Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 684 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 00:14     #6831
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, а почему вы все так хотите колыбельку???? Может мне тоже надо? с практической точки зрения, что в них полезного? У нас осталась в идеальном состоянии кроватка, я даже и не думала что-то другое покупать...
С практической точки зрения пользы не много, вот описанике к ней:
Колыбель с электронной системой укачивания, колыбельными мелодиями и подвесными игрушками.
Съемная электронная карусель с подвесными игрушками и мерцающими огоньками
Электронный блок с вибрационной системой и колыбельными мелодиями
В комплект входит дистанционный пульт для управления каруселью, вибрацией и музыкой на расстоянии
Мягкая подсветка для проверки малыша ночью
Вибрация и колыбельные мелодии могут включаться от плача малыша
Удобный матрасик с простынкой
Подвесные мягкие игрушки для развлечения малыша
Пять регулируемых уровней высоты
Большая корзина для хранения вещей или игрушек
С помощью легко убираемых колес трансформируется в качалку
Легко снимающиеся для чистки части из ткани
Может использоваться в прикроватном варианте
Может трансформироваться в удобный пеленальный столик

Взято отсюда: http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?...&tovar_id=1427
Для меня удобно, что смгу передвигать в ней малыша за собой по квартире: из комнаты в комнату и на кухню, деть всегда будет под присмотром и я не буду привязана к детской (как в случае с кроваткой).
Старый 05-04-2009, 00:22     #6832
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Старый 05-04-2009, 00:24     #6833
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, а почему вы все так хотите колыбельку???? Может мне тоже надо? с практической точки зрения, что в них полезного? У нас осталась в идеальном состоянии кроватка, я даже и не думала что-то другое покупать...
Да нет в ней ничего такого особо полезного . Та же кровать, только меньше размером, имхо. Это так, маме с папой поиграться .
Цитата:
смгу передвигать в ней малыша за собой по квартире: из комнаты в комнату и на кухню, деть всегда будет под присмотром и я не буду привязана к детской (как в случае с кроваткой).
Сомневаюсь, что ребёнок захочет лежать в кроватке постоянно. А спать он и один спокойно может, имхо.
Старый 05-04-2009, 00:33     #6834
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение

Девочки (Тыблоко,Виолетта) - как я вас понимаю!
Да,наверно,практически всем приходится обжечься,прежде чем найти свое счастье
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,а ни у кого ещё нет таких мыслей,что скоро всё изменится....Весь уклад,к которому вы привыкли.Спать придётся мало,есть всякую фигню,никуда особо уже не выйти-я только свободу почувствовала-дочку к бабушке-сами в бильярд или в гости.А теперь опять всё по новой...Я уже молчу о том,что денег будет существенно меньше(по крайней мере у нас точно)....Как-то я напрягаюсь....
Я опять в течении года-двух бесконечный день сурка.........

ЗЫ: я вообще неисправимый оптимист а тут как-то накрыло
Я задумываюсь в основном о нехватке денег.Я так привыкла зарабатывать и распределять деньги,что,боюсь мой мозг будет взрываться,после приноса з/п мужем.Я сейчас зарабатываю больше,у мужа еще вычитают кредит на машину,причем,совсем недавно начали,так что,это надолго.Конечно,мы не будем голодать,но,боюсь,что уже не смогу покупат все,что захочу не то что себе,но и гусеничке.На работу через месяц выходить не хочу,как это делают у меня на работе девочки.Ребеночек первый,очень приочень желанный,хочу отдавать ему всю скбя...пока смогу))Уверена,что все у нас получится!"!!!!
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ну и самое главное!
Сходили мы сегодня с мужем в МПЦ...к доктору Макееву.
Ну что я могу сказать, ВСЕ ХОРОШО!!!!!!! Подтвердил нам ДЕВУЛЮ. Никаких видимых патологий, все в норме!!! Господи, ТТТЧНС.
Ну,хоть одна суперпозитивная новость за день!!!(конечно,кроме Марьюшкиных шашлыков)Эх,а мне еще ходить и ходить до 20 неделек...
Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Всем привет.Я вообще в последне время сталкиваюсь с тем, что врачи кот, работают свое учереждение своим близким почему-то не рекомендуют.
Наверно,так и должно быть.Мы не должны знать всей правды.Это очень жестко!!!Как и изготовители пельменей и колбасы не раскрывают нам всех "тонкостей"приготовления продукции!!!
[quote=lynx_piter;24215840]Да, наверное, ты права.... Моему мужу 28, как и мне. Он очень ждет сына, мечтает о нем, но выбирать сейчас что-то, смотреть коляски, заходить в детские магазины совершенно не хочет! Ему это пока не интересно QUOTE]
А моему нравится выбирать,правда,мы пока ничего не покупаем,но ходит,деловой такой...."надо будет то,купим это,и пот бы не забыть"Хотя,на самом деле тоже ребенок ребенком.Нам по 27.(хих,я даже постарше на полгодика)))
Старый 05-04-2009, 00:33     #6835
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Да нет в ней ничего такого особо полезного . Та же кровать, только меньше размером, имхо. Это так, маме с папой поиграться .

