Спортивные бальные танцы - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2007, 16:12
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #671
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Я так поняла в общих правилах IDSF пишут можно,а в МФТС - нельзя..... Они б договорились что ли...
Вот еще такой комментарий прф.швеи:
Ольга Кутузова, мастер, Москва: "Да, в рейтинге не допускается никакой отделки и посторонних материалов. Но если из этой же ткани вырезать какие-то бейки, выкладывать ими какие-то узоры, то это можно классифицировать как "объемную ткань". А объемную ткань использовать можно! Кроме того, можно использовать материалы разного качества, но они должны быть обязательно одинаковыми по тону и по цвету.
Старый 04-09-2007, 17:49
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #672
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Я бы не рисковала. Топпары чуть ли не в купальниках с юбочками танцуют, а уж они собаку на этом съели.
Старый 04-09-2007, 20:22
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #673
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Маш,я как раз тебя и ждала. А кто такие топпары?
Старый 04-09-2007, 21:05
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #674
klopik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Пионерская, Старая Деревня
Сообщения: 448
klopik отсутствует


Здравствуйте!
Принимайте нас в сообщество поклонников бальных танцев! Сегодня были на первом занятии в "Альянсе". Доче понравилось! Единственная проблема - среди новичков ни одного мальчика. Нам сразу сказали, что лучше искать самим. Подскажите как это делается, где разместить объявление.
Старый 04-09-2007, 21:45
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #675
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Попробуйте поискать среди знакомых,можно разместить объявление на танцевальных форумах,можно здесь на Литтлване народ поагетировать.
Старый 05-09-2007, 00:14     #676
Dina M.
Ветеран
 
Профиль Dina M.
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский район, Товарищеский пр.
Сообщения: 757
Dina M. отсутствует


Подскажите, когда начинает работать клуб Вива Данс?
Старый 05-09-2007, 09:12     #677
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Принимайте нас в сообщество поклонников бальных танцев! Сегодня были на первом занятии в "Альянсе". Доче понравилось! Единственная проблема - среди новичков ни одного мальчика. Нам сразу сказали, что лучше искать самим. Подскажите как это делается, где разместить объявление.
Klopik, привет одноклубникам, мы тоже Альянсовцы, правда танцоры со стажем. Мальчиов надо искать самим, хотя и тренеры тоже прилагают к поиску усилия. А искать и подавать объяву лучше здесь
http://dancenews.net/page.php?file=ps/ps_7_812.html

Муха, вот я согласна с EMOй. На одном турнире можно проскочит и в костюме, лишенном всяких ограничений. А на другом и за "НЕ ту ткань" могут сделать замечание как минимум. Лучше жестко придерживаться по максимуму правил. Я точно не помню про нынешние рейтинговые правила, говорят они очень ужесточились. Но вот в свое время нас "прокатили" на турнире за небольшой кусочек сеточки на груди платья, причем не прозрачный. Пришлось срочно подшивать под сеточку одноцветную ткань. Было обидно . Топпары-пары сильнейших, финалисты серьезных турниров, стабильные лидеры.

EMA, Оля встала уже в пару? Клуб продолжает работать?
Старый 05-09-2007, 09:37
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #678
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Ну, занятия и не прерывались, а теперь у нас Пин у руля и жизнь кипит.
Не знаю - можно ли сказать, что Оля встала в пару, но у нас есть спарринг-партнер, он ниже ее уровнем, но перспективный вроде. Посмотрим, что получится. Оля категорически отказалась переходить в другой клуб, поэтому изыскали свои резервы. Теперь платья оба шить и туфли с тренировочной юбкой еще не куплены, все некогда. А еще мы осуществили свою давнюю мечту - избавились от кички и сделали короткую стрижку с поднятым затылком и колорированием.Тренер еще не видел
Старый 05-09-2007, 09:39     #679
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Моня,спасибо и Вам за высказанное мнение. А вообще интересно почему правила такие противоречивые? Получается зарубежом в таком платье будет все ок,а в Мовкве с соревнований снимут? Многие мне еще сказали,что у нас в Питере не очень придираются,типо Вы ж в Москву сейчас не поедете? Вот задачка-то. Пытаюсь разобраться до конца и возможно найти какой-то компромис. Просто при таком раскладе, танцевать моей дочке еще 8 лет (до 12) в простом платье. Жалко.
Старый 05-09-2007, 09:50
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #680
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Заграницей правила жестче и, в отличие от наших, послаблений не делают. Привести костюм в надлежащий вид и все! Вот и срезают мамы ножницами рюшечки прямо у паркета. Не обязательно ехать в Москву, можно и у нас на рейтинге по голове получить, не говоря о Чемпионатах, Кубке Губернатора и пр. Даже если просто нервы потреплют, то маленькие дети потом в полуобморочном состоянии танцуют. Оно надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.