Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 685 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 00:34     #6841
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Грустно как то

так повеселее?

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
ох, .Оля, а где бы мне силы на это взять((( я уже не могу больше, понимаю ,что не права, что так нельзя, но контроль срывает просто напрочь.. а потом ночами рыдаю....


вбейте мне эту мудрость, кто-нибудь.....

Сижу и понимаю, что переценила я себя, свои силы... и больше никогда не хочу еще детей. Оль, убей меня тапком
Ань, ну а представь - не было б её у тебя. я бы лично, наверно, сказала, тут сложно писать.
сложно без помощников, без возможности отдохнуть от ребёнка. не надо думать, что ты что-то неправильно делаешь. ты хорошая мама. может, снизить планку требований к себе?

Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Вобщем, мораль той басни такова - детей надо делать тогда, когда хочется. Если не хочется, то и не надо.
сегодня как раз обсуждали с Лариком, как делать детей. чёт грустно опять стало

Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Саша Светина
смеялсо
Старый 19-03-2009, 00:38     #6842
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
а у нас опять 37,4... и вот что это? завтра не пойдем на кровь, в пятницу домой придут.. и в пятницу сдам мочу... сил нет больше ребенка лечить... а ребенка сама веселая, скачет вот, песни поет...

Юля у тебя же Степа тоже долго температурил... больше недели? что делали? что в итоге поставили? диагноз
Маша, нам все время ставили ОРВИ на фоне прорезывания зубов, он сопливил, горло красное было и всегда появлялся кашель. После того, как эти симптомы уходили, темпа еще держалась, но ребенок был бодр и весел.
Анализы все хорошие.
С вирусяками мы боролись, темпу снижали, анализы сдавали, а так больше ничего не делали.
Сейчас прорезался последний клык и, по-моему, мы выкарабкались!
Мне врач говорила, что у маленьких детей такая темпа после болезни может держаться до 10 дней! Я ей верю.
Все у вас хорошо будет!
Старый 19-03-2009, 00:42
ответ для Oly-ly на сообщение "во офигенная..."
    #6843
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
Машик, я б первое взяла, но не белого цвета, если есть.
вот это самое и хотела сказать

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Олюшка утром поела чуток банки. в обед при мне 2 ложки супа, и то только потому,что ляля (я куколку привезла) поела. ходит - шатается, пяточки остренькие аж. постоянно плачет. смотрит из-под бровей хмуро. назначили им диету, как при целиакии.
пришёл только что ответ из Отта - цитомегаловирус, причём в очень высоких титрах. это плохо. нужно дорогое лекарство - флакон на сутки стоит 3 000, курс - 2 недели. Врачи будут пытаться продвинуть их по квоте. Завтра придёт окулист - цмв может дать осложнение на глазки.
Ох-хох-хох... Ну хоть выяснили, от чего лечить...
Постараюсь положить денежку на днях - очень не хочется с Егоркой в Сберкассу идти (эпидемии боюсь), а без него пока никак...

Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Кто еще желающие в списки на гости ?
Инна, очень хочется, но чувствую опять струшу с детём по метро шляться в эпидемию. Что-то народ повально вокруг болеет.
Лариса (Лара Крофт), а ты если соберёшься, то на машине?

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
во офигенная вещь


звучит?

Девы, а у меня приятельница сегодня родила масика! Только вчера она с мужем заезжали, слинг ей наш отдала, спросила, когда она на дородовое ложится - сказала, на след неделе, а тут звоним ей в 10 вечера, а она уже с масиком на послеродовом на СР в 9-ке
Старый 19-03-2009, 00:42
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #6844
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


все девочеки я спать, завтра наш папа опять в командировку уезжает, воть грустно...
Старый 19-03-2009, 00:42
ответ для MariOla на сообщение "отличные..."
    #6845
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
пра Сашу уже тожу подумала
я бы не сказала, что у меня супер спокойный ребёнок.
просто я на неё именно имею много терпения. она может и скандалить, и капризить, и проказничает много. просто я об этом не пишу потому что меня это не напрягает.