.
Вот и мне так кажется Нет, поняла , что мне колыбелька не нужна.
Старый 05-04-2009, 00:43     #6836
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
очень рада.что тебе пригодилосьа палата тебе досталась?Я так посматрела на фотки думаю не всё так страшно если без палаты останусь и отправят на бесплатное,лижбы всё хорошо было.
А я настроилась на бесплатное послеродовое. Жаба меня душит потратить 25тыс. за 3-4 дня.
Тем более что примерно ждать на ПО я знаю, т.к. первую там рожала.

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,а ни у кого ещё нет таких мыслей,что скоро всё изменится....Весь уклад,к которому вы привыкли.Спать придётся мало,есть всякую фигню,никуда особо уже не выйти-я только свободу почувствовала-дочку к бабушке-сами в бильярд или в гости.А теперь опять всё по новой...Я уже молчу о том,что денег будет существенно меньше(по крайней мере у нас точно)....Как-то я напрягаюсь....
Я опять в течении года-двух бесконечный день сурка.........

ЗЫ: я вообще неисправимый оптимист а тут как-то накрыло
Маруся, у меня такие мысли появились сразу как я узнала, что беременна. Я просто совсем недавно отошла от кормежек, памперсов и т.д., только себя человеком почувствовала, а тут все по новой и меня по началу такая тоска одолела, но сейчас уже свыклась. Такая у нас бабская доля.

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ну и самое главное!
Сходили мы сегодня с мужем в МПЦ...к доктору Макееву.
Только недавно приехали.

Ну что я могу сказать, ВСЕ ХОРОШО!!!!!!! Подтвердил нам ДЕВУЛЮ. Никаких видимых патологий, все в норме!!! Господи, ТТТЧНС.
Срок 20.5 недель, так что линеечку менять не буду. По этому УЗИ ПДР 21/08 все-таки.
Но я тут останусь, лана??
Муж счас пошел диск смотреть. Никак в себя прийти не может, его такие вещи впечатляют))

Домой ехали, спросил как назовем. Я говорю Аней. Значит, говорит, будет Анна Андреевна.

Счас смотрит диск и говорит - буду тебя МариАнной называть.
Маша, поздравляю, хорошо, что все хорошо.

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, а почему вы все так хотите колыбельку???? Может мне тоже надо? с практической точки зрения, что в них полезного? У нас осталась в идеальном состоянии кроватка, я даже и не думала что-то другое покупать...


Дааа, кризис он у многих..... У моего мужа заработок тоже упал((( Потихоньку входим в режим экономии, давно забытый.....
Я не хочу колыбельку и не считаю что она необходима.
Я так понимаю, девочкам просто нравится внешний вид, а особой полезности в ней нет.
Старый 05-04-2009, 00:45     #6837
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от venera1975 Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! я новенькая, примите меня к себе
очень хочется узнать: кто-нибудь собирается рожать в 13 роддоме? он территориально мне удобен и вроде там условия нормальные. спасибо заранее всем. давайте дружить!
Добро пожаловать.Я подумываю о нем,теи более у меня тут обнаружились какие-то сердечные пробдемы,пойду в ЖК 10.04,узнаю все
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
.Да,не начальник,и скорее всего всегда будет средним звеном на своей обожаемой железной дороге,но мне кажется это не главное....
ООО,и у меня муж на ж/д))))))Подруга по несчастью(это я,конечно утрирую,я довольна,что ему нравится,только вот,не миллионеры мы)))
Старый 05-04-2009, 00:49     #6838
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Я не хочу колыбельку и не считаю что она необходима.
Я так понимаю, девочкам просто нравится внешний вид, а особой полезности в ней нет.
И я не особо жаждю!Просто красивенькая вещиЦЦа,которую мне даже негде поставить.И всего на пару месяцев
Старый 05-04-2009, 00:50     #6839
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Ну вот,пока все читала и отвечала,все разбежались)))))
Старый 05-04-2009, 00:57     #6840
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Колыбелька удобна в том плане, что:
1) ребёнку в ней уютнее первое время, т.к. она меньше по размерам, чем кроватка;
2) её можно транспортировать по квартире (на колёсах или так переносить), если маме с папой захочется любви , а деть спит в этой же комнате, то его можно тихонько вынести на кухню и потом так же тихо вернуть обратно;
3) она занимает мало места, можно спокойно сделать перестановку в комнате, а потом уже покупать кроватку;
4) ребёнка в ней легко укачивать (но тут уже каждому своё, кто-то качает, кто-то нет);
5) колыбельки обычно очень симпатичные, все такие в рюшках . А это поднимает настроение родителям, особенно на последних неделях приятно - уже всё готово, всё собрано, по местам расставлено, ходишь и любуешься . А ребёнок упёрся рогом и сидит в животе до победного .

Но это на несколько месяцев всего. Потом либо ребёнок по размеру не будет влезать, либо начнёт переворачиваться, а это уже травмоопасно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.