ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2007, 12:16     #671
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


На оторваные и откусаные пальчики я насмотрелась в Педиатричке на 4 хирургии когда сами там лежали на операции. А особенно поразил случай когда привезли мамку с 10 месячным дитем у которого был отрублен мезинчик диваном. Так, ладно, сейчас все вспомнила муражки побежали. Давайте думать о хорошем и по меньше грустить. А вообще я очень давно не была такой. Желаю всем быть веселыми и жизнерадостными и что б дети радовали нас.
Старый 11-04-2007, 13:55     #672
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Маша!
Родственников в сад.
Я ВООБЩЕ прекратила общение со свекровью, которая мне в трубку говорит "Я всю ночь плакала, какже так, наш Мишенька не говорит".
Если так рассуждать, то я вообще должна не выходить из истеричных состояний.

А ЭЭГ делали? или тоже не даст товарищ.
.
Угу.. Вот-вот. Я похоже из истеричного состояния не выхожу.

ЭЭГ делали, там обнаружили что-то : "нейрональная неустойчивость с некоторым преобладанием процессов возбуждения диффузно", но сказали, что это ерунда и с речью не связано.
В общем долечиваем сопли и я уже бью копытом от нетерпения, буду записываться к логопеду на занятия.
Старый 11-04-2007, 16:46     #673
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Юрку сегодня выписали с диагнозом "крайне астеническое состояние мамы". Была у тамошнего мануала. Кости хрустели. В голове как то по новому....Разрешили лететь к бабушке, только перед вылетом зайти за назначениями. Еще к диагнозам дописали ВПС у нас ООО не закрывается и расширенная аорта. Чего с этим делать не говорят. типа пока живите, наблюдайте....Да еще и до кучи на писюне чего-то надо отрезать, спайки там или что-то в этом духе (это я на папу свалила, сказала что я тут не понимаю свои причиндалы сами лечите). вот так прошел 5 курс на земледельческой...
Старый 11-04-2007, 18:33     #674
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Спайки и у нас есть... Тоже надо решать. Но врачи сказали, что можно и потом...JoyStick, как самочувствие самой-то? Лучше после мануала?
Старый 11-04-2007, 18:42     #675
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


а в голове как-то иначе...не могу сказать что лучше или легче...но как-то по другому....и спине вроде полегче...как я хрустела.....Юрка хрустел легко так...звонко...а я как сосна столетняя....и подвывала и хрустела....ужас-ужас...кенгуру мне запретили....сказали что Юрке мож и ничего а мне нельзя
Старый 11-04-2007, 20:00     #676
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


А мне ваще сегодня врач антидепрессанты выписал...Дожили. Докусались в садике до маминого астено-депрессивного синдрома...
Старый 11-04-2007, 20:31     #677
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


А мне что-то совсем нехорошо. никак не могу принять все, как есть..
а есть -проблемы у детеныша самые разные, и я делаю.. ну скажем, все, что могу..хотя частенько кажется, что не все-и начинаю переживать еще и поэтому
в итоге- злюсь ужасно.. и нервничаю .. знаю, что у других бывает гораздо хуже, что надо радоваться тому, Что есть. головой все понимаю прекрасно.. а не переживать не могу.. что делать-то..
а уж говорить о проблемах со специалистами.. совсем плохо. уже должна бы привыкнуть, но каждый раз состояние ужасное..
Старый 11-04-2007, 20:40     #678
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
А мне ваще сегодня врач антидепрессанты выписал...Дожили. Докусались в садике до маминого астено-депрессивного синдрома...
Эх, Варь, жисть наша...
А мы все равно !!!
Старый 11-04-2007, 20:43     #679
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
а в голове как-то иначе...не могу сказать что лучше или легче...но как-то по другому....и спине вроде полегче...как я хрустела.....Юрка хрустел легко так...звонко...а я как сосна столетняя....и подвывала и хрустела....ужас-ужас...кенгуру мне запретили....сказали что Юрке мож и ничего а мне нельзя
через какое то время сама с удивлением просто обноружишь, что это не болит и это и это. Я тоже вначале почувствовала, что головой могу как сова вертеть, нет ограничений, а потом все стало легче и лучше.Дождешься, поймешь. Удачи с новой спиной
Старый 12-04-2007, 00:01     #680
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysik Посмотреть сообщение
А мне что-то совсем нехорошо. никак не могу принять все, как есть..
а есть -проблемы у детеныша самые разные, и я делаю.. ну скажем, все, что могу..хотя частенько кажется, что не все-и начинаю переживать еще и поэтому
..
увы - так будет всегда, это про переживать
А принять... тоже сложно.
Принять - да, это вскоре придет.
Смириться - НИКОГДА.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.