РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 21:02     #1
lena81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 190
lena81 отсутствует


Мне всё равно. Если общая будет дешевле, то почему бы и нет.
Старый 19-03-2009, 23:32     #2
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
Девочки, а доставку общую делаем?
Наверное так удобнее будет...
Кто на себя берет? Почем с носа получается?
Мне цену нужно знать, если дорого, буду знакомого просить...

Свет, а чтО, наш заказ очень большой ?
Ну, как будто мы репродукции Рембранта заказали
Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
Мне удобнее было бы общую доставку. так как самой неклгда этим заниматься, а в Питере у когото забрать будет удобнее
Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Мне всё равно. Если общая будет дешевле, то почему бы и нет.
ПО поводу доставки, некогда это как?? неужели так тяжело потратить 5-10 мину чтобы набрать номер и поговорить с менеджером и усе через каких то 3 дня этот стенд у вас дома или все-таки проще куда то тащиться??Цену вам назовут сразу же, платить будете по факту, если вы позвонили и спросили и вам назвали цену, это еще не заказ, не устроила цена так этих фирм море, сама была в такой же ситуации и обзванила штук 50!!! таких фирм, ну или напрягайте друзей/родственников/знакомых, но за б/пл думаю, что тоже будет как то неудобно, по поводу общей с вероятностью 95% дешевле не будет, хотя может кто-то и найдет, но накладные то вам нужны разные, на разные стенды или вы за доставку из своего кармана платите??
А что касается репродукции Рембранта, так в Радуге думаю и без наших заказов работы хватает!! Так что очередность никто не отменял, да и сроки оч даже нормальные для такой работы, в Питере сказали бы 1-2 месяца, а сами бы отдали заказ в Радугу, и ничего сидели бы и ждали
Старый 19-03-2009, 23:41     #3
malta.spb
Активный участник
 
Профиль malta.spb
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 469
malta.spb отсутствует


У меня с доставкой получилось всё очень просто.Я позвонила в курьерскую фирму,сказала все мои и "Радуги" координаты,вес,размер,где,откуда забирать.В понедельник обещали доставить в дет.сад. А по их словам должно это обойтись мне в 400 руб.-всё!
Старый 20-03-2009, 09:17     #4
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Наша зав. сама сказала, что неплохо бы обновить стенды...
Ну это и правилно - у нас им лет 100 наверное....
Так что т.к. со след. года я в РК (т.е. по факту-то я уже счаз этот самый РК) то надо думать в том направлении тоже...
Старый 20-03-2009, 11:05     #5
тати2
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 044
тати2 отсутствует


