ЗБ: жизнь продолжается - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 17:03
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #671
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


много слышала, что она очень вредная, на печень плохо влияет, неиспытанная еще и т.д.
Старый 27-11-2008, 17:41     #672
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ну вот и пей морсик, говорят он очень полезный. у меня дома аж 2 большие банки клюквенного варенья. родственники снабдили чтоб не болела
Вот и меня родственники снабжают клюковкой))
Старый 27-11-2008, 22:49     #673
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
А ты знаешь какой у тебя тип папиломы? Они далеко не все анкогенные.


У меня как раз онкогенные... 16, 18, и еще что-то...
Старый 27-11-2008, 23:05     #674
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
У меня была папилома 3 года назад. В клинике поставили диагноз дисплазия 4ой степени и отправили на операцию. Я пошла к родственнице-врачу. Она направила сдать анализы на вирусы и обнаружили папилому. Плос делали колькоспокпию. Тип был не онкогенный. Я пила порошки дорогущие для повышения иммунитета и чем-тот спринцевалась (то у врача, то дома сама). И потом сделали прижигание эрозии. Сейчас прошло 3 года. Я ничего больше не делала. Все ОК. Летом перед Б делала колькоспопию и брала мазок. Все ОК. И анализы тоже показывают, что нет папиломы.
Так что хочу сказать, что ее можно вылечить и ничего страшного в этом нет. Главное обнаружить и пролечить.

У меня тоже при прижигании эррозии (3 года назад) обнаружили большой очаг, который просто удалили (пол шейки), и гистология показала, что не зря удаляли - была тяжелая форма дисплазии (предраковое состояние).
Потом выяснилось, что паппилома у меня онкогенных типов, и это очень часто провоцирует онкологию. Я просто вовремя обратилась. Но не застрахована на будущее. Нужно всё время быть теперь на чеку.... Т.к. паппилома - вирус, который как и герпес не уходит совсем, а лишь затихает при хорошем иммунитете..
Старый 28-11-2008, 09:27     #675
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
У меня тоже при прижигании эррозии (3 года назад) обнаружили большой очаг, который просто удалили (пол шейки), и гистология показала, что не зря удаляли - была тяжелая форма дисплазии (предраковое состояние).
Потом выяснилось, что паппилома у меня онкогенных типов, и это очень часто провоцирует онкологию. Я просто вовремя обратилась. Но не застрахована на будущее. Нужно всё время быть теперь на чеку.... Т.к. паппилома - вирус, который как и герпес не уходит совсем, а лишь затихает при хорошем иммунитете..
Печально это все. Даже не знаю что сказать Главное, наверное, что вовремя обнаружили.
Старый 28-11-2008, 09:30
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #676
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Всем доброе утро!
Хочу рассказать про свои мытарства. На 15ый день я сдала анализы на гормоны (врач сказала, что их надо сдавать в О). Показатели были на нижней грани. О в тот период я не чувствовала. Вчера был 18ый день М. Еду домой и понимаю, что какие-то странные ощущения. Вроде как О. Купила тест на О. Положительный.
Вот теперь думаю как врач будет расценивать мои анализы и чего это О у меня на 3 дня сдвинулась. Ох..... Как все сложно.
Старый 28-11-2008, 10:07     #677
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Хочу рассказать про свои мытарства. На 15ый день я сдала анализы на гормоны (врач сказала, что их надо сдавать в О). Показатели были на нижней грани. О в тот период я не чувствовала. Вчера был 18ый день М. Еду домой и понимаю, что какие-то странные ощущения. Вроде как О. Купила тест на О. Положительный.
Вот теперь думаю как врач будет расценивать мои анализы и чего это О у меня на 3 дня сдвинулась. Ох..... Как все сложно.
так может стоит сегодня еще повторить анализ?
Старый 28-11-2008, 11:27     #678
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Доброго вам дня суток!!!

ЗБ обнаружилась 11 января 2007 года было это так 10 пошла кровь вечером 11 у меня должно было быть УЗИ я пошла и там мне сказали, что ЗБ беременность была 11 недель ЗБ как они сказали на 9 неделе. Моего врача в ЖК уже не было я ушла посидела в метро и решила идти в другие поликлиники в первой врача не было, во второй мне вызвали скорую и вечером мне уже сделали операцию, через сутки отпустили потом ходила туда сама чтоб УЗИ сделали, на вопрос от чего это произошло так конкретного ответа и не дали так что я не знаю почему. Вот теперь начала обследоваться постепенно гормоны мужские были повышены лечилась инфекций как сказала врач в их области нет но лейкоциты повышены говорит еще нужно анализы сдавать но я пока еще не пошла.
Старый 28-11-2008, 11:54
ответ для antroanima на сообщение "Доброго вам дня суток!!! ЗБ..."
    #679
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Доброго вам дня суток!!!

ЗБ обнаружилась 11 января 2007 года было это так 10 пошла кровь вечером 11 у меня должно было быть УЗИ я пошла и там мне сказали, что ЗБ беременность была 11 недель ЗБ как они сказали на 9 неделе. Моего врача в ЖК уже не было я ушла посидела в метро и решила идти в другие поликлиники в первой врача не было, во второй мне вызвали скорую и вечером мне уже сделали операцию, через сутки отпустили потом ходила туда сама чтоб УЗИ сделали, на вопрос от чего это произошло так конкретного ответа и не дали так что я не знаю почему. Вот теперь начала обследоваться постепенно гормоны мужские были повышены лечилась инфекций как сказала врач в их области нет но лейкоциты повышены говорит еще нужно анализы сдавать но я пока еще не пошла.
и чтож там где узи делали так прямо и отпустили
надо было сразу скорую вызывать, как кровь пошла.

ну ничего, все будет хорошо!!!

где сейчас наблюдаешься? в ЖК? когда следующую Б планируете?
Старый 28-11-2008, 12:03
ответ для antroanima на сообщение "Доброго вам дня суток!!! ЗБ..."
    #680
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Доброго вам дня суток!!!

ЗБ обнаружилась 11 января 2007 года было это так 10 пошла кровь вечером 11 у меня должно было быть УЗИ я пошла и там мне сказали, что ЗБ беременность была 11 недель ЗБ как они сказали на 9 неделе. Моего врача в ЖК уже не было я ушла посидела в метро и решила идти в другие поликлиники в первой врача не было, во второй мне вызвали скорую и вечером мне уже сделали операцию, через сутки отпустили потом ходила туда сама чтоб УЗИ сделали, на вопрос от чего это произошло так конкретного ответа и не дали так что я не знаю почему. Вот теперь начала обследоваться постепенно гормоны мужские были повышены лечилась инфекций как сказала врач в их области нет но лейкоциты повышены говорит еще нужно анализы сдавать но я пока еще не пошла.
меня тоже удивляют рассказы девочек про то, что сначала обнаружили и сказали идите туда то или приходите завтра, ужас
меня как только увидели на УЗИ, сразу на стол через 15 минут положили, хорошо что зав. была дежурной, в этой ситуации нельзя медлить же, ижет процесс гниения
присоединяйтесь! рассказывайте...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.