Свинюхи - 2008 - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 16:24
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2008"
    #671
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Девочки! Я посмотрела фотки последнии.... А как вы ухаживаете за длинношерстными свинухами? Я своему коронету обстригла всю попу Ну ужас как он пачкался и колтунился Я устала его мыть и сушить! Думаю что ему так удобнее.Или я не права?
Старый 16-05-2008, 17:42
ответ для Эва на сообщение "Девочки! Я посмотрела фотки..."
    #672
ksyaga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
ksyaga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Девочки! Я посмотрела фотки последнии.... А как вы ухаживаете за длинношерстными свинухами? Я своему коронету обстригла всю попу Ну ужас как он пачкался и колтунился Я устала его мыть и сушить! Думаю что ему так удобнее.Или я не права?
Мы своему тоже попу выстригали, ему становилось легче и сразу носился как электровеник

Кстати.. у нашего пацана около попы какая-то железа..он там что-то ей вырабатывает от чего попа переодически была как в пластилине...хе-хе... и этому помогают только ножницы,тк никаких шампуни и мыла этот пластилин не отмывают от нашей попы....
Старый 16-05-2008, 17:48     #673
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksyaga Посмотреть сообщение
Мы своему тоже попу выстригали, ему становилось легче и сразу носился как электровеник

Кстати.. у нашего пацана около попы какая-то железа..он там что-то ей вырабатывает от чего попа переодически была как в пластилине...хе-хе... и этому помогают только ножницы,тк никаких шампуни и мыла этот пластилин не отмывают от нашей попы....
О!!!! Хоть рядует то что я не одна такая!!!!! Заботливая Моему тоже сразу легче стало, а любимый говорит что это жестоко отказался учавствовать в процессе, все сделала сама Думаю, может пойти на курсы парикмахеров
Старый 16-05-2008, 17:50     #674
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksyaga Посмотреть сообщение
Мы своему тоже попу выстригали, ему становилось легче и сразу носился как электровеник

Кстати.. у нашего пацана около попы какая-то железа..он там что-то ей вырабатывает от чего попа переодически была как в пластилине...хе-хе... и этому помогают только ножницы,тк никаких шампуни и мыла этот пластилин не отмывают от нашей попы....
А у моего пацана пластилину пока нету
Старый 16-05-2008, 19:29
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2008"
    #675
Lub
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 354
Lub отсутствует


Свинкам подстриженным конечно легче! Ведь длинная шерсть - это искусственно выведенный признак.Лучше всего стричь шерсть, чтобы она была на одном уровне с поверхностью, на которой свинка сидит - тогда симпатично выглядит и свинке не мешает.
А "пластилин" у самцов - это скорее всего сперма, некоторые самцы занимаются своеобразным "онанизмом", если можно так выразится. В этом нет ничего плохого, это нормально, не пугайтесь
Старый 16-05-2008, 20:26
ответ для Эва на сообщение "Девочки! Я посмотрела фотки..."
    #676
Леник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 220
Леник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Девочки! Я посмотрела фотки последнии.... А как вы ухаживаете за длинношерстными свинухами? Я своему коронету обстригла всю попу Ну ужас как он пачкался и колтунился Я устала его мыть и сушить! Думаю что ему так удобнее.Или я не права?
Здравствуйте!!! Мы тоже своего Лунтика периодически подстригаем,но вот уже пару месяцев всё отлично,шерсть растёт красивая и шелковистая,не путается,расчёсываем помаленьку.Ему шерсть не мешает,бегает,веселится,живчик такой!!!
Стали пользоваться только наполнителем,от опилок отказались,вот у него теперь ничего и не спутывается,а раньше из-за опилок комкалась шёрстка на попке.
Старый 17-05-2008, 01:02     #677
ksyaga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
ksyaga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lub Посмотреть сообщение
Свинкам подстриженным конечно легче! Ведь длинная шерсть - это искусственно выведенный признак.Лучше всего стричь шерсть, чтобы она была на одном уровне с поверхностью, на которой свинка сидит - тогда симпатично выглядит и свинке не мешает.
А "пластилин" у самцов - это скорее всего сперма, некоторые самцы занимаются своеобразным "онанизмом", если можно так выразится. В этом нет ничего плохого, это нормально, не пугайтесь
хм...но наш пластилин серо-коричневатый...не кал точно, но и на сперму мало смахивает(я конечно не знаток свинской) Да и откуда в попе сперма???
Старый 17-05-2008, 11:21
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2008"
    #678
Kатеринка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 883
Kатеринка отсутствует


А это наша, очередная, фотосессия
Мирон Максимыч
Изображения
   
Старый 17-05-2008, 15:14
ответ для Kатеринка на сообщение "А это наша, очередная,..."
    #679
Леник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 220
Леник отсутствует


Славный у Вас Мирон Максимыч!
А сколько ему?
Старый 19-05-2008, 22:08
ответ для ksyaga на сообщение "хм...но наш пластилин..."
    #680
Lub
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 354
Lub отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksyaga Посмотреть сообщение
хм...но наш пластилин серо-коричневатый...не кал точно, но и на сперму мало смахивает(я конечно не знаток свинской) Да и откуда в попе сперма???
Может и не сперма, вообще-то сперма бело-серого цвета и через некоторое время застывает, как цемент) А может она быть в разных местах - на морде например...)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.