Народные мстители - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 00:33     #671
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
С..,Потом я все же ее догнала .( нам оказалось по дороге) опять обогнала .,В узеньком месте заблокировала .,Вышла ..И был у меня с девушкой долгий ( БЕЗ КРИКА И РУГАНИ РАЗГОВОР)..
так вот. Поразил меня ее ответ...А вы что не видите у меня на стекле знаки... Я спросила " И че теперь?" Если знаки .Так все можно ???.Так веди себя нормально...
Что людей в аварийную ситуацию вгонять...
Пардон, не поняла вашей позиции. Вы тоже считаете, что можно учить на дороге? Т.е. вы за учителей или против?
Старый 05-06-2008, 01:35
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #672
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


блин - не форум, а диверсия какая-то вместо того, штоп идти спокойно спасть - как роман читаю,




Цитата:
Я один раз обсуждала этот вопрос с женой своего знакомого.. Так она мне пивела аргумент "Ну как же ! Я же женщина... А как же в жизни мужчины должны уступать , так и на дороге тоже!!!" На что я ей ответила " Дура!!!На дороге все равны..."
А прикиньте у нее ведорожник..Как ей все уступать будут

кстати вспомнился случай - у меня один знакомый есть, он пару лет назад на Волге ездил - не то чтоб у него денег не было на приличный автомобиль (владелец небольшого, но своего бизнеса), просто он настолько не парится насчет машин - для него это только средство передвижения. Так вот - едет он в среднем ряду, а из правого перед ним решительно дэушка на Лексусе выворачивает - отъезжает от парковки. И в общем-то было у него время и возможность притормозить, но он из этих - из прЫнципиальных. Тормозить, короче, не стал Лексус с приличной вмятиной, из него дэушка выскакивает - и с кулаками на знакомого кидается (а он мущщина крупный такой) - "ты ж гад видел ЧТО Я ЕДУ, ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОПУСТИТЬ! ты попал на бабки, конкретно" ну и что-то про его "туалет" там вспомнила... У знакомого ледяное спокойствие - грит давай ГАИ вызывать... вопщем позвонила мужу - тот приехал, оценил ситуацию, сказал "извини мужик, не надо ГАИ - скока должен?", а жене - "дома поговорим"...
Старый 05-06-2008, 01:41     #673
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Вот таких дЭушек, без царя в голове, я слегка опасаюсь...непонятно, что там в голове твориться...и с какой т.з. ситуацию оценивает. Машину мне свою все-таки жалко, лишний раз бить не хотса.
Старый 05-06-2008, 02:50
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #674
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Ой и я про дЭвушку вспомнила.
Стоим значится в пробище на Марата-Невском. И тут слева начинает сгналить мерседес.. Фиг знает кому и почему, все стоят намертво. И тут из Мерса вылетает разъяренная мадама и хренась ногой по нашему бамперу. Больная что ль? подумали мы. Муж вышел - поговорить, обсудить проблему. На что эта мадмуазель стала орать что бы мы ее выпустили (мат, мат, мат,слово) ... Муж объясняет, что справа от нас тоже машина и мы подвинуться не могем. Но это барышню не убедило и когда машины тронулись наконец, она нас со всей дури подрезала.. А мы ехали из Роддома
Муж не удержался (хотяон оочень спокойный в жизни человек), догнал ее,и тут мы выслушали про нас, про ее мужика которому "она сейчас позвонит и мы тогда попадем, да он нас в порошок и тыды..."
Взбешенная, орущая она произвела жалкое впечатление. Муж сел в машину и мы уехали...

Ну чего таких учить? Они ж несчастные в своей вечной нервотрепке люди. Надо же постоянно доказывать свою крутость. Это ж сколько сил уходит..
Старый 05-06-2008, 09:31     #675
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Ну чего таких учить? Они ж несчастные в своей вечной нервотрепке люди. Надо же постоянно доказывать свою крутость. Это ж сколько сил уходит..
согласна на 100 процентов

у самой машина дорогая. многие на дороге уж конечно не ждут благодарности или что я впринципе могу кого то пропустить. очень удивляются когда я моргаю поворотниками в знак благодарности или пропускаю кого нить.
короче стереотип такой дурацкий раз на дорогой машине значит дура, блондинка, права купила, ездить не умеет. муж явно деньги украл, потому как заработать на такое авто нереально.... ну и далее по списку...
обидно у грустно от того что многие считаю водителей на дорогих машинах такими... есть канешна экземпляры но думаю это и на дорогий и на бюджетных таких найти можно
так что давайте будем добрее друг к другу...
Старый 05-06-2008, 10:33     #676
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
согласна на 100 процентов

у самой машина дорогая. многие на дороге уж конечно не ждут благодарности или что я впринципе могу кого то пропустить. очень удивляются когда я моргаю поворотниками в знак благодарности или пропускаю кого нить.
короче стереотип такой дурацкий раз на дорогой машине значит дура, блондинка, права купила, ездить не умеет. муж явно деньги украл, потому как заработать на такое авто нереально.... ну и далее по списку...
...

Во-во!!!! У меня не очень дорогая, но внедорожник.И я блондинка.И выгляжу моложе своих лет.Так тоже удивляются, когда пропускаю (а если сзади сигналят, могу, конечно, и показать что-нибудь "заднему" ).

А вот наклейки принципиально не клеила с первого дня езды - ни У, ни туфли-шляпы.Шоб не обижали
Старый 05-06-2008, 10:38     #677
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
у самой машина дорогая
Логан Престиж?
Старый 05-06-2008, 10:55
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #678
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


а у меня опиль и этим фсё сказано.
Старый 05-06-2008, 11:32     #679
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение

Ну чего таких учить? Они ж несчастные в своей вечной нервотрепке люди. Надо же постоянно доказывать свою крутость. Это ж сколько сил уходит..
угу, и спать с кАзлами за деньги
Старый 05-06-2008, 11:36
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #680
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


чо-та фигня какая-то, а не топ. жалоб на тутошние посты много приходит, а перечитывать 34 страницы - лень. скажите вкратце - о чем топик? а то я его закрою не читая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.