Июльская детвора в новый мир пришла!!! УРА!!! (2007) - Страница 678 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2007, 23:12     #6771
Злюлька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 2 767
Злюлька отсутствует


а Ликуля должна была квартиру снять с мужем в Пушкине, кажется.... она говорила что у них пока не будет интернета. Так что должно быть все ок!
Старый 14-10-2007, 00:34     #6772
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
стоит:-(...но не всегда..периодически...и бяка там всякая...а что за анализы?
анализы перед операцией-общий мочи и крови с длительностью кровотечения, и разрешение лора на операцию
Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
Саш, а вы у кого были? у Сайдашевой? если да, то она в общении не очень приятный человек, н оспециалист неплохой.
да ,у нее. я бы сказала, что в общении она малоприятный или даже совсем неприятный
Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Привет всем!
Сашуль, поздравляем вас с Юрой с годовщиной!!!
А куда у нас Ликуля пропала?
спасибо!
Лика без инета пока

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Саша, с годовщиной тебя и мужа поздравляю!!!!!!! Терпения вам, любви, взаимопонимания и долгих лет счастливой семейной жизни!
Девочки,спасибо! так приятно

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
а Ликуля должна была квартиру снять с мужем в Пушкине, кажется.... она говорила что у них пока не будет интернета. Так что должно быть все ок!
они еще в поиске,но завтра постараются присоединиться!

а мы побывали в ресторане
я ела суши запеченые
и рис с морепродуктами
и вина пилааа
хорошоо
теперь бы проснуться к завтрева

в карла с коляской можно конечно
а вот с некурящими зонами там туго
Старый 14-10-2007, 00:34     #6773
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


но воскресенье,как правило детский день
Старый 14-10-2007, 00:54     #6774
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Блин, у нас уже 3 ночь проблемы с засыпанием До двух ночи колбасимся, Иашка песни поёт, с ручками играет, периодически орет.... короче все что угодно, только не спит
Старый 14-10-2007, 00:55     #6775
Туняша
Активный участник
 
Профиль Туняша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 458
Туняша отсутствует


Всем мамам-полонучницам привет!!! Данчик вроде пошел на поправку, ка кврач и говорила температура держалась 2 дня, сегодня уже целый день прошел без жара горло до сих пор мучает, глотает слюни и весь кривится, плохо засыпает из-за боли, жалко бедного мальчика, уж лучше бы сама болела, чем он.....мы бы тоже очень хотели бы на встречу с вами, но здоровье ребенкино не позволяет нам пока из дома выбираться эххххх.....надеюсь, познакомимся с июлятами в следующую тусовку Желаем вам на завтра хорошую погодку без дождя и веселого времяпрепровождения в компании болшего числа расчудеснейших малышей!!!!!!!
Старый 14-10-2007, 00:59     #6776
Туняша
Активный участник
 
Профиль Туняша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 458
Туняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Блин, у нас уже 3 ночь проблемы с засыпанием До двух ночи колбасимся, Иашка песни поёт, с ручками играет, периодически орет.... короче все что угодно, только не спит

вот и у нас со сном бой произошел, раньше к 12 уж точно засыпал, а последние пару ноченй раньше двух ну никак....правда у нас это началось на фоне болезни, надеюсь с выздоровлением и режим прежний вернется а Машка пусть скорее засыпает и даст отдохнуть маме с папой!
Старый 14-10-2007, 01:17     #6777
kozu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 943
kozu отсутствует


Всем привет!
Александру с мужем - с годовщиной!
Малышей - с датами!
У нас сегодня тоже какая-то фигня случилась, как расплаааакались на ночь глядя... На ровном месте... Ужасное ощущение когда не понимаешь в чем дело и чем помочь детю.. Сейчас вроде все нормально, ттт, спим.
Старый 14-10-2007, 01:20     #6778
Портоська
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. Десантников
Сообщения: 969
Портоська отсутствует


Всем доброй ночки.

Именинников с 3-мя месяцами и конечно именинницу с 4-мя

Цитата:
Сообщение от Sorella Посмотреть сообщение
Насть, массаж и прививку вместе нам делать запретили и массажистка и невропатолог, поэтому прививку перенесли. Супрастин еще надо умудриться дать, он горький... тогда уж капли фенистил, хотя необходимости вообще не вижу...
Фотки у всех супер! Я сегодня в РОНО в садик Игорешку записала, очень довольна! Первый раз оставляла его с бабушкой на 1 часик, они гуляли, так что все это время он благополучно проспал.
По городу такая ситуация только в Красносельском и Приморском районах (сложно в садик попасть). Так что не тяните...
Про встречу на Елагином все помнят?
Мы тоже с Красносельского. Только в какой садик записываться так и не знаю

Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
Натали принцессу Сонечку с днюшкой!!!
Будьте здоровы!!!

Девочки мы только вот начали плавать с инструкторм..было одно занятие..но я чуть со страху не умерла..страшно мне как то было...мы еще пока не ныряем..только готовимся...поливаем водичкой на лицо со славами "ныряем"...Но я вся в замешательстве...понимаю, что инструктор опытный...но ни чего не слуится, когда мы нырнем..он не захлебнется...Просто слышала, что все это дело надо бы успеть до 3 месяцев (нырять)...а нам уже 3...
так страшновато...развейте пожалуйста мой страх...
А мы попробовали нырнуть сами на следущий день после инструктора. Правда где-то на 0,5-1 секунду. Получилось. И вообще нам так нравиться плавать, что Варя даже агукает от удовольствия, когда на спине плавает.

Цитата:
Сообщение от StasimKa Посмотреть сообщение
Девочки, ну давайте я возьмусь за презенташку...

Только сразу скажу, не требуйте быстро... тут толк нужнОн и расстановка

От вас потребуется:
1. фотография малыша отдельно
2. фотография малыша с мамой или с мамой и папой
3. Имя малыша+имя мамы+ваш никнейм в литтлване
4. фраза о себе или о своем малыше, а лучше все вместе
типа(первая девочка на нашем форуме очаровательная дочка-Сонечка и ее мамуля-Красатуля Натали)

только плиз фотки не более 150 Кб
высылайте мне это все на: stasim(собачка)мейл(тчка) ру в теме письма напишите:
для презенташки от .. (ваш ник)
И мы тоже хотим Правда надо сообразить как фотки не более 150 кб сделать.


Были сегодня у ортопеда. У нас проблемы с правым ТБС. Угроза дисплазии (вроде так называется) Надеюсь массаж поможет.
Старый 14-10-2007, 01:34     #6779
kozu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 943
kozu отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
нога в руке
свет мой,зеркальце
Персик в ванной
мама не кормит,приходится есть слюнявчик
что надо?
так и тусуемся
Я не тормоз!
Классные фоты!
Старый 14-10-2007, 01:35     #6780
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Привет всем!

Тут я, просто такой инет .....!!! (сплошной мат,мы распрощались с безлимиткой) никак не переедем. Нам ничего не нравится.Точнее мужу... так хочу посмотреть все пикстаровские слайды. И написать хочецца много. Но сложно!!! Поэтому только читаю. У нас завтра просмотры в Пушкине. Так что целую вас и обнимаю! очь жаль,но не получится до вас доехать! Сижу локти грызу, так охота тоже на Крестовский!!!

Стасимка! Ты уж подожди я тебе тоже обязательно фотки скину!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.