Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 687 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 22:21
ответ для mave на сообщение "А я сама не поняла:)) Говорит, у..."
    #6861
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Тоже муж-молодец
Мне даже не верится, что мужья могут ТАК рано приезжать с работы ))) Мы если к 22.00 папу увидим - за щассье будет. Он у нас с Нарвской в Колпино мотается 2-3 часа на дорогу в одну сторону уходит...
В 22-00! Я, наверно, побью рекорд. У меня муж приходис в 1-2 ночи, а уходит в 11 утра. Порой я его даже не вижу пару дней, только слышу по телефону, а еще ночью ощущаю чмок, когда он приходит, а я уже сплю.

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А я сама не поняла Говорит, у кого-то кроватка, у кого-то пирожки, а у нас Субару Ну он просто фанат своей машинки
О! Еще один фанат! У меня муж без субару жить не может. Ну, на мерс еще может согласиться. Вот приобретение трехнедельной давности радует его до сих пор, наездится не может, а ведь машина для него еще и как конструктор, фары поменять, бамперы поменять, мозги заказать, установить...уф...стока денег на это уходит...диски такие, диски сякие....

А у вас какая субару?.
Старый 10-11-2008, 22:41     #6862
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
В 22-00! Я, наверно, побью рекорд. У меня муж приходис в 1-2 ночи, а уходит в 11 утра.
нет,побью я

уходит в 8 утра,приходит в 1-2 ночи,ещё командировки и в выходные уже месяц по полдня работает

на работе сократили штат,вот теперь "за того парня "отдувается
Старый 10-11-2008, 22:49     #6863
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
О! Еще один фанат! У меня муж без субару жить не может. Ну, на мерс еще может согласиться. Вот приобретение трехнедельной давности радует его до сих пор, наездится не может, а ведь машина для него еще и как конструктор, фары поменять, бамперы поменять, мозги заказать, установить...уф...стока денег на это уходит...диски такие, диски сякие....

А у вас какая субару?.
Импреза VRX, вроде так. Ревет очень громко, сразу слышно, что муж приехал (на даче например, издалека слышно). Я так плохо в этом разбираюсь. У меня у мужа вообще с машинами такая говорят, с детства. И меняет он их раз в полгода-год, его родственники говорят, хорошо, что жена одна, пусть лучше машины меняет
И теперь тоже вроде хочет менять, потому что места нам там маловато с коляской. Хотя именно об этой машинке он очень давно мечтал, у нас дома 2 такие игрушечные стоят (именно эта модель), одна на радиоуправлении. Так что Теме будет во что поиграть
Старый 10-11-2008, 22:55     #6864
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


девы, привет

мы с Викой старшенького на ДР водили - я ухайдокалась...
пошла вас читать
Старый 10-11-2008, 23:11     #6865
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


ну все пипец! закрывают офис в питере, наш папко останется без работы и мы уедем в нижний тут мы еще до 3 декабря.........хнык
Старый 10-11-2008, 23:14     #6866
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
ну все пипец! закрывают офис в питере, наш папко останется без работы и мы уедем в нижний тут мы еще до 3 декабря.........хнык
Ну вот, жалко
А в Нижнем у вас что? Родственники? Или его туда в тот офис переводят?
Старый 10-11-2008, 23:22     #6867
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Импреза VRX, вроде так. Ревет очень громко, сразу слышно, что муж приехал (на даче например, издалека слышно). Я так плохо в этом разбираюсь. У меня у мужа вообще с машинами такая говорят, с детства. И меняет он их раз в полгода-год, его родственники говорят, хорошо, что жена одна, пусть лучше машины меняет
И теперь тоже вроде хочет менять, потому что места нам там маловато с коляской. Хотя именно об этой машинке он очень давно мечтал, у нас дома 2 такие игрушечные стоят (именно эта модель), одна на радиоуправлении. Так что Теме будет во что поиграть
я,как бывший орг стритрейса и дикий фанат машин,знаю статистику,так вот о субариках:ни одна импреза vrx cti не доезжала до третьего то,хорошо,если хозяин цел оставался(cti-самая нашпигованная из импрез)
Старый 10-11-2008, 23:24     #6868
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
я,как бывший орг стритрейса и дикий фанат машин,знаю статистику,так вот о субариках:ни одна импреза vrx cti не доезжала до третьего то,хорошо,если хозяин цел оставался(cti-самая нашпигованная из импрез)
Хо-па! А я бывший зритель стритрейса!
Старый 10-11-2008, 23:29     #6869
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
бывший орг стритрейса
Господи, неужели ещё остались такие люди, которые гоняют ночью по жилым кварталам?
Старый 10-11-2008, 23:31     #6870
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Хо-па! А я бывший зритель стритрейса!
скучаю я по гонкам..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.