Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 684 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 18:39     #6831
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Обувь красивая и удобная всех размеров от крохотного до 34ого есть в моем любимом магазине Geox. Обувь не дешевая, но она очень качественная, т.е. ее на долго хватает плюс она очень хороша для ноги. http://www.geox.ru/shoes/junior/junior2.htm - модели можно посмотреть здесь. Цены начиная от 1700 рублей за пару. Ближайший магазин на Владимирском пр. недалеко от метро "Достоевская".
Старый 15-04-2008, 18:41     #6832
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Обувь красивая и удобная всех размеров от крохотного до 34ого есть в моем любимом магазине Geox. Обувь не дешевая, но она очень качественная, т.е. ее на долго хватает плюс она очень хороша для ноги. http://www.geox.ru/shoes/junior/junior2.htm - модели можно посмотреть здесь. Цены начиная от 1700 рублей за пару. Ближайший магазин на Владимирском пр. недалеко от метро "Достоевская".
Спасибо за ссылку, обязательно посмотрю. Если по ортопедическим параметрам подойдет, такая цена меня абсолютно не смущает. Почти вся наша обувь столько стоит.
Старый 15-04-2008, 18:44     #6833
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Анализируя предыдущий опыт, я не стала бы покупать вариант "два в одном", т.к. специализированная сидячая коляска все равно удобнее, чем трансформированная из лежачей. .
Мы посмотрели - легкие прогулки стоят недорого, можно купить еще одну коляску. А так как машины нет и пока в районе Обводного оба работаем - вряд ли будет, смысла в ней нет, а ездить очень любим и за город и вообще, то в коляске, в которой можно спокойно поспать и спина не устает за целый день ребенку будет комфортнее. ИМХО.
Старый 15-04-2008, 18:52     #6834
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Симпатично. девочки, трансформер, это который сам из лежачего положения трансформируется в сидячий? А 2 в 1 - коляска, где люльки меняются местами? Так?
ага
2 в 1 еще называют универсальными и они бывают даже 3 в 1 - это когда на шасси можно автокресло поставить
Старый 15-04-2008, 20:24     #6835
ЧерТаняшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ, Маршала Захарова
Сообщения: 608
ЧерТаняшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!! Надеюсь, что меня не забыли..
Привет! С возвращением!!! Береги себя

Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже была на УЗИ. Мальчик, вес - 806 гр., головное предлежание (я так понимаю, что это он головой вниз лежит ).
Вот только простыла я немного, а врач прописала аспирин, на который у меня аллергия. Велела мужу после работы зайти в аптеку и привезти мне что-нибудь.
Поздравляем с УЗИ! . Только вот болеть не надо
Старый 15-04-2008, 20:27     #6836
ЧерТаняшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ, Маршала Захарова
Сообщения: 608
ЧерТаняшка отсутствует


Что касается коляски - мы еще 100% не решили. Пока склоняемся к варианту покупки б/у-шной люльки, а потом уже хорошей новой сидячей коляски
Старый 15-04-2008, 20:34     #6837
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Вот я тоже думаю, может купить просто люльку - а они бывают маленькими легкими? и прокататься в ней до апреля месяца? Просто у меня дитенок всегда спал на улице. А потом продать и купить сидячую коляску? Я катала в магазине Inglezia Мне понравилось. Стоила около 15 тысяч. Только модель точно не запомнила...
А у нас ребёнок не только зимой на улице спал, но и летом тоже очень любил, до года спал на прогулке Люлька ему уже мала стала, а вот трансформер подошёл, я чехол снимала там где ножки. Но зимой люлька однозначно удобнее!
Старый 15-04-2008, 21:02     #6838
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
спасибо за подробный ответ! а как модель называлась??? что-то я трансформеры только от 15 тысяч и дороже вижу... наверное, я не там смотрю...
Называлась ADAMEX. Она еще в багажник влезает. Очень быстро можно сложить, если багажник маленький, то и колеса можно снять. Покупали в магазине-подвальчике на Звездной, называется "Все для новорожденных". Там выбор не очень большой, то тогда цена нас устроила, да и откатали мы ее по полной. Единственное в наземном ОТ не поездишь. Попробую нарыть фотки с коляской....

Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Точно, я тоже рядом постою, хоть малыш у меня уже и второй, но он уже почти школьник , поэтому ни фига не помню . Тем более, первый деть был зимний, атк мы всю зиму с люлькой проходили. А сейчас смотрю, ничего не понимаю. Лифт у меня супер-маленький и пандуса к нему нет, так что первые 10 ступенек придется таскать самой, для меня вес- один из самых важных параметров.
А чем отличаются трансформеры от универсалов?
Я, как мы перешагнули 26-27 размер, поняла, что купить приличную обувь на мальчика - это почти невозможная задача. У нас еще сильные ограничения по ортопедии, я уже забила, что вся ортопедическая обувь дорогая, так хоть бы найти красиву и стильную. А то такое делают, просто кошмар.
Точно, поеду туда, уже давно собираюсь.
У нас лифта нет Так что вперед на 3 этаж и с песней. Хотя у меня соседка оставляет внизу коляску.
Ну за 1 700 я не готова покупать обувь на один сезон, да еще и летнюю. Так что у нас проблема осталась. Согласна, что после 25 с обувью детской полная беда

Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
А у нас ребёнок не только зимой на улице спал, но и летом тоже очень любил, до года спал на прогулке Люлька ему уже мала стала, а вот трансформер подошёл, я чехол снимала там где ножки. Но зимой люлька однозначно удобнее!
У нас зимой спала в трансформере + люлька. Но такой вариант был удобен только до марта. Потом Маша выросла и в люльку уже не помещалась. А летом было очень удобно: захотел спать: поднял ноги, опустил спинку. Если жарко снимали сзади защиту и спереди. Вообщем я даже не заню, что теперь делать будем. Так как зимой ребенок уже подрастет и с люлькой будет удобнее, но как то не хочется платить большие деньги за коляску, которой будешь пользоваться всего полгода. Так что мы наверное опять на трансформере остановимся.
Старый 15-04-2008, 21:04     #6839
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


А меня выбор коляски не ждет. У нас осталась Инглезина,в ней люлька и сиделка отдельно. Теперь вот хочу докупить автокресло Инглезина, кот. к колеске присоединяется - и усе. А стоила она в 2003г что-то около 15 тыс (кстати, столько я тогда во 2 РД платила за роды с инд.врчом и акушеркой - а сейчас 100 тыс)
Старый 15-04-2008, 21:04     #6840
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Девочки, а фоициально 3 триместр - это когда? Получается 7, 8, и 9 месяцы? Если да, то у меня уже 25 неделя пошла. Значит я шагнула на финишную прямую?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.