусь

Вообщем с открытыми форточками - сон на ветер
Старый 16-04-2008, 08:38     #6865
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Ну вот. я только собрала в кучу сили чтобы пойти постричься (тоже верю в примету по поводу стрижки волос), прочла и теперь стричься не пойду.... Боюсь.
Старый 16-04-2008, 08:39     #6866
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Да, кстати, всем доброе утро! А мы с мужем вчера мне бандаж купили! и ещё кучу всего. Я сегодня уже всё нацепила, обмазалась кремами и теперь надеюсь поясница у меня болеть перестанет!!! =)))
Старый 16-04-2008, 08:47     #6867
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


да,приметы-приметы,тоже знаю про стричся-но мамочке с малышом хочется встретится красивой,Стриглась в 1 бер.2 раза(у меня длинные волосы и густые-если их не редить,то тяжко носить на голове),в эту уже стриглась и ещё планирую перед Д.Р.,а вот на роды надо идти с распущенными волосами-мне акушерка та сказала,почему,уже не помню
Старый 16-04-2008, 09:02     #6868
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Ну вот. я только собрала в кучу сили чтобы пойти постричься (тоже верю в примету по поводу стрижки волос), прочла и теперь стричься не пойду.... Боюсь.
Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
да,приметы-приметы,тоже знаю про стричся-но мамочке с малышом хочется встретится красивой,Стриглась в 1 бер.2 раза(у меня длинные волосы и густые-если их не редить,то тяжко носить на голове),в эту уже стриглась и ещё планирую перед Д.Р.,а вот на роды надо идти с распущенными волосами-мне акушерка та сказала,почему,уже не помню
Девушки, смешались в кучу кони, люди! Да ладно вам! Я понимаю споры - краситься-не краситься. Самое главное - чтобы вы себя чувствовали хорошо! Чувствуете себя хорошо нестриженными - отлично, хочется подстричься - пожалуйста. Главное - уверенность и хорошее настроение.
Я вообще стригусь нечасто - за в 3-4 месяца, но вот вопрос - когда теперь... Перед родами надо обязательно стричься - и красивой малышу показаться, да и потом некогда будет!
Старый 16-04-2008, 09:08     #6869
businka77
Banned
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщения: 595
businka77 отсутствует


Я вообще стригусь нечасто - за в 3-4 месяца, но вот вопрос - когда теперь... Перед родами надо обязательно стричься - и красивой малышу показаться, да и потом некогда будет![/quote]

А я после Вани через 2 недели стричься побежала
Ваньку на маму,
потом муж с сынулей к парикмахерской приехал - и круги накатывали на коляске.

А сейчас я воообще с правами - когда хочу - поеду.
Правда это мои тараканы про стрижку во время беременности.
Мне так спокойнееГлавное чтобы с малышом все в порядке было
Старый 16-04-2008, 09:10     #6870
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


я и стригусь, и крашусь... иначе - мне просто на себя неприятно смотреть.. да и на работе неприятно с отросшими корнями...:-/
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.