Кто со мной в Боровичи за кухней? - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2007, 15:02     #671
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


И скажите еще, пожалуйста, вам из Боровичей отзванивались, что деньги дошли, или вы сами интересовались этим вопросом?
Старый 29-08-2007, 15:16     #672
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
И скажите еще, пожалуйста, вам из Боровичей отзванивались, что деньги дошли, или вы сами интересовались этим вопросом?
Мне еще не звонили Наверно надо завтра позвонить.
Старый 29-08-2007, 15:25     #673
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викки Посмотреть сообщение
Я на 63-й странице писала:
Значит так.
Машина "бычок" от 5000 руб. Окончательной цены нет, т.к. ещё не оформляем заказ. Сказали если и будет отличаться, то не намного...
Доставка по городу: 500 р./час
Грузчики: 350 р/час.
Вопрос: кто в Боровичах нам будет грузить??? Туда грузчиков этих отправлять- мы разоримся!
Какие будут мысли?
У меня мысли такие...
Если грузчики местные, как им платить? На месте, по безналу? С чьим-то мужем передавать? Посылать с "бычком" чьего-то мужа? Во-первых: согласятся ли хозяева "бычка", во-вторых: сколько день прогула мужа будет стоить?
Доставка по городу 500 руб/час. Давайте прикинем с учетом пробок...не хило получится

У меня как-то цена невеселая получается...
Старый 29-08-2007, 15:35     #674
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
С чьим-то мужем передавать? Посылать с "бычком" чьего-то мужа? Во-первых: согласятся ли хозяева "бычка", во-вторых: сколько день прогула мужа будет стоить?
С бычком по-любому кого-то из своих надо посылать - в идеале, парня покрепче, чтобы он и грузчиком поработал. Я сейчас своих знакомых шерстю по данному вопросу. Есть же люди не особо богатые, а то и вовсе без работы, для которых 1000 руб., например, будет хорошим подспорьем за несложную в общем-то работу (весь день отдыхай, час работай ). Плюс этот же человек будет от нас приемщиком товара.
А как хозяева бычка не согласятся? При переезде, например, они что - вещи везут, а хозяин сзади на велосипеде?

Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Доставка по городу 500 руб/час. Давайте прикинем с учетом пробок...не хило получится
А кольцевая на что? Можно сгрузить все на один адрес, потом развести по всем. Я, например, рядом с кольцевой живу, ИННАА и Викки тоже от меня недалеко (думаю, до них я даже на своей машине кухню смогу довезти, может, не за раз, так за два).
Старый 29-08-2007, 15:37     #675
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Обычно в оплату еще включается час на подачу автомобиля, но в данном случае не знаю, должны мы его оплачивать или нет. По идее - должны, если с машиной кто-то из нас едет - этого же человека забрать нужно от дома.
ИМХО, этот бычок нам по итогу дороже обойдется, чем 8000 руб. То есть главный его плюс - вместительность.
Это цена за бычок - мебельный фургон?

"Данные автомобили в основном используются для квартирных и офисных переездов, а также при перевозке 2-х метровых холодильников, промышленного оборудования и доставки больших партий различной продукции. Объем фургона состовляет 22 куб.м.
Габаритные размеры кузова: ширина - 2.3 метра, длина - 4 метра, высота - 2.4 метра. Грузоподъемность 3 тонны. Количество пассажиров - 2"

У Спринтера 16 куб.м.
Старый 29-08-2007, 15:37     #676
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Девочки,пожалуйста когда получити свои долгожданные кухни,напишите ,что да как .Все ли устроило и т.д. Просто я вот только сейчас окончательно определилась и не успела с вами в закупку ,у меня все еще впереди.
И еще вопрос ,их кухни расчитаны на встройку или это уже под заказ обсуждается ?. Написала им письмо ,но ответа пока не получила
Старый 29-08-2007, 15:51     #677
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
С бычком по-любому кого-то из своих надо посылать - в идеале, парня покрепче, чтобы он и грузчиком поработал. Я сейчас своих знакомых шерстю по данному вопросу. Есть же люди не особо богатые, а то и вовсе без работы, для которых 1000 руб., например, будет хорошим подспорьем за несложную в общем-то работу (весь день отдыхай, час работай ). Плюс этот же человек будет от нас приемщиком товара.
А как хозяева бычка не согласятся? При переезде, например, они что - вещи везут, а хозяин сзади на велосипеде?


А кольцевая на что? Можно сгрузить все на один адрес, потом развести по всем. Я, например, рядом с кольцевой живу, ИННАА и Викки тоже от меня недалеко (думаю, до них я даже на своей машине кухню смогу довезти, может, не за раз, так за два).

Кто-нибудь мою кухню и диван с банкетками приютит у себя?

Чтобы уж совсем в идеале, парень-грузчик еще должен проследить, чтобы нам все правильно отгрузили и не забыли ничего... Я почему-то очень за это волнуюсь...

Тогда надо как-то поподробней узнать по поводу "бычка", чтобы иметь представление о сумме.
Маршрут:Боровичи-чей-то адрес (кто ближе всего), возьмут ли деньги и сколько на время погрузки в Боровичах, пассажир поедет бесплатно или как? Ну и вообще всякие непредвиденные расходы, которые мы можем и не учесть...

Наташа, ждем еще тогда Ваших вестей от подруги...
Старый 29-08-2007, 15:52     #678
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,пожалуйста когда получити свои долгожданные кухни,напишите ,что да как .Все ли устроило и т.д. Просто я вот только сейчас окончательно определилась и не успела с вами в закупку ,у меня все еще впереди.
И еще вопрос ,их кухни расчитаны на встройку или это уже под заказ обсуждается ?. Написала им письмо ,но ответа пока не получила
Лучше звоните им...
Старый 29-08-2007, 16:07
ответ для Anellica на сообщение "Лучше звоните им...:fifa:"
    #679
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
различной продукции. Объем фургона состовляет 22 куб.м.
Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
У Спринтера 16 куб.м.
Фургон, конечно, побольше... Но ближе к делу, думаю, понятно будет, что там с объемами. Можно поинтересоваться в Боровичах, какого объема их машина.

Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Кто-нибудь мою кухню и диван с банкетками приютит у себя?

Чтобы уж совсем в идеале, парень-грузчик еще должен проследить, чтобы нам все правильно отгрузили и не забыли ничего... Я почему-то очень за это волнуюсь...
Я могу всех приютить - у меня квартира пустая пока
Для того я и хочу своего человека, чтобы он там за всем проследил.

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Просто я вот только сейчас окончательно определилась и не успела с вами в закупку ,у меня все еще впереди.
И еще вопрос ,их кухни расчитаны на встройку или это уже под заказ обсуждается ?. Написала им письмо ,но ответа пока не получила
Если у вас стандартная кухня - можете еще и с нами успеть Под встройку они рассчитаны, но только спецзаказ.
Старый 29-08-2007, 17:19     #680
Викки
Старожил
 
Профиль Викки
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 142
Викки отсутствует


Если у вас стандартная кухня - можете еще и с нами успеть Под встройку они рассчитаны, но только спецзаказ.

Это конечно хорошо... Только с нами куда? мы ещё не знаем влезет ли всё наше в доставку...
Кому уже отзвонились, что деньги пришли? У меня муж сам звонил, спрашивал пришли ли деньги, а потом они мне перезвонили и сказали, что всё пришло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.