Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 686 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 22:14     #6851
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
блин, оказывается, к автокреслу еще и база нужна...
Кто это такое сказал? Автокресло можно закрепить обычным трехточечным ремнем безопасности. Только это не всегда легко и удобно. Есть кресла, к которым предлагается специальная база, тогда установка проще. Но эта база не является обязательной.
Старый 15-04-2008, 22:19     #6852
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Кто это такое сказал? Автокресло можно закрепить обычным трехточечным ремнем безопасности. Только это не всегда легко и удобно. Есть кресла, к которым предлагается специальная база, тогда установка проще. Но эта база не является обязательной.
ну... прочитала где-то...
и пишут, что большинство автокресел нужно устанавливать против движения автомобиля и на специальную базу... она может идти в комплекте, а может и нет...
а дитенка не будет укачивать против движения?
Старый 15-04-2008, 22:21     #6853
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


не обязательно автокресло с базой
можно взять люльку Инглезина - и на нее кресло Инглезина ставится
на Роан ставится автокресло Роан
так что можно подобрать...
можно ж вообще отдельно покупать шасси, люльку, прогулочный блок, автокресло....
мне вот этот магазин нравится - я там покупала отдельно от шасси люльку год назад - довольна, сейчас думаю там брать погодковую коляску
Старый 15-04-2008, 22:22     #6854
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение

а никто не планирует в ПапаМамию начать ходить? или уже ходит?
Мы с мужем ходим сейчас. Курс начался с 30 марта.
Старый 15-04-2008, 22:23     #6855
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
ну... прочитала где-то...
и пишут, что большинство автокресел нужно устанавливать против движения автомобиля и на специальную базу... она может идти в комплекте, а может и нет...
а дитенка не будет укачивать против движения?
укачивать не будет, обычно если с рождения ребенка возить в автокресле (а не в полгода об этом начинать думать) тогда он спокойно там спит и не протестует
а лицом вперед маленьких категорически нельзя - тогда при торможении шейные позвонки ломаются
Старый 15-04-2008, 22:26     #6856
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Против движения ставят кресла группы 0/0+. Остальные уже по ходу движения. Про укачивание не в курсе.
Старый 15-04-2008, 22:45     #6857
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
я же забыла посвастаться халявными витаминами совсем память отбило. была в ЖК40 9 апреля и мне там вручили Пренатал Форте с йодом 100шт
а никто не планирует в ПапаМамию начать ходить? или уже ходит?
здорово! хоть кому-то попались порядочные врачи!
а что такое ПапаМамия???
Старый 15-04-2008, 23:04     #6858
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
мдя... то есть получается что всё таик желательно сделать узи на сроке 26-27 недель? или только по назначеню. мне назначили 32-34 неделя...
я думаю, что можно сделать узи и пораньше, чтобы успокоиться... чисто для себя. надеюсь, все будет ок!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ира, а вот Вы ходите в мою же 15 жк к Соколовой- она Вам нравится? а то я хочу врача менять, но непонятно, на кого... вроде тут Пилипцову хвалят, но фиг знает...
Старый 15-04-2008, 23:06     #6859
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


кстати, когда мы все родим, будет прикольно добавить в табличку еще одну графу- дата родов и тогда уже тожно будет понятно, действительно ли в один день однополые детишки рождаются
Старый 15-04-2008, 23:48     #6860
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
блин, оказывается, к автокреслу еще и база нужна...
дамы, а кто с какого возраста дитенка пользуется автокреслами? и какими?
В два месяца посадили малышку в креслице, которое крепиться на ремни (без базы) спиной к движению. До двух месяцев педиатор не советовала мылышку в него помещать, т.к. оно все же полусидячее, а у маленьких в этом возрасте позвоночник прямой. Креслице сделано из монолитной пластмассы с ручкой, в нем же мы малышку и носили иногда. После года купили кресло до 18 кг Brevi, т.к. в мелкое кресло малышка не влезала, да и не нравилось ей уже ездить спиной к движению. Пару месяцев назад купили новое кресло до 36 кг, но по прежнему со спинкой (а не только с местом под попу) и пятиточечным ремнем. Со временем такой ремень можно заменить на обычный и оставить только подпопник. Но это уже, наверное, через 3-4 года.
Не уверена, что можно купить 3 в 1 такие, чтобы при этом все три составляющие были одинаково хороши. Мне кажется, что все по отдельности можно купить лучше и не намного дороже.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.