А создадим общий топик "Помощь одиноким мамам" - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2007, 00:42     #671
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


Большое спасибо всем девушкам, кто откликнулся!

Последний раз редактировалось Жасмин, 17-10-2007 в 19:58.
Старый 11-10-2007, 12:27     #672
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Девочки, если остался у кого спортивный костюмчик на девочку 7 лет, будем очень благодарны за помощь.
Старый 11-10-2007, 13:17     #673
Млада
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юнона
Сообщения: 152
Млада отсутствует


Отдаю коляску "Грако Вояджер" 3 положения спинки, большие тракторные колеса.
Старый 11-10-2007, 13:26     #674
Млада
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юнона
Сообщения: 152
Млада отсутствует


И стиральную машину Вятку-автомат в хорошие нуждающиеся руки!
Старый 12-10-2007, 09:54     #675
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...35344&posted=1
Старый 12-10-2007, 09:56     #676
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Девочки, а у кого нибудь есть кофточки и штанишки для девочки на рост 86, чтоб в сад ходить можно было. Очень благодарна!!
Старый 12-10-2007, 11:51     #677
Убей меня нежно
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Убей меня нежно отсутствует


Здравствуйте... может быть есть у кого-нибудь домашние комбинезоны-слипы для мальчика 62 см? и еще тепленькая одежда...нам очень надо..
Старый 12-10-2007, 15:56     #678
Breeze7
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 184
Breeze7 отсутствует


Здравствуйте.. Не люблю жаловаться на свою жизнь, но доведена до постоянных истерик.. Тяжело быть совсем одной, особенно когда ты вроде есть в этом мире, а вроде и нет.. Захожу на форум, вроде легче становится, но проблемы за это время не решаются.. На работу не устроится в моем положении, а за все платить надо.. Сводишь концы с концами.. Отовсюду пинают.. ) Вот и сегодня, собиралась встать на учет в городской пункт учета граждан без определенного места жительства, для получения полюса, обязательного мед. страхования.. Так будете смеяться, меня даже там на учет поставить не могут.. Как мне сказали в ОМС, полюса выдаются только тем бомжам ), которые ранее были прописаны в СПб.. А под мою ситуацию не законов, не категорий еще нет.. ) Так что родится у меня даст Бог ребетенок в декабре, а мне на нее не свидетельства о рождении, не полюса, не пособий, не дед. садов и школ, не положено.. ) Я с сыном, имея гражданство никто, а она вообще в существующих значится не будет.. Хоть ложись и помирай, все едино никто не заметит..
Старый 12-10-2007, 16:30     #679
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Breeze7 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.. Не люблю жаловаться на свою жизнь, но доведена до постоянных истерик.. Тяжело быть совсем одной, особенно когда ты вроде есть в этом мире, а вроде и нет.. Захожу на форум, вроде легче становится, но проблемы за это время не решаются.. На работу не устроится в моем положении, а за все платить надо.. Сводишь концы с концами.. Отовсюду пинают.. ) Вот и сегодня, собиралась встать на учет в городской пункт учета граждан без определенного места жительства, для получения полюса, обязательного мед. страхования.. Так будете смеяться, меня даже там на учет поставить не могут.. Как мне сказали в ОМС, полюса выдаются только тем бомжам ), которые ранее были прописаны в СПб.. А под мою ситуацию не законов, не категорий еще нет.. ) Так что родится у меня даст Бог ребетенок в декабре, а мне на нее не свидетельства о рождении, не полюса, не пособий, не дед. садов и школ, не положено.. ) Я с сыном, имея гражданство никто, а она вообще в существующих значится не будет.. Хоть ложись и помирай, все едино никто не заметит..
это крик души, но информации мало!! видимо у вас нет питерской прописки?но ведь какая-нибудь то есть?какая у вас ситуация?......................................... .
Старый 12-10-2007, 16:51     #680
Breeze7
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 184
Breeze7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
это крик души, но информации мало!! видимо у вас нет питерской прописки?но ведь какая-нибудь то есть?какая у вас ситуация?......................................... .
ситуация такова.. есть гражданство РФ у меня и сына, прописки и регистрации нет вообще.. снимаю комнатку в камуналке.. стою на учете в 32 женской консультации с 8-и недель, оплачивает территориальный фонд и хоть по закону это пложено добиваться этого пришлось с боем ибо меня оттуда гнли в шею.. сейчас я не работаю, пришлось уйти с неофициальной работы по состоянию здоровья, была угроза и госпитализация на скорой из ЖК, но на слейдущий день меня и оттуда в шею погнали.. Пытаюсь сейчас опредилитться по закону на счет будущего ребенка, пока глухо.. если повезет во вторник встречусь с юристом из отделения помощи женщинам выборского р-а, но что-то я сильно сомневаюсь, что там мне смогут помочь.. из тех законов, что я проштудировала, нет ничего по моему случаю.. я вообще не подподаю не под одну програму социальной помощи.. нет прописки значит нет ничего..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.