Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 679 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 13:16     #6781
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotika_la Посмотреть сообщение
Позвонила в 9-ку только что, сказали все нормально, подъезжайте с 9 до 17, записывайтесь...
дааа..парят народ - это у них на сайте сегодня появилось...
Старый 15-04-2008, 13:17     #6782
Manischa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 42
Manischa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotika_la Посмотреть сообщение
Позвонила в 9-ку только что, сказали все нормально, подъезжайте с 9 до 17, записывайтесь...
Вот и я собираюсь сегодня ехать.... Только странные у них правила: вчера приехала в 16.30, так мне сказали, что запись до 16 часов....В общем, что-то не понятно мне это...
Старый 15-04-2008, 13:18     #6783
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Девочки, всем привет!
Как дела? Сегодня проспала до 12 дня, проснулась от телефонного звонка. Голова, как чугунная.

Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Доброе утро! Вот и мы вчера сделали УЗИ у Лебедева!
Все у нас в норме!МАЛЬЧИК у нас!!!! Муж рад безумно! Да и я тоже!!!!! Хотя совсем мы не удивились, так и думали, что мальчик будет... Сказали на 3 дня срок больше, чем по месячным, а вес аж на сроке 22 нед. 483 гр.!!! Лебедев сказал "крупный мальчик". вот не знаю хорошо это или плохо... Лебедев как то неоднозначно ответил.
Поздравляю!!!


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
а у меня вчера целый день была "дискотека" - обычно прыгает несколько раз на дню и спать, а тут целый день - я даже переживать стала... что это может быть? не нравится может что-нибудь? а как тонус проявляется?
Ой, а у меня вчера вобще детка тихо сидела целый день. Я прямо испугалась. И сейчас очень тихо сидит, я чувствую ее, но совсем тихо. Сижу волнуюсь. завтра к врачу.

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Да? Видимо, старая партия. Я видела в нашей ЖК их 3 вида по оформлению... У меня "Диспансерная карта"
У меня обменная
Старый 15-04-2008, 13:23     #6784
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Девочки, всем добрый день! А диагноз "плацента низковато" это очень страшно. а то меня тут напугали что это вообще полный ужас и что мне давно пора в больницу...
Старый 15-04-2008, 13:29     #6785
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Привет всем!!!!! Надеюсь, что меня не забыли....Я только что из больницы приехала- лежала в 1 роддоме, на Ваське, но на сохранении. В принципе, нормально всё (врач попался хороший- профессор, сказал, что "учил всех наших двоячников из 19 ЖКи всех их знает")), и еда очень приличная. А лечение, мягко скажем,формальное... Вечером буду читать, что тут написали за 12 дней (пока я там "лечилась"), а сейчас пойду Алёську спать укладывать- она больше всех по мне соскучалась...А пол малыша так и не сказали...
Старый 15-04-2008, 13:30     #6786
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день! А диагноз "плацента низковато" это очень страшно. а то меня тут напугали что это вообще полный ужас и что мне давно пора в больницу...
она в норме до 26 недель поднимается
так что главное - не паниковать и тяжелого не поднимать
у меня тоже "низковато"
Старый 15-04-2008, 13:32     #6787
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!! Надеюсь, что меня не забыли....Я только что из больницы приехала- лежала в 1 роддоме, на Ваське, но на сохранении. В принципе, нормально всё (врач попался хороший- профессор, сказал, что "учил всех наших двоячников из 19 ЖКи всех их знает")), и еда очень приличная. А лечение, мягко скажем,формальное... Вечером буду читать, что тут написали за 12 дней (пока я там "лечилась"), а сейчас пойду Алёську спать укладывать- она больше всех по мне соскучалась...А пол малыша так и не сказали...
С возвращением!!! Надеюсь больше не попадёте в больничку!!! =))
Старый 15-04-2008, 13:33     #6788
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


а расположение плаценты только по узи видно? как узнать после 26 недель поднялась она или нет? или можно начинать пугаться?
Старый 15-04-2008, 13:37     #6789
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
а расположение плаценты только по узи видно? как узнать после 26 недель поднялась она или нет? или можно начинать пугаться?
только по узи
пугаться вообще не нужно - от этого как раз все обычно и опускается
Старый 15-04-2008, 13:46     #6790
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


мдя... то есть получается что всё таик желательно сделать узи на сроке 26-27 недель? или только по назначеню. мне назначили 32-34 неделя...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.