Фареры, год второй. - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 20:38     #671
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Ох, хочется!!!

Сегодня были в бассейне. Мне там фотик свой жалко. Сфоткала Лада на свою мыльницу.
Так отдыхают фарерские дети после бассейна. Этому детю очень повезло, т.к. его хоть на что то положили. Обычно кладут просто на кафельный пол.

Старый 30-03-2008, 20:42     #672
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


В самом бассейне нам попался дяденька в плавках с огромной дыркой на попе. Видно сквозь дырку почти все. Вокруг дети.

Потом в сауне. Лежит тетенька на полке. Поднимает ноги вверх, упирается в стену, смачно пукает на всю сауну, опускает ноги и продолжает дальше лежать. Ладка была в шоке.
Старый 30-03-2008, 21:13
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #673
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Катя,я в шоке,если честно,от всего,что ты рассказываешь про поведение фарерцев...
Старый 30-03-2008, 22:25     #674
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Да , я тоже в шоке.
Первый год я жила иллюзиями. Казалось, что это все единичные случаи и все будет по другому, все наладится.
Ничего не меняется, иллюзии рассеялись. Они такие какие есть и другими не будут.
Если взрослые ведут себя так, они так же воспитывают детей и дети вырастут и будут так же себя вести. Другого не будет.
Старый 30-03-2008, 22:31     #675
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
В самом бассейне нам попался дяденька в плавках с огромной дыркой на попе. Видно сквозь дырку почти все. Вокруг дети.

Потом в сауне. Лежит тетенька на полке. Поднимает ноги вверх, упирается в стену, смачно пукает на всю сауну, опускает ноги и продолжает дальше лежать. Ладка была в шоке.
КАТЯ, это правда ??????????????????
Какой кошмар..
Старый 30-03-2008, 23:50     #676
Agata
Старожил
 
Профиль Agata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 094
Agata отсутствует


ничего себе,ну и нравы,...воспитание...
Старый 31-03-2008, 00:03     #677
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Воспитание тут хромает. Это деревня в худшем ее проявлении.
Конечно тут есть очень воспитанные и культурные люди. Хотя сейчас я часто задумываюсь о том, что может я просто не видела их в другом проявлении?
Наверное уже ничему не удивлюсь.

Тут как то мелкие начали показушно рыгать. Особенно Лева. Сказать, что мы были в шоке - это ничего не сказать. Провели воспитательную беседу по полной программе. Оказалось, что все дети так делают и всем при этом весело очень.
Пару раз лишившись просмотра мультиков и игр на компе мелкие вроде усвоили, что так делать плохо.
Старый 31-03-2008, 01:44
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #678
duff
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Рыбацкое, ну и Копенгаген
Сообщения: 297
duff отсутствует


Катя, у нас тоже на полу любят поваляться. Кстати русские, которые не так давно тут. И потом говорят, что в России так точно никто бы не дал делать и радуются, что их детка на проходе валяется. Вот этого я тоже не понимаю.
Старый 31-03-2008, 10:17
ответ для duff на сообщение "Катя, у нас тоже на полу любят..."
    #679
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от duff Посмотреть сообщение
Катя, у нас тоже на полу любят поваляться. Кстати русские, которые не так давно тут. И потом говорят, что в России так точно никто бы не дал делать и радуются, что их детка на проходе валяется. Вот этого я тоже не понимаю.
Да... зажатые мы. Нет в нас внутренней свободы. Но это на виду у людей. Зато, когда никто не видит - через край.

Вышла сегодня утром из подъезда - мостки строительные деревянные (у нас рабочие облицовывают дом керамогранитом, потому как стоматологическая поликлиника внизу прошла капремонт) лежат разбитые молодецкими ударами каратистов местного разлива. А вчера проходила мимо так же облицованного здания Дома быта, так там нижних рядов уже нет - унесли плитку. Долго ли наш дом красавцем простоит?
Старый 31-03-2008, 10:23
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #680
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Катя, какой ужас... почитала про нравы и поведение - ужОС! Или мы такие не правильные или действительно никакого воспитания у них там





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.