-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 687 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 19:31     #6861
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


муж домой прилетать любит "солененьким"
мне как-то все равно уже - не замечаю...пол-дня или час - ИМХо без разницы, дискомфорт ведь в основном когда кожа подсыхает...Но все люди разные...
Мне кажется, что дело все таки в кремах - у меня обычно довольно жирные крема от солнца с хорошей защитой, водостойкие, может поэтому кожа не ощущает соли...Или задубела? Хотя так вроде и не скажешь
Старый 24-07-2008, 20:33     #6862
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Пожалуйста, выскажьтесь по очень важному для меня вопросу:
Это мы одни такие неженки, что не можем после купания в море не ополаскиваться пресной водой??? Просто читаю в некоторых отчетах "нашли уединенную бухту, искупались", " повалались часа 2 на диком пляже". Там же точно нет душей!!! И как без них? Или стоит только попробовать и привыкнешь?

Я к вам всей семьёй в компанию))) Оказывается, и 5 минут для меня много-хоть я вся буду кремом умазана, хоть маслом для загара-без разницы-искупалась-галопом в душ.Дочка сама в этом году бежала, воду открывала и всю семью мыла, хотя утром в душиках вода ,прям скажем, не парное молоко))) Поэтому и обитаем в отелях)))
На нашем море Черном таких проблем не было.
Старый 24-07-2008, 21:19     #6863
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


А тема скальзкая... Если ее продолжить, то неминуемо встает вопрос с туалетом, которых тоже на диком пляже нет. Когда одни взрослые, то можно жить между кафешками, а вот деть? Мы тут вечером расслалибились и Поля съела несколько штук кураги. Пол дня следующего бегали с пляжа в туалет каждые полчаса. Чтоб я делала, если бы мы были не в отеле, ума не приложу...
А еще есть тема: на многих красивых пляжах как раз гораздо больше людей, чем на пляже отеля, т.к., например, это местечко облюбовали греки :-)
Старый 24-07-2008, 22:33     #6864
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Я только сейчас поняла, что никогда не пользовалась душами на пляже. Всегда накупаюсь-назагораюсь-поваляюсь, а потом уже в номер и в душ... Может это от чувствительности кожи зависит... а может правда от кремов... Но ничего не чесалось никогда....
Старый 24-07-2008, 23:49     #6865
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
во-первых...это их проблемы
во-вторых не будет жары от которой ИМ надо будет скрываться, может больше покатаемся по острову
проблемы моего мужа как-то автоматически становятся моими проблемамихотелось бы , что бы он получил максимум удовольствия от отдыха, а не расстараивался постоянно из-за отсутствия погоды Не думаю, что там будет ТАКАЯ жара, от которой надо будет скрываться, главное, что бы холодно не было, дождливо и ветренно
Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение

Друзья мои! Вот и подошел срок моего отдыха. Завтра рано утром мы отправляемся в путь: на поезде в Финляндию - на Blue1 в Афины - и на Милос.
Сегодня я еще буду заглядывать в топик, но с завтрашнего дня и до конца августа мы будем в отдаленных местах, где интернета не будет. Поэтому помогайте друг другу с ответами на вопросы, не обижайте новичков , рассказывайте о местах, где побывали, вешайте отзывы и добавляйте сами сами себя в список - или пусть кто-нибудь возьмет на себя эту "миссию".
ой я даже попрощаться не успела чувствую себя прямо брошенной а вдруг какие-то проблемы? кто ж поможет то?
счастливо долететь и отлично отдохнуть!!!!!
Старый 25-07-2008, 01:17
ответ для RoNaMi на сообщение "о! надо будет их (консульство)..."
    #6866
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
о! надо будет их (консульство) попробовать тоже уломать на эл.почту... наш факс тоже не проходит
уломали? наш тоже не проходит
а как вы хозяевам говорите, что обязательно нужно послать? мне как-то не сформулировать наезд
Старый 25-07-2008, 10:18     #6867
Best&я
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 477
Best&я отсутствует


[quote=Matilda;14570336] Не думаю, что там будет ТАКАЯ жара, от которой надо будет скрываться, главное, что бы холодно не было, дождливо и ветренно

quote]

Вы едите в конце августа - что бояться-то.... не может быть плохой погоды....
Вот если бы вы ехали, как мы, в начале сентября - вот кому бояться-то надо.......
Старый 25-07-2008, 10:57     #6868
Irina2006
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 267
Irina2006 отсутствует


Может кто-нибудь рекомендовать отель или апартаменты в Василликосе с вменяемыми хозяевами, чтобы поиметь подтверждение бронирования факсом, а то я что-то начала волноваться из-за визы, начитавшись форумов
Старый 25-07-2008, 12:03     #6869
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Best&я Посмотреть сообщение
Вы едите в конце августа - что бояться-то.... не может быть плохой погоды....
Вот если бы вы ехали, как мы, в начале сентября - вот кому бояться-то надо.......
наши папы приедут только 11 сентября и мы там пробудем еще до 24 Я в принципе только ветра боюсь, не думаю, что там зима совсем уж настанет
Цитата:
Сообщение от Irina2006 Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь рекомендовать отель или апартаменты в Василликосе с вменяемыми хозяевами, чтобы поиметь подтверждение бронирования факсом, а то я что-то начала волноваться из-за визы, начитавшись форумов
так я понимаю, что это не от вменяемости хозяев зависит, а от факса консульства
Старый 25-07-2008, 12:11     #6870
Best&я
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 477
Best&я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
наши папы приедут только 11 сентября и мы там пробудем еще до 24 Я в принципе только ветра боюсь, не думаю, что там зима совсем уж настанет

так я понимаю, что это не от вменяемости хозяев зависит, а от факса консульства
С 11 по 24 сентября должно быть вполне нормально. У многих турфирм есть ещё последний заезд 29 сентября - на 2 недели. Это значит, что ещё и в начале октября есть все шансы купаться....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.