СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА ТОП - ДЕКАБРЯТАМ-2006 РОВНО ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 681 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2007, 17:33     #6801
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
Сочувствую.Мой муж до сих пор ещё с страховой деньги на ремонт не получилНо ты сильно не переживай,всё будет хорошо.И у нашего жаниха будет самый лучший ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!
Спасибо, постараемся. У нас машина застрахована, нам ее обязаны отремонтировать и так, просто до слез обидно, что вот такие на дорогах ездят.
Старый 17-12-2007, 17:39     #6802
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня муж попал в аварию. Слава Богу с ним все в порядке, с машиной не знаю, но она сама не едет. И все из-за какого-то пьяного "скхпрклинатпдекита" (извиняюсь, одни буквы на языке
вот сволочь какая!!!! не переживай, Аня, главное , что муж жив и здоров
Старый 17-12-2007, 17:50     #6803
LanaLex
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 2 069
LanaLex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня муж попал в аварию. Слава Богу с ним все в порядке, с машиной не знаю, но она сама не едет. И все из-за какого-то пьяного "скхпрклинатпдекита" (извиняюсь, одни буквы на языке ) Выехал на красный, врезался в машину впереди идущую и ее отбросило на нашу. Короче, менты приехали, спросили, а чего вы его до сих пор не Самое обидное, что настроение перед ДР Никитиным испортил, нам надо было за столом ехать покупать, подарки выбирать, на стол продукты закупать. Ну бывают же . Поубивала бы всех!!! Олик, дай ружжо!!! Руки чешутся
Ань, не переживай... Главное муж цел, а машину отремонтируют
А к ДР обязательно все успеете
Старый 17-12-2007, 17:53     #6804
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


по поводу отремонтируют - мы вот до сих пор без машины сидим...
тоже все планы поломали - уроды!
Старый 17-12-2007, 17:59     #6805
belenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 534
belenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишута в Щёколаде Посмотреть сообщение
Девочки, SOS!!!!
Нужен нормальный окулист у Сони просто ручьем льется гной из глаз.
Куда поехать????
Катя, Сонечки кулачки наши
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня муж попал в аварию.
вот уродыездят как хотят
Аня, все будет хорошо, главное, что муж не пострадал
до дня рождения Никитки еще 7 дней, все успеете!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 17-12-2007, 18:11
ответ для Де*бора на сообщение "Девочки,..."
    #6806
LanaLex
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 2 069
LanaLex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишута в Щёколаде Посмотреть сообщение
Девочки, SOS!!!!
Нужен нормальный окулист у Сони просто ручьем льется гной из глаз.
Куда поехать????
Что-то мне очень хочется показать ее какому нибудь нормлаьному врачу, а не тому, что прописал альбуцид и протирать заваркой глаза... Если бы у нее чуть-чуть гноилось тогда понимаю, а так у нее просто мрак!!!
Спасиб!!!!
Окулиста к сожалению нет... Для взрослого посоветовала бы съездить на Литейный пр в центр. глазную клинику, а вот малышам даже незнаю....
Сонечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-12-2007, 18:12     #6807
LanaLex
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 2 069
LanaLex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
по поводу отремонтируют - мы вот до сих пор без машины сидим...
тоже все планы поломали - уроды!
Сейчас очень много аварий, ремнотные мастерские переполнены
Сейчас на дорогах кошмар - "не ты, так в тебя"
Старый 17-12-2007, 18:15
ответ для belenka на сообщение "Катя, Сонечки кулачки..."
    #6808
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


а мы сегодня на обед схомячили целую тарелку макарон по-флотски и сыром..в смысле стася съела ..и даже не пикнула во время еды - вкусно было ей наверное а с утра целую тарелку каши съела...и еще полмандарина и стакан сока выпила сама прям из стакана..короче, ребенок меня сегодня едой своей просто радует..мы кстати подавали стасе йогурт валио в больших упаковках - ест из ложки за милую душу, так что рекомендую..хотя там фруктовые кусочки достаточно большие, так что аккуратно...а еще мы больше не едим смесь - мы теперь кефир на ночь едим..в смысле ночью, если просыпаемся поесть, то кефир едим...так что можно сказать, у нас ГВ те ИВ закончилось

Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня муж попал в аварию. Слава Богу с ним все в порядке, с машиной не знаю, но она сама не едет. И все из-за какого-то пьяного "скхпрклинатпдекита" (извиняюсь, одни буквы на языке ) Выехал на красный, врезался в машину впереди идущую и ее отбросило на нашу. Короче, менты приехали, спросили, а чего вы его до сих пор не Самое обидное, что настроение перед ДР Никитиным испортил, нам надо было за столом ехать покупать, подарки выбирать, на стол продукты закупать. Ну бывают же . Поубивала бы всех!!! Олик, дай ружжо!!! Руки чешутся
слов не хватает, ань!!!
девочки правы, успеется все!!! главное, муж в целости и сохранности

Цитата:
Сообщение от Мишута в Щёколаде Посмотреть сообщение
Девочки, SOS!!!!
Нужен нормальный окулист у Сони просто ручьем льется гной из глаз.
Куда поехать????
Что-то мне очень хочется показать ее какому нибудь нормлаьному врачу, а не тому, что прописал альбуцид и протирать заваркой глаза... Если бы у нее чуть-чуть гноилось тогда понимаю, а так у нее просто мрак!!!
Спасиб!!!!
!
ой мамочкибедняжка соня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-12-2007, 18:25     #6809
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
а мы сегодня на обед схомячили целую тарелку макарон по-флотски и сыром..в смысле стася съела ..и даже не пикнула во время еды - вкусно было ей наверное а с утра целую тарелку каши съела...и еще полмандарина и стакан сока выпила сама прям из стакана..короче, ребенок меня сегодня едой своей просто радует..мы кстати подавали стасе йогурт валио в больших упаковках - ест из ложки за милую душу, так что рекомендую..хотя там фруктовые кусочки достаточно большие, так что аккуратно...а еще мы больше не едим смесь - мы теперь кефир на ночь едим..в смысле ночью, если просыпаемся поесть, то кефир едим...
Какая Стася молодец!!!!!Прям я вся обзавидовалась,моя так и не ест.Дашка у меня в добрые то времена ела плоха,а тут и макароны и кашу ест и не капризнечает.Просто молодчина!!!!!!!!
Старый 17-12-2007, 18:29     #6810
LanaLex
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 2 069
LanaLex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
а мы сегодня на обед схомячили целую тарелку макарон по-флотски и сыром..в смысле стася съела ..и даже не пикнула во время еды - вкусно было ей наверное а с утра целую тарелку каши съела...и еще полмандарина и стакан сока выпила сама прям из стакана..короче, ребенок меня сегодня едой своей просто радует..мы кстати подавали стасе йогурт валио в больших упаковках - ест из ложки за милую душу, так что рекомендую..хотя там фруктовые кусочки достаточно большие, так что аккуратно...а еще мы больше не едим смесь - мы теперь кефир на ночь едим..в смысле ночью, если просыпаемся поесть, то кефир едим...так что можно сказать, у нас ГВ те ИВ закончилось

Ничего себе...Какая Стася умничка Надя, а можно поподробнее, как вы ночью кефир едите, те пьете? Как ты его греешь? Из чашки или из рожка?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.