Как убедить бабушку уехать от нас? - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:45     #671
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Осилила по диагонали, из чего поняла, что квартиру эту бабушка "получила" сама и оформила ее на внучку... Если не права, поправьте.
В том-то и дело, что у меня такое же сложилось впечатление...... Грустно-то как....
Старый 11-03-2009, 14:45     #672
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Да нет...лучше кричать на весь ЛВ...про то как мы "обзываем" своих родственников...это так забавно.
не обзываем! Называем! Есть разница?
К тому же я говорю это автору в подтверждение того, что ни у неё одной такое. А вы противопоставляете свои достижения поведению и достижениям автора, разница есть? Чтобы она думала, какая она убогая, что не заработала и не отказалась от всего в пользу родстенников?
Старый 11-03-2009, 14:47     #673
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Не, ну каждый думает в меру своей воспитанности и испорченности. Если Вы усматриваете в разговорах о заработанных деньгах какой-то подтекст, очень жаль.
Старый 11-03-2009, 14:47     #674
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
а Вы знаете, что старые люди уже не совсем гигиенично (не подбирается слово) варят?
я когда вижу ,какими руками и КАК бабушка мужа готовит, есть сразу не хочется
Моей бабушке 85 лет и так, как готовит она, поучиться бы многим. Не обобщайте.
Старый 11-03-2009, 14:48     #675
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
не обзываем! Называем! Есть разница?
К тому же я говорю это автору в подтверждение того, что ни у неё одной такое. А вы противопоставляете свои достижения поведению и достижениям автора, разница есть? Чтобы она думала, какая она убогая, что не заработала и не отказалась от всего в пользу родстенников?
Не перегибайте палку!!! Никто ее отказаться не просит. Но совесть не мешало бы иметь, так между прочим. Автор сама завела этот топик, никто ее за руки не тянул. У вас тоже проблемы с бабушками???))
Старый 11-03-2009, 14:49     #676
SFILATE
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 246
SFILATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
не обзываем! Называем! Есть разница?
К тому же я говорю это автору в подтверждение того, что ни у неё одной такое. А вы противопоставляете свои достижения поведению и достижениям автора, разница есть? Чтобы она думала, какая она убогая, что не заработала и не отказалась от всего в пользу родстенников?
Так если нет достижений,пусть на землю опускается и живет в тех условиях,которых достигла! А она хочет выжить бабульку! Достойное достижение. Слов нет просто...
Старый 11-03-2009, 14:50     #677
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Любая взрослая женщина была ребенком. И все ее закидоны и обычаи были взращены в детстве воспитателями. Взрослую женщину воспитывать уже поздно.
То есть, получается, по Вашему мнению, никого нельзя критиковать за его поступки, во всём нужно винить только его родителей. Но, в свою очередь, его родители тоже не виноваты, поскольку их самих тоже как-то не так воспитали. И так до бесконечности. Да?

Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Почему же, полно. Отравить можно или придушить подглядывателей. Так что автор еще вполне гуманно к вопросу подходит.
Я поняла. Вы всё-таки издеваетесь.

Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Осилила по диагонали, из чего поняла, что квартиру эту бабушка "получила" сама и оформила ее на внучку... Если не права, поправьте.
Вроде, так.
Старый 11-03-2009, 14:51     #678
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Мы втроем живем в однокомнатной хрущевке. Мои родители вдвоем в большой двушке. Логично было бы поменяться. Но как-то даже мыслей об этом нет. Родители ту квартиру заработали сами, с какого перепуга надо нам ее уступать? Мы, молодые и здоровые, если прижмет, должны о своей жилплощади позаботиться сами. А если не можем, то это исключительно наши проблемы.
Старый 11-03-2009, 14:52     #679
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Мы втроем живем в однокомнатной хрущевке. Мои родители вдвоем в большой двушке. Логично было бы поменяться. Но как-то даже мыслей об этом нет. Родители ту квартиру заработали сами, с какого перепуга надо нам ее уступать? Мы, молодые и здоровые, если прижмет, должны о своей жилплощади позаботиться сами. А если не можем, то это исключительно наши проблемы.
+10000!!!
Старый 11-03-2009, 14:54     #680
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Мне вообще-то не понятно, зачем все здесь пытаются дать оценку автору? Она же не изменится, другой не станет. Ситуация такая, какая есть. Полюбить человека по команде нельзя, зауважать тоже. Возраст и родство - это не повод для любви и уважения. Поводом могут быть поступки человека, они же могут быть поводом любых других чувств и эмоций.

В итоге мне ясно одно, что из всех постов можно вынести процентов 5 дельных советов и 95% самовыражения и самоутверждения за счёт топа автора


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.