Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 18:22
ответ для Miss Helen на сообщение "прежде всего он должен был..."
    #671
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Helen Посмотреть сообщение
прежде всего он должен был определиться, че он хочет сам в этой жизни.
и еще уходить нужно не к другой женщине, а от жены, если не хочешь с ней жить. Сначала уйти, а потом уже строить другие отношения, будучи свободным.
Вы знаете, чего хотите в жизни? А ваш муж знает, чего хоче? А вы в курсе о его желаниях? Я не уверена, что каждый человек настолько хорошо себя знает. По поводу сначала уйти... представляете, какого оставить жену с больной дочкой "просто так", потомучто "понял, чего хочет"?! И как отреагирует жена, родные, друзья? Под какой пресс человек попадет? Это все хорошо только в теории, а на практике неосуществимо. В лучшем случае, уходят к кому-то сразу, без выкрутасов на два дома. Но пострадавшей стороне врядли легче при этом.
Старый 14-01-2008, 18:25     #672
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение

Как в ситуации, описываемой в топике, дело происходит, доподлинно не знаю. Но есть у меня ощущение, что не все мужик сделал для того, чтобы миром разрешить и закончить...
Да понятно это...
Старый 14-01-2008, 18:26     #673
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Вы знаете, чего хотите в жизни? А ваш муж знает, чего хоче? А вы в курсе о его желаниях? Я не уверена, что каждый человек настолько хорошо себя знает. По поводу сначала уйти... представляете, какого оставить жену с больной дочкой "просто так", потомучто "понял, чего хочет"?! И как отреагирует жена, родные, друзья? Под какой пресс человек попадет? Это все хорошо только в теории, а на практике неосуществимо. В лучшем случае, уходят к кому-то сразу, без выкрутасов на два дома. Но пострадавшей стороне врядли легче при этом.
Так и не нужно оставлять! Раз нет сил разрулить ситуацию.... Неси уж свой крест до конца.
Старый 14-01-2008, 18:28     #674
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
представляете, какого оставить жену с больной дочкой "просто так", потомучто "понял, чего хочет"?! И как отреагирует жена, родные, друзья? Под какой пресс человек попадет?
Если хочешь уходить - уходи. Продумай, как это сделать наименее болезненно для жены и дочки и уходи. Помогай, обеспечивай.

Если хочешь быть чистым в глазах окружающих или боишься, что тебя чувство вины сожрет, то не уходи.

Метаться не надо. Сидеть на 2 стульях не надо.

И тащить любовницу в дом жены не надо. Вот это последнее у меня просто оторопь вызывает.
Старый 14-01-2008, 18:28     #675
Miss Helen
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 168
Miss Helen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Вы знаете, чего хотите в жизни? А ваш муж знает, чего хоче? А вы в курсе о его желаниях? Я не уверена, что каждый человек настолько хорошо себя знает. По поводу сначала уйти... представляете, какого оставить жену с больной дочкой "просто так", потомучто "понял, чего хочет"?! И как отреагирует жена, родные, друзья? Под какой пресс человек попадет? Это все хорошо только в теории, а на практике неосуществимо. В лучшем случае, уходят к кому-то сразу, без выкрутасов на два дома. Но пострадавшей стороне врядли легче при этом.
Да, я знаю чего хочу. Я много чего хочу. И еще я знаю, чего НЕ ХОЧУ. Я не хочу чужой боли из-за меня,не хочу и никада не хотела жить с чувством вины, не хочу неопределенности, не хочу быть обманутой и обманывать никого не хочу и себя тем более.....
и еще: есть такое понятие как ДОЛГ.
Старый 14-01-2008, 18:29
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #676
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Вот не жалко мне мужика в этой ситуации! Женщин жалко....
Старый 14-01-2008, 18:52     #677
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
вот именно!!!!
почему надо отказываться от человека, который, все равно, в семью не вернется???

(как вариант)
Патамушта этот человек - сволочь. То есть из чувства самосохранения бежать от такого
Старый 14-01-2008, 18:58     #678
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
Автор, вот то, что я ща ниже напишу - лучше не читайте, вам это не надо, поберегите нервы.. я теоретизировать буду

Ир, а ежели автор ща самоустраница, мужик с учетом ситуации подумает - ну все, еще и тут, я-то думал, что у нас любовь, а она меня бросила в трудный момент, нафига мне вообще вся эта жизнь.. - и че-нить сделает с собой.. вай нот, у мужика кризис среднего возраста, проблем куча, идеальный вариант для под поезд метнуться... тута есть смелые, зная о подобном варианте - а он вполне возможен, нервы у всех не железные, продолжат настаивать о том, чтобы оставить мужика в его проблемах этих одного? а потом взять на себя ответственность, если он на себя руки наложит? и тот самый ребенок, за которые все переживают, останется и без отца и возможно без матери? вот я не рискну... мозгами раскисать, поддерживая его - не стоит... и из себя жилы тянуть - тоже давать не надо...
девочки-мальчики, ну вот не надо, реально не надо пытацца виртуально управлять чужими судьбами... ведь те же бумеранги запускаете...
Ир, а ткни меня в то место, где ты увидела любовь. Я видела только дорогие подарки, отпуск и возвращение к жене.
А если бы подарки были дешевыми?
Я как то раз, чуть не влюбилась в красивого парня на 500-ом(тогда 500ый было реально круто). Мне друг посоветовал:представь его в Таврии. Представила
Старый 14-01-2008, 19:00     #679
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


[quote=mamki;9752594Мне друг посоветовал:представь его в Таврии. Представила[/quote]


Ой, ! Токка не в Таврии...А у моего друга -Москвич...И я его ...
Старый 14-01-2008, 19:04     #680
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение
Танюш, да все проще, чем нам иногда хочется думать.
Когда человеку не просто нравится женщина, а он ее полюбил, решил, что она "его женщина", что он хочет создать с ней семью, то приходит и говорит: "дорогая, оставляю тебе полкоролевства , готов тебе помогать, с ребенком общаться-воспитывать, но жить отныне я хочу с другой".
Ну ессно, это неприятно и даже трагично может быть, но по сути-то несмертельно. Если человек нормально, цивилизованно, твердо об этом сообщает. Если он предлагает решение проблемы, а не проблему создает. .
Мой БМ ни разу за много лет не сказал, что любит другую женщину. Он даже не сказал, что не любит меня. Оставил мне полкоролевства. Он золотой отец. И все равно мне было плохо. Даже когда я опять вышла замуж.

А представить себе, что он привел в наш дом любовницу Ему столько не выпить. Она вошла в мой дом, когда они приехали поздравлять меня с рождением второго сына (от третьего брака)

счас пытаюсь себе представить, что бы было бы, если бы он вел себя так же, как этот орел - дурдом стал бы моей родиной и могилой. Стопудово


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.