Проблемы британцев или шотландцев, какие? - Страница 680 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 13:58     #6791
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


да, я тоже хотела про персов сказать, заэкзочена мордаха
заказ, он же на то и заказ, как захотите, так и заказываете. когда настает время, вам, как заказавшей, первой будут предложены котята. а там, может вы уже купите, а может и дождетесь заказаных, тут уж ваше право.
Старый 26-11-2008, 14:00     #6792
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


Таня, я еще хотела у тебя спросить!!! ты как-то писала, что складка на ухе видна с первого дня, я правильно поняла? смотрю на наши уши и как-будто две полосочки на ушах
Старый 26-11-2008, 14:03     #6793
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Да мы полукровки!!!! Но какой у нас окрас? Говорят мы не дотягиваем до коллорика. Светлее.
ааа, мне и показалось на фотке, где мордаха близкои в профиль, что шотландско-британский профиль слегка....

Но все равно симпотяжка видно, что душевная кошечка
А окрас, по мне так хороший
Старый 26-11-2008, 14:27     #6794
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
А нам каждый раз при встрече с профи говорят, что мы какие-то непонятные.
вполне понятные окраса сил-поинт однозначно и ничего светлого я не вижу типичный сил-поинт. Мордашка конечно от экзотов даже гадать нечего, а так хороший сладкий любимец!
Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
Таня, я еще хотела у тебя спросить!!! ты как-то писала, что складка на ухе видна с первого дня, я правильно поняла? смотрю на наши уши и как-будто две полосочки на ушах
Я?! да упаси Боже я в жизни такое первый раз слышу Уши ложатся в складку к 21 дню. А та гормошка что на ухе сейчас дак она у всех есть и у прямоушек...
Старый 26-11-2008, 14:30     #6795
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


А по поводу покупки котенка скажу одно сама ждала заказанных котят в пометах и ни разу не дождалась особенно фолдов то окрас не совпадет, то цвет , то уши... И у меня ждали котят под заказ и все время мимо.. Так что я теперь только по факту и покупаю и продаю тем более что не факт что ожидаемый пол, окрас, уши..не будут у пэтового котенка.
Старый 26-11-2008, 14:41     #6796
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Просто мы когда искали, то нам везде говорили, что котята еще не родились, а уже рассписаны. Я еще удивлялась как можно купить не посмотрев. Я сердцем, как говорится, выбираю. Вот на фото своей взглянула, и все пронала!!! А потом когда в руки взяла, то отдать обратно не смогли. Мужу пришлось бежать до банкомата, потому что я без нее домой идти отказалась. Тогда в январе погода жуть была, муж ворчал всю обратную дорогу, ругался!!!!!
Старый 26-11-2008, 14:46     #6797
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Просто мы когда искали, то нам везде говорили, что котята еще не родились, а уже рассписаны. Я еще удивлялась как можно купить не посмотрев. Я сердцем, как говорится, выбираю. Вот на фото своей взглянула, и все пронала!!! А потом когда в руки взяла, то отдать обратно не смогли. Мужу пришлось бежать до банкомата, потому что я без нее домой идти отказалась. Тогда в январе погода жуть была, муж ворчал всю обратную дорогу, ругался!!!!!
мы когда британку брали первую так было..приехали смотреть муж вообще против бвл коголибо брать а потом как ее увидел первый схватил и говорит берем! А денег не было пришлось ему ехать к другу рядом кто жил и в долг брать до завтра А когда Милку на фото увидели сразу молча даже поняли что берем по 1 фотке только , муж на Ваську отказывался ехать другую кошку смотреть, а за этой поехал в Эстонию и не пикнул даже!
Старый 26-11-2008, 15:03     #6798
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


Таня, значит я просто не так поняла. Муж вроде созрел на вторую кошку, тока хочет ориентала...
Старый 26-11-2008, 15:06     #6799
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
Таня, значит я просто не так поняла. Муж вроде созрел на вторую кошку, тока хочет ориентала...
черный ориентал...мммм...блеск! А мой куна хочет....
Старый 26-11-2008, 15:09     #6800
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


свою кошку тоже в долг покупали, увидели и поехали...приехали, а она дороже оказалась. я ее на руках держу и понимаю, что у нас не хватает на нее 2000, а у нас их реально нет. я только родила, жили на зп мужа, на кошку и так уже в долг взяли....нам уже скидку сделали, и покупали мы ее без доков сначала, но нам не хватало на нее... я уже собралась уходить. но муж сказал, бери..где он еще потом нашел 2000, не спрашивала, но хозяин нам одал котенка, а деньги мы потом довезли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.