ЛЮБОВНИЦА НЕ ВИНОВАТА !!! - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Ваше отношение к любовницам вообще:
Баба ни при чем, она возжелала, но у мужика всегда есть выбор... 246 46,15%
Любовница - мотив изменить что-то в себе.... 58 10,88%
Любовницам - респект - муж стал только лучше!!! 5 0,94%
Любовница - гадина, встречу ей не сдобровать. 87 16,32%
Любовница - всегда ТОЛЬКО ОНИ виноватав леваках 34 6,38%
другое 103 19,32%
Проголосовавших: 533. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 14:51     #671
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Три капкана! Пусть громыхает ходит.
ядро привязать...шоб не поднималось даже от вакуума....вообще я добрая...просто голодная и немного не выспалась....
Старый 26-02-2009, 15:16     #672
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Я не обиделась А прописных истин много. И разных. Одна из них касается категоричности в суждениях

Про динамику отношений- согласна. Они действительно меняются. Но есть определенные константы, не для партнера, а в себе. Без чего-то незыблемого (хотя бы видимости) человеку жить невозможно. Точка опоры должна быть. Это тоже из категорий прописных истин кстати))))) Не сочтите меня ханжой, это вообще из детской психологии.
Вы говорили про скорость движения, я бы добавила, что смотреть надо не только скорость, а еще и вектор.
Категоричность в чем Вы усмотрели?
Я говорю Вам что у КАЖДОГО действия есть причина и КАЖДОЕ действие имеет свое следствие. Вы с этим не согласны? аргументы плиз
А еще, знаете, есть законы Ньютона.

Константы -есть. Назовем это системой ценностей. Но система ценностей не факт что остается одной, пронесенной через всю жизнь. Вспомните свои ценности в 15 лет . Они точно такие же как сейчас?

вектор..не знаю что Вы понимаете под вектором..потому нет комментариев
Старый 26-02-2009, 15:19     #673
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Жуть начинается, когда один за другим не успевает. Совсем не успевает. У нее еще эйфория и бабочки в животе, несмотря на 10 прожитых лет (к примеру), а у него уже кризис.
да. Тут вот соглашусь. И мало того что не успевает, так и тот, второй не хочет остановиться.
вопрос -а не поздно ли спасать такое сосуществование? И тут выходят на первый план обязательства..Разные "кто кому что должен"..и начинают выяснять..кто кому должен больше и чего
увы

офф -прочла последние страницы -пошел уже голимый флуд за серьезность постов -сорри
Старый 26-02-2009, 15:52     #674
*Fifochka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 296
*Fifochka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Знаете, я не хочу никого унижать.... у самой есть милые скелетики в шкафу... И любовницу можно любить. Но ПО-ДРУГОМУ. Такая вот аналогия: любовь мужчины как шкатулка с двойным дном. Когда он любит (допустим) жену, он раскрывает ВСЕ отделения этой шкатулки, абсолютно. Когда он любит (именно любит) любовницу, то что-то остается для нее закрытым. При этом вроде как тоже любовь........
нее, не так.
когда любят любовницу, то как раз ей раскрывают все, и хорошее и плохое, потому как чего думать о любовнице и о том ,как и что она воспримет - она же любовница, она мозг поклюет вечерок, ну 2, а там - утро вечеру мудреннее - и перестанет. опять же можно не приходить некоторое время, пока любовница не успокоится. а вот к жене - бережное отношение - жена же, с ней живешь, дома нужен покой и мир и жена приветливая и добрая, а не та, которая мозг клюет по поводу недр шкатулки.
Старый 26-02-2009, 16:03     #675
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Дамы, адресованное мне прочитала и прониклась. Правда.

Kleos, пальцы чешутся поспорить Но не буду. Тема ушла во флуд, да и работать нужно хоть иногда))))))

Prima, я наверное неясно выразилась, или Вы меня не так поняли)))))))) Ну да ладно


По теме - заклеить пластырем к чертовой матери!
Старый 26-02-2009, 16:16     #676
МИЛАНИНА МАМА
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 3
МИЛАНИНА МАМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ВОбщим, имея пагубную привычку резюмировать, скажу : правильная любовница знает свое место - обеспечивает мужику классный секас, грамотно предохраняется во избежание залета и ЗППП и не допускает мысли о создании с ним новой ячейки общества.
Остальных - в сад.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.