**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 679 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:34     #6781
anja26
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Любимое Купчино)))))))))))
Сообщения: 1 107
anja26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
Я от врача Вырос мой малыш!!! И СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ!!! Но угроза сильная, матка в тонусе, сжала его, он как колбаска((( сказала лежать и не нервничать. а я псих( пошли за успокоительным, а там везде противопоказания берем, что попить то можно? передала от ноябрят привет Ю.А. ) Она смеялась!!!

она будет скоро семейным врачем ЛВ)))
Лежи и не нервничай-незнаю правда можно пустырник или валерианку))))
персен можно мне назначали в первую беременность.
Старый 02-04-2009, 15:35
ответ для LusiaL на сообщение "спасибо! :flower: да....погодка..."
    #6782
Kelpie
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 139
Kelpie отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
работать не могууууууууу-у-у-у-у!
Решила завтра взять выходной... сил моих нет!
решительная!
я тоже хочу, но как-то не решиться... вроде и аврала нет, но все равно сижу сиднем, тяжело. Утром сил нет подняться.
И давление выкидывает какие-то приколы. 130/60. Это как, интересно, при нормальном 110/70, а последнее время 100/60???
Старый 02-04-2009, 15:38     #6783
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от annabogs Посмотреть сообщение
А я на этой неделе понед, вторник не пошла на работу!! Вот второй день работаю В ЛВ и уже устала!!!
А я после работы еле до дома доползаю, самое хреновое в метро.... мне и не беременной в нем плохо, пониженное давление, а сейчас вообще ужас!!!(((( скорее бы муж права восстановил , хоть будет меня иногда до работки возить((( короче домой приползаю никакая, готовить уже не могу(((
Старый 02-04-2009, 15:40     #6784
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
решительная!
я тоже хочу, но как-то не решиться... вроде и аврала нет, но все равно сижу сиднем, тяжело. Утром сил нет подняться.
И давление выкидывает какие-то приколы. 130/60. Это как, интересно, при нормальном 110/70, а последнее время 100/60???
А у меня 80/50, это ваще кошмар!!!! а то и меньше бываает(((
Старый 02-04-2009, 15:43     #6785
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
Я от врача Вырос мой малыш!!! И СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ!!! Но угроза сильная, матка в тонусе, сжала его, он как колбаска((( сказала лежать и не нервничать. а я псих( пошли за успокоительным, а там везде противопоказания берем, что попить то можно? передала от ноябрят привет Ю.А. ) Она смеялась!!!
рада за сердечко
лежи как можно больше!!
Старый 02-04-2009, 15:43     #6786
Kelpie
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 139
Kelpie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
А я после работы еле до дома доползаю, самое хреновое в метро.... мне и не беременной в нем плохо, пониженное давление, а сейчас вообще ужас!!!(((( скорее бы муж права восстановил , хоть будет меня иногда до работки возить((( короче домой приползаю никакая, готовить уже не могу(((
та ж фигня (( метро настолько лишает сил, что приползаю домой - и уже ничего не могу, зато даже простояв в пробке на машине приезжаю гораздо бодрее
Старый 02-04-2009, 15:45     #6787
Камея
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 215
Камея отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
Я от врача Вырос мой малыш!!! И СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ!!! Но угроза сильная, матка в тонусе, сжала его, он как колбаска((( сказала лежать и не нервничать. а я псих( пошли за успокоительным, а там везде противопоказания берем, что попить то можно? передала от ноябрят привет Ю.А. ) Она смеялась!!!
Привет!!!! Молодцы - растете. Мне врач сказал новопассит, валерианку можно в таблетках....и еще чего то называл - не помню. Не на спирту тока.
Старый 02-04-2009, 15:46     #6788
Камея
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 215
Камея отсутствует


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
она будет скоро семейным врачем ЛВ)))
Лежи и не нервничай-незнаю правда можно пустырник или валерианку))))
персен можно мне назначали в первую беременность.
Да вот персен еще точно!
Старый 02-04-2009, 15:47     #6789
Камея
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 215
Камея отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
Я от врача Вырос мой малыш!!! И СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ!!! Но угроза сильная, матка в тонусе, сжала его, он как колбаска((( сказала лежать и не нервничать. а я псих( пошли за успокоительным, а там везде противопоказания берем, что попить то можно? передала от ноябрят привет Ю.А. ) Она смеялась!!!
Слушай, а ты сама как-нить тонус чувствуешь????? Болит живот ??? Или его тока на узи видно?
Старый 02-04-2009, 15:49     #6790
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камея Посмотреть сообщение
Привет!!!! Молодцы - растете. Мне врач сказал новопассит, валерианку можно в таблетках....и еще чего то называл - не помню. Не на спирту тока.
почему не на спирту? Часто пустырник выписывают. Я в прошлую Б тоже пила. Там так "много" спирта, что получается по-типу как и стакан кефира выпить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.