Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 09:52     #671
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки спасибо огромное за кулачки и поддержку!!!!
Пишу похождения по мукам:в пятницу не знаю каким чудом меня понесло в ЖК,пришла к своему врачу и она написала мне заключение(как выяснилось она была последний день перед увольнением)!!!!Ну я подумала .что с утра подпишу у заведующей в понедельник заключение и рвану на Малую Садовую,но не тут то было,заведующей с утра не было и о том будет она или нет наверное даже сам Господь Бог не знал не говоря уже о тех кто находился в ЖК!!!!!Спасибо моему врачу(которому меня передали с бумагами)подсуетилась и мне подписала заключение заместитель заведующей!!!!Ну на крыльях радости я полетела на Малую Садовую,я там была четвертая....Радовалась и ждала своего часа,но в 13-50 нам сказали,что приема не будет,что контракт не подписан и соответственно квот нет.Про Жф девочки особо не переживайте там реальная возможность получить квоту,а вот МФ и СМФ ситуация сложная.....очень малое количество их!!!И надо торопиться и бежать и бежать-это мне так сказали в комитете здравоохранения!Наверное в нашей стране нельзя сделать два дела в один день!Буду ждать среды ,звонить и бежать,бежать!!!!
Спасибо еще раз зе поддержку,вместе мы свернем горы!!!!

Фунтика, так как дела с квотами по ЖФ, они есть или нет?
И конечно поздравляю с маленькой но уже победой. Огромной удачи и везения в среду @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-04-2008, 09:56     #672
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Да ну и конечно девчоночки всем доброе утро. Удачного дня и отличного настоения.
Старый 15-04-2008, 10:02     #673
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Да ну и конечно девчоночки всем доброе утро. Удачного дня и отличного настоения.
Доброе утро.
Старый 15-04-2008, 10:13     #674
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Фунтика, так как дела с квотами по ЖФ, они есть или нет?
И конечно поздравляю с маленькой но уже победой. Огромной удачи и везения в среду @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дела с квотами по ЖФ обстоят хорошо,как думают в Комитете Здравоохранения:их должно хватить,но расслабляться все равно не надо!О раздаче квот надо звонить в среду и идти за ними,а не бежать ,как за МФ и СМФ!!!!

Всем нам удачи и везения!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо вам всем ,буду собирать удачу на среду
Старый 15-04-2008, 10:16     #675
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Дела с квотами по ЖФ обстоят хорошо,как думают в Комитете Здравоохранения:их должно хватить,но расслабляться все равно не надо!О раздаче квот надо звонить в среду и идти за ними,а не бежать ,как за МФ и СМФ!!!!

Всем нам удачи и везения!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо вам всем ,буду собирать удачу на среду
Все обязательно получиться, по-другому не может быть. Собирайте кулачки на среду @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-04-2008, 10:34     #676
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Все обязательно получиться, по-другому не может быть. Собирайте кулачки на среду @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Старый 15-04-2008, 10:38     #677
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Девочки,еще пока стояла в очереди на улице,узнала много интересного!В прошлом году Атласов завернул несколько девочек по поводу лишнего веса,а Новиков дает попытку сбросить вес и участвовать в программе!То есть заключение подписывает с оговоркой сбросить вес....Еще в прошлом году девушка по возрасту была неподходящая,дак Новиков тоже подписал и сказал,что попробывать надо всем желающим.Вот такие дела и не знаешь к кому лучше идти
Старый 15-04-2008, 12:42     #678
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки,еще пока стояла в очереди на улице,узнала много интересного!В прошлом году Атласов завернул несколько девочек по поводу лишнего веса,а Новиков дает попытку сбросить вес и участвовать в программе!То есть заключение подписывает с оговоркой сбросить вес....Еще в прошлом году девушка по возрасту была неподходящая,дак Новиков тоже подписал и сказал,что попробывать надо всем желающим.Вот такие дела и не знаешь к кому лучше идти
Фунтичка, не переживайте! Все будет хорошо! А о Новикове разные мнения, кому-то он понравился, а кого-то развернул, поэтому, естественно, не понравился. Мне он показался вполне адекватным и нормальным человеком. А вообще, там можно хоть зайти в помещение и сидеть и ждать в тепле, в отличие от Садовой. Думаю, что Вам надо приехать в среду (в любое место) заранее, а не звонить? А Вы как считаете?
Старый 15-04-2008, 12:57     #679
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки,еще пока стояла в очереди на улице,узнала много интересного!В прошлом году Атласов завернул несколько девочек по поводу лишнего веса,а Новиков дает попытку сбросить вес и участвовать в программе!То есть заключение подписывает с оговоркой сбросить вес....Еще в прошлом году девушка по возрасту была неподходящая,дак Новиков тоже подписал и сказал,что попробывать надо всем желающим.Вот такие дела и не знаешь к кому лучше идти
У меня вот лишний вес, а Новиков даже ничего не сказал, молча подписал и все. Я тоже считаю, что лучше к нему идти, он не смотрит так документы, как Атласов, тот может и анализы посмотерть и даже снимок ГСГ, если ЖФ.
Старый 15-04-2008, 12:58     #680
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Я тоже считаю, что нужно в среду ехать к Новикову, если есть возможность отпроситься на работе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.