=Июнь 2005. Часть X.=НАМ 3 ГОДА!!! - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 19:06     #671
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


Только включила инет, всех с наступившим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи, здороья, благополучия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 17-01-2009, 11:59     #672
di78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 191
di78 отсутствует


А у нас новость: пробуем ходить в сад. Кто-нибудь начал в этом учебном году садикохождение? Как у вас успехи?
Старый 17-01-2009, 12:27     #673
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от di78 Посмотреть сообщение
А у нас новость: пробуем ходить в сад. Кто-нибудь начал в этом учебном году садикохождение? Как у вас успехи?
С каким настроением ходите? Мы только осенью пойдём.
Старый 17-01-2009, 16:22     #674
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Цитата:
Сообщение от di78 Посмотреть сообщение
А у нас новость: пробуем ходить в сад. Кто-нибудь начал в этом учебном году садикохождение? Как у вас успехи?
Мы с середины сентября ходим. Ходит неплохо, но без восторга. Режим нам не очень подходит, т.к. спать в 12.30 днем Стас еще не хочет, несмотря на то, что встает в 7.30. С детьми нормально общается. НО очень много болеет За 3 месяца болели 3 раза ОРВИ и 1 раз гастроэнтерит.
Еще не нравится, что в младшую группу набрали детей с 2,5 лет, с 3,5 брали уже в среднюю. Мой получается практически самый старший - это я считаю большой минус.
Старый 17-01-2009, 21:12     #675
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Всем приветики!
Мы в этом году уже второй год ходим, но можно сказать все как в первый раз
Только к декабрю все как то устаканилось, с утра истерики жюткие - мамочка, не оставляй меня и т.д. Группа совершенно новая - старшая, дети от 3 до 6. Унас еще после лета с финским было не очень, то немногое что знали и то забыли. В общем тяжело пришлось дитенку, хорошо воспитатели очень помогли
Старый 17-01-2009, 22:44     #676
Лисий Нос
Элита
 
Профиль Лисий Нос
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 275
Лисий Нос отсутствует


Цитата:
Сообщение от di78 Посмотреть сообщение
А у нас новость: пробуем ходить в сад. Кто-нибудь начал в этом учебном году садикохождение? Как у вас успехи?

Оооо, коллеги! Мы только что отходили первую неделю. Первые 2 дня забирала после обеда с истерикой, что не хочет уходить. Поэтому вместе с воспитателем решили, что со среды оставляем до полдника. Среду-четверг отходили хорошо. В пятницу утром в саду вдруг устроила истерику, что находилась в сад и ну его в сад этот сад
Старый 18-01-2009, 18:31     #677
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Юль, Стас когда хорошо пошел в первые дни в сад, мне тоже сказали ,что естьь 2 вида привыкания - некоторые дети сачала плачут, потом ривыкают и хорошо ходят, а некоторые наоборот, недели через три начинают истерить. Но в вашем случае, скорее всего Даночка просто устала к концу недели. Я вообще иногда не вожу по пятницам, когда вижу, что устает от эмоциаональной нагрузки.
Старый 18-01-2009, 18:32     #678
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Юль, Стас когда хорошо пошел в первые дни в сад, мне тоже сказали ,что естьь 2 вида привыкания - некоторые дети сачала плачут, потом ривыкают и хорошо ходят, а некоторые наоборот, недели через три начинают плакать. Но в вашем случае, скорее всего Даночка просто устала к концу недели. Я вообще иногда не вожу по пятницам, когда вижу, что устает от эмоциаональной нагрузки.
Хотя мой плакал раза три всего за все время хождения.
Старый 18-01-2009, 21:42     #679
di78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 191
di78 отсутствует


Мы тоже планировали пойти с осени....Я приехала в РОНО записаться на очередь. Слышала,что люди по 1-2 года ждут, записываются/переписываются, а нас сразу "запихнули" на свободное место. "Берите пока есть" - и дали десять дней на оформление в сад. А я как представила, что еще раз в РОНО ехать в конце лета В итоге ребетенок прошел всех врачей за 1,5 дня (платно не смогли - очередь!!!), но ему вроде даже как понравилось ) Всю первую неделю ходили на несколько часов. К 9,00 привожу (завтрак дома), после прогулки забираем. Пплакать пробовал, но до истерики дело не доходило пока. С прогулки не забрать - видит, что за ним пришли и продожлает гонять с ребятами. В группе играет, а вот занятия....на музыкальном муз.работник повела Тима за руку в хоровод - по рукам и получилаМы насилия над собой не терпим, нам не верили... А кто и как на дневной сон в саду оставлял?
Старый 18-01-2009, 22:23     #680
Танюшка_М
Элита
 
Профиль Танюшка_М
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 567
Танюшка_М отсутствует


А у нас по новой истерики начались((( уже не знаю, что делать.. никакие уговоры не помогют(((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.