Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 680 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:54
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #1
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Девочки вот я про резиновые сапоги! Пишите что вредно! А чем? Я же например не на постоянку купила их ходить! На весну у меня Орсетто и финские ботосы, а сапоги так баловство, грязь на даче месить после дождя. На час одеть тоже вредно?
Старый 25-03-2009, 14:00     #2
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девочки вот я про резиновые сапоги! Пишите что вредно! А чем? Я же например не на постоянку купила их ходить! На весну у меня Орсетто и финские ботосы, а сапоги так баловство, грязь на даче месить после дождя. На час одеть тоже вредно?
Вредны тем, что они жесткие и под ногу не утаптываются, ногу не фиксируют. И еще много чего читала. Их и рекомендуют одевать совсем ненадолго. Поэтому и маленькие размеры редкость, пока нога формируется, надо носить правильную обувь.
В общем, ненадолго их, конечно, можно одевать, но при нашей погоде, будем соблазн носить их оочень часто. Так что смотри сама, если побаловаться изредка, конечно, ничего не будет. Но все таки основную часть времени надо кожаную обувь носить.
Старый 25-03-2009, 14:01     #3
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Вредны тем, что они жесткие и под ногу не утаптываются, ногу не фиксируют. И еще много чего читала. Их и рекомендуют одевать совсем ненадолго. Поэтому и маленькие размеры редкость, пока нога формируется, надо носить правильную обувь.
В общем, ненадолго их, конечно, можно одевать, но при нашей погоде, будем соблазн носить их оочень часто. Так что смотри сама, если побаловаться изредка, конечно, ничего не будет. Но все таки основную часть времени надо кожаную обувь носить.
Понятно!
Я сама за правильную и хорошую обувь. А тут так купила для дачи, ну и тут чутка походить
Старый 25-03-2009, 14:04     #4
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение

Поздравляю с годовщиной! Как Даша, поправилась?
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!!!
Даша ТТТ полностью "вернулась"))

я планирую одевать сапоги на полтора-два часа за день
Старый 25-03-2009, 14:04     #5
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Вредны тем, что они жесткие и под ногу не утаптываются, ногу не фиксируют. И еще много чего читала. Их и рекомендуют одевать совсем ненадолго. Поэтому и маленькие размеры редкость, пока нога формируется, надо носить правильную обувь.
В общем, ненадолго их, конечно, можно одевать, но при нашей погоде, будем соблазн носить их оочень часто. Так что смотри сама, если побаловаться изредка, конечно, ничего не будет. Но все таки основную часть времени надо кожаную обувь носить.
ППКС
Старый 25-03-2009, 14:54     #6
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
иди уже!
хотя нет! ты у нас работающая многодетная мать-отдохни,а


врачка дошла до нас-мононуклеары таки есть в крови! говорит немного, но есть... тыдыщ... темпы нет, пойдем к инфекционисту... по ходу таки это мононуклеоз...
Маш, @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Вредны тем, что они жесткие и под ногу не утаптываются, ногу не фиксируют. И еще много чего читала. Их и рекомендуют одевать совсем ненадолго. Поэтому и маленькие размеры редкость, пока нога формируется, надо носить правильную обувь.
В общем, ненадолго их, конечно, можно одевать, но при нашей погоде, будем соблазн носить их оочень часто. Так что смотри сама, если побаловаться изредка, конечно, ничего не будет. Но все таки основную часть времени надо кожаную обувь носить.
Мы наверное купим, еще не думала, но Дарья лужи очень уважает, гуляем мы час обычно, не думаю, что за час что-то случится.
Хотя у нас есть осенние боты, может, они не промокают.
Кстати, сейчас Даша ходит по лужам в зимних наших русских ботах и ноги абсолютно сухие
Старый 25-03-2009, 23:23     #7
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!

Настя, как дела? у мня минус два!!!

умничка какая...

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
всем здрям мы тоже плохо спали, вернее весело Леля проснулась в 3.30 и решила, что она выспалась, я взяла ее к себе, думала она заснет адльше, ну и сама задрыхла, сплю и слышу-кто-то стучит.. думаю-вот гады какие, ночь на дворе, ребенка мне разбудят... открывваю глаза-а рабенка на кровати то и нет Лелечка сплозла с кровати по-тихому, умотала к Лизе, разбудила ее и игралинормальненько? завтрак маме варили... заботливые девочки рассовала обратно по кроватям и дальше дрыхать... Леля опять сплозла с кровати, с моей, к Лизе не пошла-наученная... пошла в трактор играть... музычка там, голоса животных... тыдыщ... опять забарала... были еще две попытки, которые пресекались раньше чем она успевала слезть... вопщем угомонилась она тока в 6 утра я утром кофе в себе вливала ведрами,а она спала

Ксан, как Вареня??? может сегодня таки встретимся???

ого! какие-то у вас прям рекордные рызультаты!

ОЛь, как думаешь, вызывать мне таи инфекциониста? участковая придет...


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Я труп .... мой деть как проснулся в 11 вечера так и улеглась окончательно только в 4
Че хотела так и не поняла
Встала в 9 и не в одном глазу Веселилась бодрилась .... пока не пришла тетя и не стала у неё кровь брать
Еще и повязку навязали ... Сидит теперь успокаивается мульты смотрит
Так что Лисика я пока не в асе мой компа экспропреировали

ой девочки, жесть-вот честно ни с одним такое не знала, нет Вовка ооочень долго плохо ночью спал, но ему водичку дашь, песенку споешь и он спит... а тут

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
И у меня - 2 кг
ого и правда отличная диета и это за 1 день?????????? может перед отпуском посидеть

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Мою любимую крошечку Нику
и славного мальчика Ванечку

с полуторогодовасием!
ПОЗДРАВЛЯЮ:sup port::flo wer:
Старый 25-03-2009, 13:57
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #8
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Оля с водой жесть просто!
Я помню позапрошлый год весной. Меняли трубы по дому 3 месяца! Жесть была. То есть вода то нет, бесконечные скачки. Слава богу что я была пока беременная, а с маленьким ребенком вообще бы наверное с ума сошли.
Старый 25-03-2009, 14:01     #9
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


НИКУСЮ И ВАНЮШУ С ПОЛУТОРОГОДОВАСИЕМ!!!

Название:  cat188.gif
Просмотров: 47
Размер:  14,2 Кбайт

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девочки вот я про резиновые сапоги! Пишите что вредно! А чем? Я же например не на постоянку купила их ходить! На весну у меня Орсетто и финские ботосы, а сапоги так баловство, грязь на даче месить после дождя. На час одеть тоже вредно?
Настя, я все уже поняла про дачи Я просто спросила, думала, что вы покупаете их, чтобы гулять в них
Старый 25-03-2009, 14:13
ответ для karkusha на сообщение "НИКУСЮ И ВАНЮШУ С..."
    #10
Гу$я
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 163
Гу$я отсутствует


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
НИКУСЮ И ВАНЮШУ С ПОЛУТОРОГОДОВАСИЕМ!!!


Присоединяемся к поздравлениям:flow er:
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.