Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 683 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 22:39     #6821
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Олеськин, ты смотрю прям шеф-повар! Такие шедевры вытворяешь! Что на тебя нашло? Может действительно того? беременна?)

Нам дали интернет. Читала я с телефона. Так удобно! Если в пробке. Стольким людям позвонила, пока ехала) Время есть о многом подумать! Когда за рулем такой лафы нет, и устаешь больше. Правда я сегодня после ДТП даже покурила на работе. Вот.

Вовкина поздравляю с завершением ГВ. У меня сынок импрессионист. Ему нравится смешивать краски и делать свои оригинальные цвета А еще мы очень любим песенку из БебиЭйенштейна про голову, плечи, колени, пальцы. Прям поем! И мелодию ведь улавливаем!
меня Макс подтолкнул к такой активной стряпне, когда на общий стол перешл, а тк все надоедает, то начала рецепты искать , единственное меня смущает потраченное время, эх пол дня как не крути и ногти в хлам, одно радует наличие посудомойки, как я без нее жила

ОВМ вас с завершением
расскажи, как Вы от бутылочки отказались, меня вот этот вопрос волнует, мы перед сном молоко и ночью разок, понимаю, что дальше хуже, зависимость будет и отучить сложнее
еще когда Вы от памперса отучались, как ты в дороге поступала и на длительных расстояниях

пример: мы на выходные в Зелиногорск поехали, Макс в парке бегает за мной и штаны оттягивает, точнее показывает, что писать хочет, я ему писай в штаны просто на морозе раздеть нереально, все сложно внутри
мы , конечно, далеки от отмены памперса, но вот такие моменты чаще будут со временем
Старый 19-02-2009, 22:45     #6822
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Я с Сашкой вообще очень четко придерживалась системы: нельзя - это только то, что угрожает жизни, все остальное, что иногда можно, - не надо.
+1
Я долго бабушек отучала от слова "нельзя", а то они его каждые 5 минут произносили.

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Смотрите, какую шляпу на лето Насте няня связала.
Супер шляпа

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Это у них, я так понимаю, в генах.
У моей подруги сын в 2 года постоянно ложился на землю даже на улице, если что не по нему. Она тоже была спокойна, как танк, никак не реагировала, просто стояла рядом. В результате он так один раз уснул - прямо в луже. Она разбудила его, подняла, пошли домой уже без скандала.

Сейчас ему уже почти 3 - никаких истерик.
Старый 19-02-2009, 22:45     #6823
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Девочки, спасибо за поздравления, муж растает
Олеся, ты просто суперкулинар. Я после перехода Саши на общий стол тоже стала на кухне много времени проводить, хочется, чтобы было и вкусно, и малявке полезно. ТТТ стал кушать получше...а то на сиське висел, я уже переживать начала, а теперь днем прикладывается изредка...жду, когда совсем закончим днем...а там глядишь и до отлучения рукой подать.
Вовкина, тебя с началом новой жизни поздравляю!
Старый 19-02-2009, 22:47     #6824
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
меня Макс подтолкнул к такой активной стряпне, когда на общий стол перешл, а тк все надоедает, то начала рецепты искать , единственное меня смущает потраченное время, эх пол дня как не крути и ногти в хлам, одно радует наличие посудомойки, как я без нее жила

ОВМ вас с завершением
расскажи, как Вы от бутылочки отказались, меня вот этот вопрос волнует, мы перед сном молоко и ночью разок, понимаю, что дальше хуже, зависимость будет и отучить сложнее
еще когда Вы от памперса отучались, как ты в дороге поступала и на длительных расстояниях

пример: мы на выходные в Зелиногорск поехали, Макс в парке бегает за мной и штаны оттягивает, точнее показывает, что писать хочет, я ему писай в штаны просто на морозе раздеть нереально, все сложно внутри
мы , конечно, далеки от отмены памперса, но вот такие моменты чаще будут со временем
хоть на памперсы много уходит денег, но я тоже еще не скоро в наших северных условиях отучу от памперсов. 20 пар колгот нереально дома сушить! и Дима ни в какую не хочет писать в горшок!

Олеськин молодец! В следующий раз не забудь пригласить на гуся как бы я хотела снимать у вас на Комендатской квартиру. Тем более там столько вариантов хороших. Но, увы и ах, далеко от работы и к тому же, если дела не поправятся к марту, нам прямая дорога в Новороссийск положение только ухудшается и ухудшается.
Старый 19-02-2009, 22:49     #6825
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Деткам болеющим @@@@@@@@@@@@@
Саша Настя очень бодрая на фото и панама у Вас точняк умеешь ты нянь выбирать,я пока ни как, точнее кандидатка сорвалась и я опять на нет спустила, вот сейчас более активно по знакомым клич дала

Лика ,что сказать, обидно , конечно, но это металл, а в какой р-н хотите переехать?

