А расскажите мне про РД №15, пожалуйста! - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 17:48     #671
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


да я вот с ней \в смысле, с врачом))\ уже виделась - она мне, в принципе, понравилась - женщина приятная, но нам-то ведь и профессионализм тоже важен))) на мои полоумные вопросы она отвечала уверенно)))
а мне показалось, что она не хамоватая, а просто запаренная очень - мне сказала, что дежурит часто - может, это тоже не очень хорошо - уставший врач на родах...

AlenkaSpb - когда у вас ПДР? у нас-то просто уже через пару неделек...
Старый 16-03-2009, 20:30     #672
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
AlenkaSpb - когда у вас ПДР? у нас-то просто уже через пару неделек...
у меня пдр 10 апреля. я думаю в 15ом бесплатно рожать и взять платную послеродовую палату.
но я ещё 13ый рассматриваю. завтра еду посмотреть
Старый 16-03-2009, 21:40     #673
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
у меня пдр 10 апреля. я думаю в 15ом бесплатно рожать и взять платную послеродовую палату.
но я ещё 13ый рассматриваю. завтра еду посмотреть
исключительно мое мнение - мне кажется, что лучше за роды заплатить, а вот палату можно и бесплатную
сама ровно так рожала и не один раз
Старый 16-03-2009, 22:03     #674
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
у меня пдр 10 апреля. я думаю в 15ом бесплатно рожать и взять платную послеродовую палату.
но я ещё 13ый рассматриваю. завтра еду посмотреть
наша семья не миллионеры конечно))), но рожать я буду только платно! как-то мне рисковать не хочется... но по отзывам о 15 в нем и бесплатно хорошо принимали, просто я лучше перестрахуюсь раз 100)))
Старый 17-03-2009, 21:55     #675
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
исключительно мое мнение - мне кажется, что лучше за роды заплатить, а вот палату можно и бесплатную
сама ровно так рожала и не один раз
я всю беременность думала что рожать буду только платно. потом попала на ДО в снегиревку и познакомилась с кучей только что родивших девчонок,да и при мне многие на роды уходили, а потом с отзывами приходили. и я вдруг решила, что рожать буду бесплатно, потому что всё равно никто за меня не родит и не потерпит. не знаю правильно ли мое решение, но страх за бесплатные роды пропал. ну а палату платную хочу только для того чтоб могли родственники посещать, потому что без близких совсем плохо. но впринципе и без посещений тоже переживу дней 5.
Старый 17-03-2009, 22:01     #676
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
я всю беременность думала что рожать буду только платно. потом попала на ДО в снегиревку и познакомилась с кучей только что родивших девчонок,да и при мне многие на роды уходили, а потом с отзывами приходили. и я вдруг решила, что рожать буду бесплатно, потому что всё равно никто за меня не родит и не потерпит. не знаю правильно ли мое решение, но страх за бесплатные роды пропал. ну а палату платную хочу только для того чтоб могли родственники посещать, потому что без близких совсем плохо. но впринципе и без посещений тоже переживу дней 5.
ясно
решать только Вам!
Просто там, где я рожала, пускали и в б/платные палаты(правда 1час в день)

Легких Вам родов!!!
Старый 18-03-2009, 11:54     #677
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
я всю беременность думала что рожать буду только платно. потом попала на ДО в снегиревку и познакомилась с кучей только что родивших девчонок,да и при мне многие на роды уходили, а потом с отзывами приходили. и я вдруг решила, что рожать буду бесплатно, потому что всё равно никто за меня не родит и не потерпит. не знаю правильно ли мое решение, но страх за бесплатные роды пропал. ну а палату платную хочу только для того чтоб могли родственники посещать, потому что без близких совсем плохо. но впринципе и без посещений тоже переживу дней 5.
+1
Старый 20-03-2009, 18:21     #678
Zhaya
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1
Zhaya отсутствует


Если нужны телефоны хороших акушерок из роддома на Вавиловых, напишите мне. Рожала в январе платно по договоренности с акушеркой.
Старый 20-03-2009, 18:37     #679
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


ФИО акушерки бы написали, ну и как прошло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.