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Сижу сейчас, фотки перебираю..вот что нарыла Викуля и Денис..
Ира, ты не против?
Просьба, не цитировать!
где Ира с Викой - здорово, такие нежные
А Денис уже что-то невесте втирает

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Ой я же забыла рассказать. У Сереги все ни как последнии 4 зуба не прорежутся, вот видно их, а ни как не прорежутся, мучали нас, и вот моя врач сказала нам кальций попить, пьем 6 дней и вот-ВЫЛЕЗ 17 зуб, 18 уже практически прорезался, и видно вверхнии пошли...
ура

Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
И мне грустно
Мало того, что мой ребенок сегодня целый день вел себя очень агрессивно, истерил, дрался, есть не хотел, спать не хотел, жесть... Я выжата как лимон
Очень похоже на то, как Катя писала про Дашу
Так еще и никто не вспомнил, что Андрюхе сегодня полтора годика Ни дедушки, ни бабушки, ни тети, ни дяди, никто... ГРУСТНО
Андрюша ж болеет, вот и ведёт себя так.
Ленок, ну что за повод расстраиваться? вот мне бы в голову не пришло, честно
Вот тебе от меня поздравление
с 18 месячьем

Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
А у нас 16-ти лет
а у меня 25
Старый 19-03-2009, 00:43     #6846
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
один на весь раойн но там уже ваще жесть
Для асматиков оочень больничку напоминает
И прыкынте самы прикол
детей с аллергие на говядину туда не берут
дык в основном все на говядине-супы и тыпы... чем ее заменить? кура тоже аллерген, индейка наверное дорого
Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
Маша, нам все время ставили ОРВИ на фоне прорезывания зубов, он сопливил, горло красное было и всегда появлялся кашель. После того, как эти симптомы уходили, темпа еще держалась, но ребенок был бодр и весел.
Анализы все хорошие.
С вирусяками мы боролись, темпу снижали, анализы сдавали, а так больше ничего не делали.
Сейчас прорезался последний клык и, по-моему, мы выкарабкались!
Мне врач говорила, что у маленьких детей такая темпа после болезни может держаться до 10 дней! Я ей верю.
Все у вас хорошо будет!
спасибо!
у нас сейчас сопли, чуть кашель, горло лучше... наверное на фоне зубов идет ослбление иммунитета и сложнее организму бороться... но анализы ессно сдадим
Старый 19-03-2009, 00:44     #6847
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение

ага хороший еще куча прибабахов режиммов звучит как обычное и гроомкое такое. прелесть мне очень нра
ага, дочитала до ответа
Оля, где брали?
Старый 19-03-2009, 00:47     #6848
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
ООО Свет я завтра еду на выборгскую в магаз варьке жрачке не аллергичной прикупить
Там есть много че безглютеннового (даже сосиски и колбоса )
Что Ольке лучше взять ?
не знаю, я банок кучу притаранила. я вообще не в курсе, какое это питание бывает
Ирка сказала, банку-таки она слопала

Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Всем споки, я спать, завтра едем анализы сдавать перед прививкой
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
все девочеки я спать, завтра наш папа опять в командировку уезжает, воть грустно...
не грусти
Старый 19-03-2009, 00:49     #6849
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
дык в основном все на говядине-супы и тыпы... чем ее заменить? кура тоже аллерген, индейка наверное дорогоим
МАшь садик не простой а Алергичный а у 60 процентов алергиков аллергия на коровий белок который и в говядине есть
Старый 19-03-2009, 00:51     #6850
ilze
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 744
ilze отсутствует


Я кстати читала тут на ЛВ про аллергосады, там во многих дают сут мультифрукт и т.д., так что я в них не вижу для нас особой ценности. Проще в саду договариваться конкретно с воспитателем и няней о том, чтобы ребенку не давали продукты какие то.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.