про рисунки, мы тоже калякаем, да так, что искры летят, вот сегодня Аню почитала и учила сына дождик рисовать, получается, вообще я последнюю неделю заметила, что Максу не покажу, он практически с первого раза запоминает, прорыв прям какой-то, но на речь это не распостраняется

Аня муж твой до меня доехал, и только когда он ушел меня осенило, что у него день варенья, вот такая я разява, так что передай поздравления от меня

я сегодня рассольник сварила и гуся запекла, Макс так мясо трескал, любо дорого смотреть, просто мы мясо через раз любим в чистом виде, обычно выплевывает, а тут и еще блины 2 дня пеку, прям до трясучки хотела со сгущенкой, пеку и тут же ем прям как беременная, только я точно не такая

в воскресенье поеду к подруге, у нее малышу 1 месяц, прям предвкушаю, как его на ручки возьму
мммм, у меня аж слюнки потекли, как прочитала про гуся.

Мне сегодня тоже блинчиков захотелось, а все потому что по ТВ, крутят рекламу где блины показывают. В выходные будем печь


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
лськин! у нас тоже блинчики со сгущенкой уже 2 дня....
что-то всех на блинчики понятуло

Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
девочки у нас прорезался один из верхних клыков ура второй верхний на подходе.. хоть бы вылез в этот раз.. а то не хочется.. чтобы ещё три раза так мучаться с каждым клыком...
поздравляю
Старый 19-02-2009, 22:52     #6826
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


у нас у Димы дома тоже случаются истерики.но сейчас как-то поменьше. Одно время он меня так выводил из себя. Со стороны выглядела сумасшедшей. ТТТ три раза, вроде наладилось. Спать стал лучше засыпает быстро, ночью просыпается иногда под утро съест агушку и дальше спать. Смесь не признает. И кстати, на истерики пять минут не обращаем внимания и тут же все прекращается. главное набраться сил и перетерпеть, это период взросления и становления характера.

А я тут просто мечтаю в клуб сходить. Еще очень хочется в баню. На концерт.
Старый 19-02-2009, 22:53     #6827
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение

что-то всех на блинчики понятуло

у нас тоже блинчики, только с картошкой бабуля балует
Старый 19-02-2009, 22:57     #6828
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
всем приветики!!!

по поводу капризов. мы сейчас тоже очень любим падать на пол я просто ухожу и не обращаю внимания, сразу бежит за мной и кричит мама, потом лезет на колени обниматься
с Сашкой такое тоже проходили, она даже на улице любила так "упасть", тоже просто уходила (видя ее боковым зрением и она сразу же вскакивала и за мной бежала. но если не дай бог какая нибудь сердобольная бабушка останавливалась и жалела дитятку, то истерика усугублялась. я считаю нет зрителей-нет концерта
мне слово в слово так говорил врач, тоже советовала уходить в другую комнату а на улице уносить от "зрителей", но у нас не было такого, чтоб прям на пол, были капризы, но в пределах разумного
Старый 19-02-2009, 22:58
ответ для Anjie на сообщение "у нас тоже блинчики, только с..."
    #6829
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
у нас тоже блинчики, только с картошкой бабуля балует
бабуля у вас молодец.

А вы во сколько хотите в Тутари парк поехать?
Старый 19-02-2009, 23:00     #6830
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
у нас у Димы дома тоже случаются истерики.но сейчас как-то поменьше. Одно время он меня так выводил из себя. Со стороны выглядела сумасшедшей. ТТТ три раза, вроде наладилось. Спать стал лучше засыпает быстро, ночью просыпается иногда под утро съест агушку и дальше спать. Смесь не признает. И кстати, на истерики пять минут не обращаем внимания и тут же все прекращается. главное набраться сил и перетерпеть, это период взросления и становления характера.

А я тут просто мечтаю в клуб сходить. Еще очень хочется в баню. На концерт.
Лика щас тебя добью и спать пойду Мы в субботу на Хор Турецкого идем, потом напишу

у нас дома тепло так что Макс весь день в трусах и майке, колготки только на прогулк у одеваю, стирать и сушить легко, но он и не писает много, те практически все в горшок, но вот ночью, памперс меняю когда просыпается и после дневного сна и прогулки не всегда сухой, я тут в ЗМ трусики памперсы купила ШОК такой ужас по сравнению с финскими, просто больно круто на один попис гуны, меня жаба начала душить

истерик у нас ттт нет, надеюсь и не будет, мы на днях были в Юниоре Макс припал к каталкам разным, они там строем стояли, я все свои дела решила, надо уходить, думаю сейчас начнется, говорю маши пока игрушкам и пошли, он молча машет и на выход я была в шоке и горда

ладно всем спокушки

лика я гуся сдулаю в любой день если ты в гости к нам соберешься, только свистни
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.