Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 12:16     #671
glasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 683
glasha отсутствует


А у Островской, на Вавилова,12, кто-нибудь наблюдался?
Старый 14-08-2008, 17:11     #672
Пингвя
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2
Пингвя отсутствует


Девочки, а кто-нибудь может что-нибудь сказать о враче Беженарь В. Ф. (НИИ им. Отта)???
Старый 18-08-2008, 22:59
ответ для glasha на сообщение "А у Островской, на Вавилова,12,..."
    #673
zoya_life
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 9
zoya_life отсутствует


Девчонки, хочу поделиться положительными эмоциями о своем враче!!! Я вообще ужасный скептик по натуре, особенно к врачам, очень уж много они мне напакастили в жизни...
Не поверите этот врач от Бога находиться в 16-й ЖК, если бы мне это сказали, что в ЖК есть квалифицированные специалисты до того как я попала к ней я бы рассмеялась... ДАк вот: Кукава Нана Абиковна замечательнейший человек и квалифицированный специалист, она просто золото!!!!
Старый 18-08-2008, 23:42     #674
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от buka98 Посмотреть сообщение
Да,я слышала о ней много хороших отзывов!Не так давно переехали в Пушкин(она же,вроде бы раньше как раза в центре план. семьи в Пушкине принимала),так вот хочу к ней сходить...хоть и ехать в Колпино,но это уже не так важно,если она врач от Бога,а не подскажите сколько стоит прием к ней?И я так поняла,что там и УЗИ и все-все можно сделать в этом центре?
Заранее благодарна!

Если не ошибаюсь. то прием стоит 600 р. Если еще осмотр будет, то+ еще сколько-то.
УЗИ можно сделать (щитовидку и грудь там делала), про гинекологию не скажу. Не приходилось.
А в Пушкине она в ОНИКЕ принмала.
Старый 19-08-2008, 00:12     #675
nolina
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: спб московский район
Сообщения: 6
nolina отсутствует


Всем привет ! девочки , не подскажите , кто уже был в Ава-петер на Космонавтов в моск районе по поводу планирования беременности или на приеме у гинеколога эндокринолога . или может кого посоветуете --- проблема нарушение эндометрия . спасибо
Старый 19-08-2008, 10:28     #676
АлеФФтина
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 289
АлеФФтина отсутствует


Добрый день!
Сообщаю, всем кто заинтересован, Нестеров Игорь Михайлович, временно принимает в мед. центре Тайм Роуз (1Мед закрыт на ремонт). Иду к нему первый раз, может кто-нибудь напишет про него хорошенькое......
Старый 19-08-2008, 12:39     #677
Raida
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 139
Raida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь. то прием стоит 600 р. Если еще осмотр будет, то+ еще сколько-то.
УЗИ можно сделать (щитовидку и грудь там делала), про гинекологию не скажу. Не приходилось.
А в Пушкине она в ОНИКЕ принмала.
Опять про Клейменову Н?
Лично я бы не назвала ее врачем от бога, меня после кровотечения и нарушения МЦ она обкормила гормонами, сделав ситуацию хуже, сама не могла дать никакого прогноза на будущее,давала гормоны типо тяни карту. а ну эти не подходят, давай другие, штук 5 перепробовали, месячные вообще не прекращались, а она толкового ничего не могла сделать. Если не знаешь, зачем тогда советовать и тяп -ляп лечить!(потом нашла опытного врача гинеколога-эндокринолога, который еле снял меня с гормогов, ругаясь..., самая главная бабушка в городе по этому делу, учит всех гинекологов, вот она людей спасала, детей бесплодным помогала родить)!!!
Клейменова обычный посредственный гинеколог, конечно времени прошло уже не мало, может и набралась опыта. Считаю, что мой комментарий не будет лишним, а человек сам решит. подходит ли врач, ведение беременности -это одно, лечение гин. заболеваний - другое, гормон. нарушения -третье, мало кто во всем АС....!!!!
На данный момент,точно скажу ,что она не лучшая, но и не худшая, конечно, никакого лично предвзятого мнения у меня нет. Да и наблюдалась я у нее в ЖК, это не платный центр...Она очень эмоциональная, может и накричать, слова не дать сказать.
Что в Пушкине - Колпино других врачей больше нет?
Мне нравилась Ирина Суниятовна Заболотная, в род доме, не знаю, работает ли она сейчас...
Старый 19-08-2008, 12:45     #678
Raida
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 139
Raida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raida
Если ищите гинеколога-эндокринолога лучше и опытнее в Санк-Петербурге чем Иванова Олимпиада Ивановна не найдете!!! проверено на себе и на людях в очереди к ней, только наверное у нее прием сейчас очень дорогой...

Я вот тоже слышала про этого врача хорошие отзывы. Но мне запомнилось, что она в возрасте и уже практически не принимает. Или я с кем-то путаю? И если принимает, может, кто из девочек знает где именно?
Она принимала где-то в платной поликлинике на Б.П. , можно попробовать узнать 272 00 69, там она принимала раньше, в ЖК при Снегиревке. ТО что она сейчас до сих пор принимает - ТОЧНО!!! Спешите, не знаю кто еще ее заменит...
Старый 20-08-2008, 09:36     #679
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от nolina Посмотреть сообщение
Всем привет ! девочки , не подскажите , кто уже был в Ава-петер на Космонавтов в моск районе по поводу планирования беременности или на приеме у гинеколога эндокринолога . или может кого посоветуете --- проблема нарушение эндометрия . спасибо
даже и не знала что Ава-петер есть на Космонавтов Возьму на заметку
Старый 07-09-2008, 19:37
ответ для glasha на сообщение "А у Островской, на Вавилова,12,..."
    #680
Elena D.
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 96
Elena D. отсутствует


Прочитала весь топик!Но все так в выб.кал. районе есть врачи которые помогли забеременнеть? жду ответа плиз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.