~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 680 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 14:36     #6791
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Решила купить кенгуру. Так вот не знаю или на ДО ждать и брать хороший ВВ Актив или подойдет любой другой.. Предлагают этот почти новый за 500р
http://images.**********/yandsearch?p...jpg&rpt=simage
Однозначно Бейби Борн актив. Ты посмотри на спину. У ББ актив там довольно мощный корсет, а в обычных кенгуру - просто лямки (в указанном еще довольно тонкие). От просто лямок спина быстро устает. ББ если правильно затянуть - можно долго ходить, час ношения пяти с лишним кило вообще не чувствуется.
Это я только про ББ актив и синерджи, в ориджинал тоже просто лямки.
Старый 04-01-2009, 14:37     #6792
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Цитата:
Сообщение от amirba Посмотреть сообщение
девочки, подскажите пож-та, а как долго можно саб симплекс давать?
нам педиатр прописал Хилак форте еще по 10 кап 3 раза в день и я еще сабсимплекс даю вот уже 2ую неделю каждый день почти перед кажым кормлением..

можно так долго??
Хоть все три месяца. а) действует не сразу, б) смектин в кровь не попадает, выводится как есть.
Старый 04-01-2009, 14:38     #6793
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
нам врач сказала что у саб симплекса и беби калма результат виден только через 15-20 дней..... сказала принимать по надобности мы уже месяц принимаем.....
Дык через 15-20 дней сами по-себе колики у многих проходят Т.е. начинаются колики где-то на 2-3 недели жизни, а проходят в месяц- полтора.
Старый 04-01-2009, 14:39     #6794
amirba
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 185
amirba отсутствует


правда?? мне показалось, что доче помогло уже на 5-6 день...а бэби калм не помог...он же чисто растительный, а в симплексе -спасительная химия есть...
Старый 04-01-2009, 14:42
ответ для --- на сообщение "Девочки! Буду наконец таблицы..."
    #6795
GalinaS
Участник
 
Профиль GalinaS
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 227
GalinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Девочки! Буду наконец таблицы обновлять.
Сделаю новую графу про роды по просьбам общающихся данные прислали только несколько человек ( нужны данные - ЕР- сколько по времени (гипоксии,обвитие),КС,ЭКС(причины)).
Не знаю имён малышей у :
daria152
vics1
Мячик
Adeleida
MITA
sakratif
Alla Z
Что бы я не искала по линейкам кого как зовут напишите мне в личку.
Также буду удалять из таблички тех, кто не появляется в топике, особенно это касается второй таблицы, а то разрослись до неимоверных размеров, а общается, дай Бог, процентов 30...
не умею писать в личку но может так увидишь.... у нас плановое кесарево.... у мальчишек у старшего многоводие у младшего маловодие... операцию сделали на 39 неделе...
Старый 04-01-2009, 14:42     #6796
amirba
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 185
amirba отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Дык через 15-20 дней сами по-себе колики у многих проходят Т.е. начинаются колики где-то на 2-3 недели жизни, а проходят в месяц- полтора.
наверно, все как то индивидуально? я везде читала и слышала, что где то к 3 месяцам отпускают животики...
а вы меня обнадеживаете)))
Старый 04-01-2009, 14:45     #6797
GalinaS
Участник
 
Профиль GalinaS
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 227
GalinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от amirba Посмотреть сообщение
правда?? мне показалось, что доче помогло уже на 5-6 день...а бэби калм не помог...он же чисто растительный, а в симплексе -спасительная химия есть...
да мы тоже саб симпекс кушаем.... у старшенького уже нормализовался стул а вот младшенькому даем....
Старый 04-01-2009, 14:46     #6798
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
Девулечки, sos!!!!! Чем спасти ребенка: живот у него явно ужасно болит спит только у меня на руках, и то просыпается периодически с криком от боли у меня сил нет смотреть, как сынуля мучается. Уже давала эспумизан, но как-то не вижу особого эффекта. Что ж делать-то?
Эспумизан надо давать не разово, а постоянно, он предотвращает газы, точнее делает их выведение менее болезненным. Кстати, саб-симплекс - тоже самое, но скормить намного легче (из пипетки), он сладенький.

Массаж подолгу; носит столбиком подолгу для отрыжки; носить во время приступов лягушкой (животом к себе, ноги разведены), аналогично в позе будды (спиной к себе коленки поджаты и разведены), аналогично самолетиком (горизонтально на руке животом вниз); во время приступов дуть на живот феном, прикладывать горячую грелку; давать много сосать - грудь или пустышку (расслабляется и пропукивается); из лекарств бейби калм или плантекс до или во время еды, эспумизан или саб симплекс после или во время еды - постоянно; когда совсем не может пропукаться - глицериновую свечку или трубочку. Ну и да, носить-носить на ручках. Можно еще подавать бифидумбактерин, но лучше у врача спросить; можно сдать копрограмму на инфекции.
Ну и вот.
Старый 04-01-2009, 14:46     #6799
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
переж трубочкой, если массаж не поможет, попробуй 1/4 глицериновой свечки поставить. ДОлжно подействовать, а это все ж лучше трубочки
У меня с этой свечи ребенок голосил как резаный... но прокакался
Старый 04-01-2009, 14:47     #6800
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Дык через 15-20 дней сами по-себе колики у многих проходят Т.е. начинаются колики где-то на 2-3 недели жизни, а проходят в месяц- полтора.
Жалко, что мы не многие.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.