Девчонки, подскажите. Я в РК с осени прошлого года. На этой неделе мне сказали, что в саду, в мае месяце все комитеты групп отчитываются перед заведующей по деньгам. У меня вопрос: насколоько это обоснованно? Ведь это родительские деньги, и решение родителей их сдавать на нужды группы, на подарки и т.п. Неужели я должна заведующей рассказывать и показывать чеки на подарки воспитателям, ей самой, персоналу?
понимаю, что например, нужно крупные покупки ставить на баланс сада, но у нас подобных приобретений нет, да и отчитываться по ним надо не в мае, а сразу после покупки, разве нет?
Старый 20-03-2009, 12:09     #6
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от malta.spb Посмотреть сообщение
Ничего себе!А я даже и не думала ходить к заведующей.Зачем!?Её не волнуют,как родители будут делать стенды и на чьи деньги,а меня не волнует(т.е. нас РК),как к этому отнесётся заведующая.Я если честно,и искала самые красивые,чтоб всем на зависть.А разве РК существует,чтоб все под одну гребёнку шли ?Хорошо,что нам ещё с родителями повезло.ТТТ,правда боюсь сглазить.
Вот мне только интересно! Стенды МЫ с ВАМИ заказываем в новые дет.садики?Или в старые?Если в старые,куда деваются предыдущие?
Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
зря не думали... затем, что она-местный царь... наша вот против... долго уламывали, еще не знаю, что получится... запросила сертификаты качества, наши ИНН и еще черта в ступе...
Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Спросить то в любом случае надо, т.к. его еще и крепить надо, а вдруг повесят в том месте, а там дети бываюи и он упадет (и этих вдруг бывает оч много) и ставить на баланс сада!!! этож все не просто так, захотел тебе и на, отвечать то за все будет она, т.к. типа согласие давала, а ежели не давала почему оно это есть??Я тоже хотела, чтоб и буджетно и красивше всехпусть обзавидуются
да, действительно, она же-местный царь, вот и спросила. Сегодня разговаривала с нашими воспитателями, хочу в группу наклейки Декоретто купить, они сказали, что это все очень красиво, но заведующая вряд ли разрешит....опять двадцать пять....но все-равно к ней пойду. А со стендами, я еще в октябре к ней подходила, она тогда сказала подождать, а потом приходим у нас стенд висит, просто доска, а на ней всякие бумажки типа режима дня и всякое такое, т.е. никаких карманчиков, я, например, туда даже никакие объявления не могу повесить, все вешаю на скотч рядом.....и зачем тогда этот стенд? в этот раз хотела заказать стенд для поделок, она опять же сказала подождать, а сейчас узнаю, что она заказала для всего сада полочки для поделок, представляю какие будут полочкиА наша воспитатель сегодня мне сказала, что у них есть типа такого стенда для рисунков, так заведующая его сказала снять. Блин, не садик, а офис какой-то, ничего не стены нельзя повесить, хочется ведь чего-нибудь повеселее
Старый 20-03-2009, 13:58     #7
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
да, действительно, она же-местный царь, вот и спросила. Сегодня разговаривала с нашими воспитателями, хочу в группу наклейки Декоретто купить, они сказали, что это все очень красиво, но заведующая вряд ли разрешит....опять двадцать пять....но все-равно к ней пойду. А со стендами, я еще в октябре к ней подходила, она тогда сказала подождать, а потом приходим у нас стенд висит, просто доска, а на ней всякие бумажки типа режима дня и всякое такое, т.е. никаких карманчиков, я, например, туда даже никакие объявления не могу повесить, все вешаю на скотч рядом.....и зачем тогда этот стенд? в этот раз хотела заказать стенд для поделок, она опять же сказала подождать, а сейчас узнаю, что она заказала для всего сада полочки для поделок, представляю какие будут полочкиА наша воспитатель сегодня мне сказала, что у них есть типа такого стенда для рисунков, так заведующая его сказала снять. Блин, не садик, а офис какой-то, ничего не стены нельзя повесить, хочется ведь чего-нибудь повеселее
Странно Я тоже обращалась к заведующей по поводу наклеек, наша разрешила с условием, что наклейки должны нести смысловую нагрузку. Например- в игровой зоне изображения игрушек, в учебной- связанные с равитием( животные с детенышами, фигуры), в спальне-ну там животные или детки в кроватках и тд Вот теперь голову ломаю

Может ваша тоже согласится на такие
Старый 20-03-2009, 17:53     #8
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


ДЕВОЧКИ,НАМ ПРИВЕЗЛИ ДИВАН
Старый 20-03-2009, 18:00
ответ для Дитя осени на сообщение "ДЕВОЧКИ,НАМ ПРИВЕЗЛИ..."
    #9
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
набрать номер и поговорить с менеджером и усе через каких то 3 дня этот стенд у вас дома
juliksa, дайте плз. тел. той фирмы , через которую вы в итоге заказывали!


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Забава, зачем так переживать, Давайте возьмем себя в руки и подождем ))) Без обид
Ну а я и не переживаю , просто по моим подсчетам три недели на исходе... вот и сверяюсь

Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,НАМ ПРИВЕЗЛИ ДИВАН
Ух ты!
Поздравляю!!!
Ну и как он вам?!
Ожидания оправдались?
Старый 20-03-2009, 12:25     #10
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


у нас доска дял объявлений в самом дальнем углу висит заведующая не разрешила в других местах дырки делать тех объявлений никто не видит, приходится как-то на стенку скотчем крипить - короче ужас получается и это при том, что куплена обычная магнитаня доска, как раз для объявлений, хотелось, чтобы она при входе висела, чтобы все видели...

кстати, при таких запретах с меня еще папки требуют в группу покупать, по 70 руб, большие, купили аж 30 штук... а то наших воспитателей ругают, будто они из своей зарплаты должны эти папки покупать...

вот... выговорилась, а то накипело...

короче совет, чтобы потом не было обидно за неизвестно гед повешенные стенды - лучше заранее к заведующей сходить....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.