РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 18:04     #671
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Девушки нет сил перелапачивать весь топ, не подскажите развивалок на петроградке или чёрной речке???????
Доче почти два годика, скчно нам на каменном! Хоца походит позаниматься куда нить!
Старый 10-10-2008, 18:20     #672
*Буська*
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 5
*Буська* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Homyk Посмотреть сообщение
Светлячок на Лазо, 5,
Лазо,12 дс №89 , говорят есть
Эрудит на Косыгина, 31 или 33 вроде
На Ленской есть
А вам где вообще территориально удобно?
Мы вообще-то живем угол Энергетиков и ш.Революции и эти все адреса нам не очень удобны.За ответ спасибо. Еще слышала на Б.Пороховской есть,только точно адреса не знаю.
Старый 10-10-2008, 20:14     #673
YJin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Лигово
Сообщения: 310
YJin отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Буська* Посмотреть сообщение
Мы вообще-то живем угол Энергетиков и ш.Революции и эти все адреса нам не очень удобны.За ответ спасибо. Еще слышала на Б.Пороховской есть,только точно адреса не знаю.
Отзыв не мой, скопировала с этого топа. Да простит меня автор.

Привет всем!
Мы живём на Охте, дочке 1,8.
Начали ходить сразу в две развивалки, дабы составить представление более-менее объективное.
Итак, имеем:
Центр детского творчества и развития "Любава"
адреса
Б.Пороховская, д. 12/34
Тухачевского, д. 31
Полюстровский пр., д. 3
телефоны:
8-961-801-53-31 8-960-270-85-61

У них там много групп для разных возрастов, разные программы.
Мы занимаемся в группе "Мама и малыш" в помещении на Полюстровском у Верютиной Натальи. Нам, наверное, повезло, поскольку Наталья педагог-психолог, специализируется на детках именно нашего возраста, да и здесь, на ЛВ, кажется, известна.
В часовое занятие входит: интеллектуально-игровая часть, когда с детками ы изучаем формы, понятия, цвета, животных, собираем пазлы, строим башенки и т.п.; спортивно-развлекательная переменка с подвижными играми прыжками на мячиках, хождением по всяким полезным коврикам, скаканием на руках у мамы;
прикладная часть, когда мы лепим, рисуем, клеим и несём свои поделочки домой.
Нам всё очень нравится, но рекомендовать могу только конкретно эти занятия этого преподавателя, так как об остальных не знаю.
Минусом центра можно считать отсутствие собственного помещения (два адреса - аренда помещений в библиотеках, на Полюстровском - фитнесс клуба).

Развивающие группы в д/с № 21
Среднеохтинский 5/2
Сходили сегодня, дабы сравнить
Было два занятия по 15-20 минут, рисование и музыка. Преподаватели разные, помещения тоже. Рисование в симпатичном учебном классе, Музыка в музыкальном зале.
Рисование включает в себя и некоторые познавательные элементы. В целом, неплохо.
Музыка... Очень многие дети плакали - то ли от непривычной обстановки, то ли от темпа, заданного преподавателем. Мне не очень понравилось, поскольку признаки усталости детей педагог оставляла без внимания, продолжая "отрабатывать" программу.
Каждое занятие - по 100 рублей.
Обещают, что позже появится ещё ЛФК и бассейн, но не скоро.
Старый 10-10-2008, 22:38     #674
*Буська*
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 5
*Буська* отсутствует


YJin большое спасибо.
Старый 11-10-2008, 13:01     #675
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Девочки очень нужны занятия с ХОРОШИМ ПСИХОЛОГОМ!!!!!! Подскажите пожалуйста, желательно в Приморском районе
Старый 11-10-2008, 15:31     #676
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Мы пошли в "Искорку" на Искровском у Дальневосточного рынка (Дыбенко).
Были пока всего 2 раза, так что выводы делать рано.
В целом занятия вроде неплохие хотя и недочёты есть.
Нам 1 и 9.
Старый 11-10-2008, 20:19     #677
нинон
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 19
нинон отсутствует


В детском центре " УМКА" проводится АКЦИЯ ... Абонемент на 8 занятий (1 месяц) стоит 2000 руб. Подробности по тел. 778-01-76. Адрес: Дунайский пр., д. 49/126.
Старый 11-10-2008, 20:27     #678
Mareen
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Нарвская,
Сообщения: 245
Mareen отсутствует


мы ходили,нормально- ребенке нравилось,сейчас ходим рядом с домом,
Старый 11-10-2008, 20:40     #679
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


сегодня пробное в Эрудите(на светлановском 70),занятия 2 по получасу.Первое понравилось очень-лепили,катали,строили,общались,приветливая преподаватель,хороший подход-со стишками,улыбчиво,ненавязчиво.Хочет-делает,не хочет-сделает мама пока что за ребенка.
Со второй частью было сложнее.Вернее все было хорошо,катали мячики,улыбались,пока тетенька не запела-на мой взгляд очень громко и ударно.Моему ребенку такое не нравится(как и мне),вот она и погруснела у меня,выходили несколько раз за дверь,но только тетенька петь-у меня ребенок губы надувал и глаза краснели-страшно ей было(может,я приучила дочу к совему пению-у меня консерваторское образование..и в принципе я знала,что сама буду скептически относиться к этой части занятия..а тут и доче не понравилось)...
Старый 11-10-2008, 20:46     #680
Mareen
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Нарвская,
Сообщения: 245
Mareen отсутствует


МАМОЧКИ,подскажите развивалки в районах: КИРОВСКИЙ ЗАВОД,НАРВСКАЯ,СЕННАЯ- вся обыскалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.