РОНО Приморского района. - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 22:40     #671
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Формально - да, на самом деле в приёмные часы запись (кто первый раз) в 316-м каб.
Те, кто записывались до НГ очередь сохраняют, не надо снова ехать.
В 321-й стоят только те, кому надо решать вопросы сейчас, или изменить что-то в анкете.
Тех, кто уже был записан и пришёл узнать про сентябрь, отправляют домой ждать звонка весной.

(была там в прошлый четверг)
А они там как нить отмечают?что вы пришли?что не потерялись и ждёте?
А то были случаи когда они случайнно так теряли людей...
Старый 21-01-2009, 00:33     #672
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


девочки,а кто-нибудь знает каими принципами будет руководствоваться в РОНО при распределении наших детей в садики что в первую очередь у них считается важным
Старый 21-01-2009, 10:48     #673
Чернобровка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 719
Чернобровка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
простите... "дата записи" - это день когда первый раз приходили в РОНО и подавали заявление?
Да, дата записи - первое
посещение РОНО
Старый 21-01-2009, 10:50     #674
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
девочки,а кто-нибудь знает каими принципами будет руководствоваться в РОНО при распределении наших детей в садики что в первую очередь у них считается важным
сначала тех кто без очереди, потом тех кто в первую очередь, а потом всех остальных в зависимости от даты постановки в очередь. д.б. так, а как будет знают только работники роно
Старый 21-01-2009, 10:53     #675
Чернобровка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 719
Чернобровка отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, а скажите еще пож-ста, в 321 кабинет? Очередь стоять надо? Если да , то долго стояли?
Исправлять заявление в 321 каб. Очередь как повезет наверное. Я была перед новым годом - было 3 чел. Но тут как раз вышла инспектор и спросила по какому я вопросу, вынесла мое заявление и исправила данные. Заняло 5минут все. Не знаю все время они так контролируют вновь пришедших или нет...
Старый 21-01-2009, 10:57     #676
Чернобровка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 719
Чернобровка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Страшилка Посмотреть сообщение
Девочки успокойте, я паникерша жуткая!!!!!! Рассказали из другого района, что надо записываться (а нам переписываться) через комиссию которая начинает работать вроде как с 3 февраля (по всему городу), что там какие то номерки в порядке живой очереди, которые надо отмечать до того как она начнет работать. Башенные очереди и все такое. Мы записаны на осень 2009, надо нам бежать????? на эту комиссию будь она не ладная.
Очередь сохраняется, переписываться не надо, если вы уже записывались. Тем, кто записан на сент 2009г. надо ждать звонка в апреле-мае - так вам скажут в Приморском РОНО.
Старый 21-01-2009, 11:07
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #677
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Здравствуйте ! У меня вот такая ситуация
Записывали ребенка в 60 садик по месту прописки в 2007 году .
а потом открыли 62 . (Ну мы естественно хотим туда перевестись в соседнем доме живем). если прийти в РАНО и переписаться ,перепишут?

Но вся загвоздка в том что мы не помним в каком месяце записывались а они наврятли будут перелопачивать за весь год ! может с бутылем прийти и с шоколадкой
а в какой кабинет! ??? А бумажку какую ни будь дают когда записывают или нет Может я не помню!!
Подскажите неопотной!
Старый 21-01-2009, 12:04     #678
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
А они там как нить отмечают?что вы пришли?что не потерялись и ждёте?
А то были случаи когда они случайнно так теряли людей...
Да ничего они не отмечают.

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! У меня вот такая ситуация
Записывали ребенка в 60 садик по месту прописки в 2007 году .
а потом открыли 62 . (Ну мы естественно хотим туда перевестись в соседнем доме живем). если прийти в РАНО и переписаться ,перепишут?

Но вся загвоздка в том что мы не помним в каком месяце записывались а они наврятли будут перелопачивать за весь год ! может с бутылем прийти и с шоколадкой
а в какой кабинет! ??? А бумажку какую ни будь дают когда записывают или нет Может я не помню!!
Подскажите неопотной!
Саша, поехали вместе завтра
Бутыль и шоколадку не возьмут. Надо постараться вспомнить хоть время года. В 321-й каб. Поменяют вам номер без проблем, когда анкету найдут. Бумажек в 2007-м не давали (по крайней мере в мае :-), я взяла её в прошлый четверг, когда ездила. Вот завтра снова поеду, обещали позвонить через неделю - и нифига
Старый 21-01-2009, 12:14
ответ для Capricorn на сообщение "Да ничего они не отмечают...."
    #679
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Бутыль и шоколадку не возьмут. Надо постараться вспомнить хоть время года. В 321-й каб. Поменяют вам номер без проблем, когда анкету найдут. Бумажек в 2007-м не давали (по крайней мере в мае :-), я взяла её в прошлый четверг, когда ездила. Вот завтра снова поеду, обещали позвонить через неделю - и нифига
а разве не в марте звонить? Или вы на этот год? Я тоже бумажку не брала - в смысле в июле 2007 не давали. Как они завтра работают?
Старый 21-01-2009, 12:20     #680
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


Мы записывались в октябре 2007 года в РОНО- бумажку с фимилией ребенка и датой постановки на очередь нам ДАВАЛИ (найти бы ее только...)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.